Главные новости Кирова
Киров
Июль
2019

Новости Кирова за 30.07.2019

В Кировской области началось строительство кризисного центра для женщин и детей — Чтобы завершить строительство приюта для женщин, проекту нужна финансовая поддержка

Русская Линия 

В посёлке Кикнур Кировской области началось строительство церковного кризисного центра для женщин и детей «Дом для мамы». В нём единовременно смогут проживать 16 беременных женщин и женщин с детьми в трудной ситуации.



Игорь Комаров и Дмитрий Азаров посетили "IВолгу2.0"

Samara.ru 

29 июля, в предпоследний день работы молодежного форума ПФО "IВолга 2.0" его посетили Полпред Игорь Комаров, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и Глава Пензенской области Иван Белозерцев. Сообщает сайт правительства. Гости осмотрели образовательные площадки и выставки Форума, пообщались с участниками, а также познакомились с проектами, включенными в ярмарку социальных франшиз. Осмотр фестивальной поляны начался с патриотической выставки, экспозиция которой меняется каждые два дня. Так... Читать дальше...

Убивают пенсионерок и грызут детей: власти утвердили список опасных собак

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил перечень потенциально опасных собак. В нем значатся как бойцовские породы, так и виды, скрещенные с волками. Теперь хозяевам запрещено снимать поводок и намордник с агрессивных питомцев где-либо, кроме территории дома.

Читать дальше...



В Кировской области число пострадавших от клещей выросло на 4,5%

ИА REGNUM 

С начала сезона число граждан, обратившихся за медицинской помощью в связи с укусами клещей в Кировской области, увеличилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 4,5%. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Так, число пострадавших выросло с 13 921 до...

Практика малых дел

ФССП России 

Юный рекордсмен-штангист Влад Черепанов воспитанник школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Советска Кировской области. Влад (в свои 8 лет) уже сейчас бьет все рекорды, меняя сознание людей о детях с ограниченными возможностями и просто об обычных детях: он соревнуется среди здоровых спортсменов и уходит в огромный отрыв по результатам! Его результаты в дисциплине Народный жим невероятны. На Международном мультитурнире Золотой тигр Влад Черепанов установил рекорд,... Читать дальше...

Кировские автомобилисты стали платить меньше штрафов за нарушение ПДД

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Аналитики ФинЭкспертизы подсчитали: «штрафная масса» в столице и регионах в минувшем году составила 71,3 млрд рублей, причем можно отметить явное «падение штрафов»: в 38 регионах автомобилисты стали платить меньше штрафов за нарушение ПДД.

После Гринландии фестивальная поляна приобрела свой первозданный вид

Блог сайта «Аргументы недели» 

Организаторы привели в идеальный порядок берег Быстрицы у деревни Башарово. Каждый год в третьи выходные июля на высоком и живописном берегу реки Быстрица в Кировской области вырастает огромный палаточный город.

Читать дальше...

Батареи срезали еще 10 лет назад. Кировчане попали в тепловую зависимость

РИА «ФедералПресс» 

Жители нескольких районов Кировской области более десяти лет назад отказались от центрального отопления, чтобы не тратить на оплату коммуналки все заработанное. Сначала все было хорошо, но чуть позже они начали получать сразу две платежки за тепло: за индивидуальное газовое отопление и несуществующее центральное. На какое-то время конфликт был улажен, но сейчас разгорается вновь: местные жители, несмотря на многолетнее отсутствие батарей, не могут доказать в судах, что не получали ресурс от теплоснабжающей компании. Читать дальше...

Дать возможность учиться: в Кирове помогают многодетным семьям перед школьным сезоном

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Кировчане могут помочь многодетным семьям региона собрать детей к школе. Российский детский фонд объявил о начале традиционной благотворительной акции "Здравствуй, школа".

Минфин Кировской области обновил рейтинг 20 крупнейших налогоплательщиков региона

«Новый Вариант» 

Министерство финансов подвело итоги первого полугодия 2019 года и обновило рейтинг 20 крупнейших налогоплательщиков Кировской области. При формировании рейтинга учитывались …

Читать дальше...

Спорт в Кировской области
Кировская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Акции Tesla выросли после заявлений Маска





Путин в Кировской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Киров

В Подосиновском районе ребенку, покусанному собакой, выплатят компенсацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net