Главные новости Кирова
Киров
Март
2019

Новости Кирова за 05.03.2019

В Кировской области начали ежемесячно доплачивать 5 тыс. рублей за второго ребенка

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

/РИАП АПРАЛ/ В Кировской области ввели новое пособие на второго ребенка, не посещающего государственный или муниципальный детский сад по причине отсутствия в нем свободных мест.

Читать дальше...



Видео: в Кирове задержали убийц семейной пары из Подмосковья

«Новый Вариант» 

Кировские полицейские задержали двоих подозреваемых в совершении убийства семейной пары в Подмосковье. Это 36-летний уроженец Саратовской области и 30-летний уроженец …

Читать дальше...



Кировский конькобежец Александр Корзунин готовится к финалу Зимней Спартакиады учащихся России

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Не на словах, а на деле Александр Корзунин доказывает, что он один из лучших молодых конькобежцев страны. Этот сезон для юноши сложился более чем удачно. Им завоеваны медали на двух серьезных стартах. Теперь осталось поставить точку на последних крупных соревнованиях.

В Кирове с рабочим визитом находится заместитель главного гериатра страны

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Качество жизни и долголетие. Об этом сегодня шла речь на встрече кировских медиков со столичными коллегами. В Киров с рабочим визитом прибыл заместитель главного гериатра страны.

О проблеме с обеспеченностью малышей местами в детских садах

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Не теряет актуальности проблема с обеспеченностью малышей местами в детских садах. С одной стороны - рождаемость в Кирове падает, с другой - миграция из районов в областной центр растет. А это приводит к дефициту мест в дошкольных учреждениях даже для детей старше 3-х лет. Как долго продлится этот процесс?

Состоялся семинар для представителей НКО по представлению ежегодной отчетности

Минюст России 

27.02.2019 на площадке Регионального ресурсного центра поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций по адресу: г. Киров, ул. Свободы, д. 47 для представителей некоммерческих организаций проведен семинар по вопросам особенности отчетности некоммерческих организаций отдельных организационно-правовых форм, порядка размещения отчетов на информационном Портале Минюста России, рассмотрен анализ основных нарушений при проведении проверок деятельности некоммерческих организаций.

Читать дальше...

В Кирове задержали двух убийц семейной четы в Подмосковье, которые скрывались от полиции более пяти лет

«Московский Комсомолец» 

Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, житель Саратовской области 1983 года рождения и уроженец Кировской области 1989 года рождения вместе с двумя кировчанами 1992 и 1993 годов рождения были подозреваемыми в убийстве мужа и жены - в августе 2013 года в городе Орехово-Зуево Московской области они задушили семейную чету в автомобиле

Эксперты выяснили, где в России будут самые дорогие ...

«Prodportal.ru» 

Самым дорогим в Масленицу блин домашнего приготовления будет в Кировской области: он обойдется в пять рублей, кировская семья из четырех человек заплатит за 20 блинов 100 рублей, подсчитали для РИА Новости аналитики производителя онлайн-касс "Эвотор".

Для анализа стоимости одного блина был взят рецепт, включающий муку (250 граммов), яйца (2 штуки), молоко (400 миллилитров), масло (50 граммов) и сахар (50 граммов). Аналитики использовали данные кассовых чеков с 70 тысяч терминалов, расположенных... Читать дальше...

Как врачи оказались сильнее следователей

«Это интересно!» 

Чудовищная трагедия трехлетней девочки, оставленной матерью умирать от голода и жажды, породила еще один важнейший сюжет. Спецкор газеты ВЗГЛЯД – о том, как врачам из Кирова удалось освободить заведующую детской поликлиникой Тамару Пермякову, задержанную по делу о халатности в связи с гибелью ребёнка.

Читать дальше...

УМВД России по Кировской области и Общественный совет при УМВД поздравили воспитанниц и педагогов подшефной школы-интерната

МВД России 

В Кировской области продолжается проведение мероприятий в рамках Всероссийской акции МВД России «8 Марта В каждый Дом». Во вторник, 6 марта, в подшефной УМВД России по Кировской области школе-интернате № 3 «Надежда» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Поздравить учениц и педагогов приехали начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Кировской области Сергей Баранцев и член Общественного совета при УМВД, председатель исполкома Кировского... Читать дальше...

Спорт в Кировской области
Кировская область

Познакомьтесь с потрясающей девушкой Джуда Беллингема Лаурой Селией Валк, голландской моделью, любящей Chanel.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Органическая фотоэлектрическая энергия: созданы перерабатываемые обои, производящие энергию





Путин в Кировской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кировской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Киров

ГЖД презентовала услуги на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net