Главные новости Кирова
Киров
Июль
2019

Новости Кирова за 11.07.2019

"Молодая гвардия" помогла погорельцам в Кировской области

33live.ru

"Молодая гвардия Единой России" 11 июля передала гуманитарную помощь семье погорельцев из города Котельнич Кировской области. Ребята запустили призыв о помощи в социальных сетях и организовали на базе приемной "ЕР" пункт сбора гуманитарной помощи.



Кировская область увеличит производство молока до 684 тыс. тонн к 2025 году

Milknews.ru 

Кировская область увеличит производство молока минимум до 684 тыс. тонн к 2025 году или на 8,8% к уровню 2018 года. Об этом сообщили организаторам VIII Всероссийского Движения Автопробег “Дорогу молоку" в Министерстве сельского хозяйства Кировской области, передает пресс-служба мероприятия.

Кировского депутата оскорбил пост, где призывали записываться к нему «на бровки и ноготочки»

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 11 июля, ФедералПресс. Павел Валенчук является самым молодым депутатом кировской гордумы. Отец народного избранника представляет Кировскую область в Госдуме.

Почему дети становятся жертвами собственных родителей

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В России дети гибнут по вине собственных родителей с пугающей регулярностью. Леденящие кровь сообщения приходят из разных уголков страны, и Киров - не исключение. Почему это происходит? Наша съемочная группа записала исповедь молодой женщины, которая уже много лет пытается понять: что же толкнуло ее на чудовищный поступок?



Компания Владимира Христенко выпустит вакцину от полиомиелита

Static.feed.rbc.ru 

Компания «Нанолек», президентом которой является сын бывшего главы Минпромторга Виктора Христенко, Владимир Христенко, объявила о создании совместного предприятия с ФГБНУ «ФНЦИРИП имени М.П.Чумакова РАН». СП под названием «Инвак» будет производить по полному циклу вакцины для иммунизации населения, говорится в сообщении, поступившем в РБК. Первой из них станет вакцина против полиомиелита, которая уже завершает цикл клинических испытаний.

Читать дальше...

Вопросов к реализации «мусорной» реформы меньше не становится

Общественная Палата РФ 

Общественной палате Кировской области состоялось заседание региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Количество вопросов у общественников не уменьшилось. Да и у жителей Кировской области, по всей видимости, тоже.

Представители Управления Роспотребнадзора по Кировской области рассказали, что количество обращений граждан г. Кирова и Кировской области только растет. Обустройство контейнерных площадок, переполнение баков и их недостаточное количество... Читать дальше...

ООО «Газпром трансгаз Чайковский» провело первый турслет для ветеранов

Официальный сайт «Газпрома» 

11 июля 2019

С 8 по 10 июля ООО «Газпром трансгаз Чайковский» провело первый туристский слет ветеранских организаций администрации и филиалов газотранспортного предприятия. В турслете, который состоялся на территории активного отдыха «Нечкино» в Сарапульском районе, приняли участие 16 команд.

Читать дальше...

«Нанолек» выпустит вакцину против полиомиелита

Коммерсантъ FM 

Принадлежащая «Роснано» компания «Нанолек» начнет выпускать инактивированную (убитую) вакцину против полиомиелита (ИПВ). Для этого было создано совместное с «ФНЦИРИП им. М. П. Чумакова РАН» предприятие «Инвак». Соответствующее соглашение планируется подписать сегодня, 11 июля. Производство разместят на площадках «Нанолек» в Кировской области.Среди владельцев «Нанолек» — госкорпорация «Роснано» и Владимир Христенко, сын супруга вице-премьера Татьяны Голиковой. «ФНЦИРИП им. М. П. Чумакова РАН» — государственный... Читать дальше...

Спорт в Кировской области
Кировская область

Хлоя Кардашьян отреагировала на смерть О Джей Симпсона после слухов, что она его дочь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Понте Веккьо — красивый мост с захватывающей историей в самом сердце Флоренции.





Путин в Кировской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Киров

В кировских торговых центрах проводят рейды по поиску уклонистов от службы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net