Главные новости Кирова
Киров
Июль
2019

Новости Кирова за 03.07.2019

По итогам Всероссийского слета «АгроСтарт» определят лучший агроэкологический отряд

Администрация Алтайского края  

Участниками Всероссийского слета агроэкологических объединений обучающихся «АгроСтарт» стали представители 10 регионов России: Алтайского края, Амурской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Новосибирской, Омской и Орловской областей, республик Алтай и Башкортостан.

Читать дальше...



Кировскими полицейскими разыскивается подозреваемая в краже денег из банкомата

МВД России 

1 июня 2019 года в 11:30 потерпевшая кировчанка сняла 4 тысячи рублей в банкомате в магазине на ул. Ленина 102в. Забрав из терминала банковскую карту, денежные средства женщина забрать забыла. Этим воспользовалась другая клиентка, которая положила деньги в свою сумку.



Перед судом предстанет житель Пижанского района, обвиняемый в жестоком убийстве трех человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Пижанского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а, е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом), ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога, повлекшее причинение значительного ущерба).

О государственной регистрации уставов муниципальных образований, муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в уставы

Минюст России 

По состоянию на 30 июня 2019 года в Управление Минюста России по Кировской области поступило 265 муниципальных нормативных правовых актов (далее - МПА), из них 7 уставов и 258 актов о внесении изменений в уставы муниципальных образований, по которым приняты решения: 

Читать дальше...

В Кировской области стала выше цена газа

«Московский Комсомолец» 

В ООО "Газпром межрегионгаз Киров" обратили внимание, что цены на газ в среднем выросли на 2,8 процента в сравнении с ценами в начале года

Полицейские устанавливают личность лжесотрудника банка

МВД России 

В УМВД России по г. Кирову обратился 27-летний житель Москвы, который приехал в Киров в гости к родственникам, сообщивший о том, что его обманули дистанционные преступники, позвонившие с телефона, зарегистрированного в столице нашей Родины.

Т Плюс инвестирует более 17 млрд руб. в теплоснабжение Кирова

Metalinfo.ru 

ПАО "Т Плюс" вложит более 17 млрд рублей в развитие теплоснабжения Кирова в рамках концессионного соглашения на тепловую инфраструктуру города. Соглашение об этом подписали сегодня председатель правления Т Плюс Андрей Вагнер и губернатор Кировской области Игорь Васильев. Концессионное соглашение – это механизм, который, в отличие от простой аренды, предусматривает полную ответственность оператора за имущество и позволяет ему эффективнее модернизировать инфраструктуру. Такое соглашение с ...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Т Плюс инвестирует более 17 млрд рублей в теплоснабжение Кирова

Energyland.info 

ПАО «Т Плюс» вложит более 17 млрд рублей в развитие теплоснабжения Кирова в рамках концессионного соглашения на тепловую инфраструктуру города. Соглашение об этом подписали председатель правления Т Плюс Андрей Вагнер и губернатор Кировской области Игорь Васильев.

Несовершеннолетних СИЗО-2 УФСИН России по Кировской области познакомили с театральным искусством

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В СИЗО-2 УФСИН России по Кировской области проведена встреча с руководителем литературно-драматургической части Кировского театра кукол имени В.А. Афанасьева, членом Союза писателей России Андреем Кононовым. Визит был посвящен Году театра в России.

Спорт в Кировской области
Кировская область

«Блю Джейс» обыграли «Доджерс» благодаря хорошему старту Гаусмана и достаточному нападению.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

РОМ для denCity: итальянский солнечный дом прибывает в Версаль… на поезде!





Путин в Кировской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Киров

Учителя и ученики кировского лицея устроили забег в честь юбилея города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net