Главные новости Кирова
Киров
Март
2019

Новости Кирова за 20.03.2019

Активисты ОНФ обратили внимание администрации Кирова на оставшуюся после сноса аварийного дома свалку

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты Общероссийского народного фронта призвали администрацию Кирова усилить контроль за исполнением муниципального контракта по сносу аварийного дома на улице Торфяной. Участок, где проводились работы, превратился в большую несанкционированную свалку. Отходы подрядная организация не вывозит уже несколько недель.

Читать дальше...



МинЖКХ обжалует предписание УФАС по отмене мусорных нормативов

Novostnash.ru 

Министерству дан срок до 20 мая выполнить требования УФАС. В Министерстве не согласны с предписанием УФАС и намерены его обжаловать в суде.Недавно стало известно, что УФАС по Кировской области вынесло предупреждение министерству энергетики и ЖКХ. В министерстве энергетики и ЖКХ Кировской области подтвердили, что предупреждение было вынесено, но не считают его обоснованным:Напомним, Кировское УФАС предписало отменить распоряжение МинЖКХ об утверждении нормативов накопления мусора. По мнению антимонопольной службы... Читать дальше...

Выпускники сдают первый досрочный ЕГЭ по литературе и географии

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Наступили волнительные дни для выпускников, сдающих ЕГЭ досрочно. Сегодня в Кирове сдали первый в этом году единый госэкзамен. Открыли экзаменационный марафон литература и география.



«Киров может остаться без воды». Не будет ли цена за судоходность Вятки слишком высокой?

РИА «ФедералПресс» 

Власти Кировской области обещают к 650-летию областного центра преподнести жителям подарок – снова сделать реку Вятку судоходной и обезопасить микрорайон Вересники от затопления. Ходили слухи, что некоторые работы могут начаться уже в 2021 году. Однако во время встречи с общественниками выяснилось, что никаких документов и экспертиз нет, экономическое обоснование мероприятий не подготовлено, а способы решения проблемы, которые собираются использовать власти, при неблагополучном стечении обстоятельств... Читать дальше...

Состоялось первое заседание рабочей группы Госсовета по направлению «Коммуникации, связь, цифровая экономика»

Экспертный центр электронного государства 

В среду 19 марта в Доме правительства Московской области состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по направлению «Коммуникации, связь, цифровая экономика».

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде в возрасте 87 лет скончался известный хирург Алексей Шимбарецкий

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Заслуженный врач Российской Федерации, травматолог-ортопед высшей категории Алексей Шимбарецкий скончался в Нижнем Новгороде 19 марта на 88-м году жизни. Об этом на своей странице в Facebook написал фотограф Леонид Гройсман. Без помощи людям, без служения людям, он свою жизнь не представлял. Вчера, в день своего ухода, у него был полный прием пациентов, несмотря на недомогание. Он вернулся домой в 5 вечера, а в 7 тихо ушел, — говорится в сообщении. Прощание с Алексеем Шимбарецким состоится 21 марта, в 13:30, по адресу: ул. Читать дальше...


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





В преддверии Всемирного дня водных ресурсов ученый ВятГУ Татьяна Мусихина рассказала о состоянии малых рек города Кирова

«ikirov.ru» (Киров) 

Эколог опорного вуза Кировской области дала ряд рекомендаций и рассказала о вовлечении студентов в деятельность по охране водных объектов.

В Киров проходит форум «Информационная безопасность на Вятке – 2019»

«Новый Вариант» 

«Ростелеком» выступил стратегическим партнером окружного форума «Информационная безопасность на Вятке – 2019», который проходит в Кирове 19–20 марта. Форум организован …

Читать дальше...

Отвечать придется

ФССП России 

Совместное УМВД России по Кировской области оперативно-профилактическое мероприятие Должник приносит результаты. На текущей неделе сотрудники отделов судебных приставов всех районов Кировской области вместе с сотрудниками УМВД России по Кировской области выполняют рейды по квартирам граждан, не заплативших административный штраф в установленный законом срок для добровольного исполнения. Во время рейдов к ряду должников, не желающих вовремя оплачивать задолженность, применяется мера принудительного исполнения в виде ареста имущества. Читать дальше...

Просматривали в Кирове 20.03.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Познакомьтесь с потрясающей девушкой Джуда Беллингема Лаурой Селией Валк, голландской моделью, любящей Chanel.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Однодозовые моющие средства для стиральных и посудомоечных машин своими руками и экологическая уборка





Путин в Кировской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кировской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Киров

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net