Главные новости Кирова
Киров
Март
2019

Новости Кирова за 18.03.2019

Кировские спортсмены завоевали медали Чемпионата и Первенства ПФО по тхэквондо ГТФ.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Соревнования прошли в Самаре, и их участниками стали 400 спортсменов из Самарской области, Республики Татарстан, Оренбургской области, Пензенской области, Республики Башкортостан, Республика Удмуртия и Кировской области.

Цирк уехал

ФССП России 

В отделе судебных приставов № 1 по Ленинскому району г. Кирова на исполнении находится сводное исполнительное производство о взыскании с жительницы Кировской области предпринимателя в том числе морального вреда в пользу взыскателя в сумме 327 тысяч рублей. К должнице был применен весь комплекс мер принудительного исполнения: на движимое и недвижимое имущество наложены запреты совершения регистрационных действий, запрещено распоряжение долей в уставном капитале организации, где должница является учредителем... Читать дальше...



Безработный из Советска обещал взорвать автозаправку, если ему не привезут спиртного

«Новый Вариант» 

В Кировской области полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Об этом сообщает пресс-служба …

Читать дальше...



Сотрудники ГИМС патрулируют водоемы

МЧС России 

Из-за установившегося на территории Кировской области потепления, снизилась толщина льда и изменилась его структура. На сегодняшний день закрыты 2 ледовых переправы через р. Вятка. Специалисты государственной инспекции по маломерным судам регулярно патрулируют водные объекты и проводят контрольные замеры толщины льда в местах массового выхода на лёд.

«Ребенок не знает, как кидать гранату. Разве это нормально?» – спрашивает член Совета Федерации и хочет ввести в школах начальную военную подготовку

Ваши новости 

Председатель Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев во время встречи с министром просвещения РФ Ольгой Васильевой возмутился тем, что школьники не знают, как обращаться с оружием. 

Читать дальше...

Кировские полицейские задержали подозреваемого в краже денег у пенсионерки

МВД России 

В отдел полиции № 1 УМВД России по городу Кирову обратилась 85-летняя жительница областного центра, сообщившая о пропаже из ее квартиры 210 тысяч рублей. Пенсионерка рассказала, что в последнее время посторонних в ее квартире не было, за исключением знакомого молодого человека, который около года помогал ей по хозяйству. За выполнение мелких поручений пожилая кировчанка давала помощнику деньги на карманные расходы.

В Казани пройдет Мемориал Валерия Яндемирова – этап Кубка России по шахматам

Блог «Советский спорт» 

22 марта в Казани стартует Мемориал Валерия Яндемирова этап Кубка России по шахматам. В соревнованиях, которые пройдут в школе им.Р.Г.Нежметдинова, примут участие около 250 юных спортсменов в возрасте до 9, 11, 13 и 15 лет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Чеченца, заявлявшего о пытках, содержат отдельно от остальных заключенных

Kavkazr.com 

Уроженца Чечни Сулима Битаева, заявлявшего о пытках в исправительной колонии №17 Красноярского края, содержат отдельно от других заключенных в ИК-11 (в поселке Утробино Кировской области). Об этом "Кавказ.Реалии" сообщил член Общественной наблюдательной комиссии Кировской области Артур Абашев. По его словам, Битаева содержат в "безопасном месте" в одиночной камере, поскольку руководство колонии считает, что ему угрожает опасность. "Начальник колонии утверждает, что в эту же колонию привезли тех армян, кто сидел с ним в красноярской колонии. Читать дальше...

Креативный, трудолюбивый и искренний дворник из Кирова стал звездой интернета

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Креативный, трудолюбивый и очень искренний! Дворник по имени Василий, своими художествами потрясший кировский интернет, признался, что таким образом находит спасение от семейных неурядиц. С простым работягой, в одночасье ставшим звездой, познакомилась Анастасия Елсукова.

Просматривали в Кирове 18.03.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Автоматический дозатор для наполнения… моющими средствами!





Путин в Кировской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Киров

На площади у филармонии в Кирове идет подготовка к установке памятника Невскому

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net