Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Ноябрь
2021

Новости Киева за 13.11.2021

Сертификация СП-2: Германия рассматривает Украину

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Фото: nord-stream2.com Северный поток-2 должны сертифицировать для запуска Сразу две украинские госкомпании — Нафтогаз и Оператор газотранспортной системы Украины — попросили приобщить их к этому процессу. Федеральное агентство по сетям Германии пока не вынесло решения по запросу Украины о ее привлечении в процесс сертификации российского газопровода Северный поток-2, пишет DW Україна 13 ноября. Это интересно: […]

Путин заявил, что не слышал “настойчивых предложений” о встрече в нормандском формате

Ryb.ru (Рыбинск) 

Во время передачи Путин повторял утверждения, что Россия якобы “не является стороной конфликта на Донбассе”. Он считает, что других механизмов урегулирования, кроме встречи “Нормандской четверки”, нет. По словам Путина, проведение такой встречи обсуждается. Контекст: Сразу после аннексии Крыма в 2014 году Россия начала вооруженную агрессию на востоке Украины. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины с одной стороны […]



Асеев не исключает, что бывший руководитель “Изоляции” мог сотрудничать с СБУ

Ryb.ru (Рыбинск) 

По его данным, Куликовский в 2019 году въехал в Украину из России, а несколько недель назад журналист получил данные, что бывший глава “Изоляции” проживает в Киеве. “Я обратился к [расследователю международной группы Bellingcat] Христо [Грозеву], сразу же позвонил ему, попросил несколько часов и буквально в этот же день эта информация подтвердилась. На следующий день Христо […]

Пусть Ротару ждёт «возвращения Крыма», сидя в Киеве

Блог МТ «Последние новости» 

Не буду лукавить и говорить о том, что мне никогда не нравилась Ротару и ее творчество. Она все мое детство была в телевизоре и по радиоточке. Какие-то ее песни пела вся страна. Конечно, в этом было больше заслуг композиторов и поэтов-песенников, но ее хиты звучали ее голосом и это не раздражало.

Читать дальше...

Что сейчас надо будет делать?

ProDonbass.ru 

Что в Украине Зеленского абсолютно никому не нужно? Что сейчас надо будет делать? Прежде всего, нужна ревизия атомного хозяйства. Те блоки АЭС, которые сейчас находятся в плановых ремонтах, отключены по разным причинам, по ним нужен детальный анализ. Специалисты должны изучить […]

Source

В Вене решили ввести обязательные ПЦР-тесты даже для вакцинированных

Блог сайта «smi.today» 

В столице Австрии Вене уже на следующей неделе планируют ужесточить карантинные ограничения, связанные с распространением Covid-19. В частности, для посещения массовых мероприятий вакцинированные и переболевшие граждане должны будут предъявить негативный результат ПЦР-исследования, сообщила служба информации венской администрации. Кроме того, гостям и персоналу ресторанов и кафе нужно будет носить респираторные маски класса FFP2. Результат ПЦР-теста, который станет обязательным для привитых и переболевших... Читать дальше...



Для Саакашвили пригнали реанимобиль

Блог сайта «smi.media» 

У бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили серьезно ухудшилось здоровье, заявила его девушка, депутат Верховной рады Украины Елизавета Ясько. По ее словам, в тюрьму, где находится политик, пригнали реанимобиль. «Он не смог подняться с кровати. Теперь его должны эвакуировать», — сообщила она.

В Киеве назвали миграционный кризис на белорусско-польской границе «инструментом Кремля»

Блог сайта «Berg PRESS» 

Россия «использует миграционный кризис» на белорусско-польской границе для побуждения ЕС к переговорам по ускорению запуска «Северного потока-2». Такое мнение высказал первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Руслан Демченко, его цитирует «Интерфакс-Украина».

Читать дальше...

«Ветерок в голове не прокрутит турбину» — российский миллиардер жёстко высмеял европейских «зелёных политиков»

Блог сайта «Русская весна» 

Российский миллиардер Олег Дерипаска прокомментировал «завиральные идеи» европейских политиков об улучшении качества жизни в Европе.

Читать дальше...

Лавров озвучил требование по Украине для Германии и Франции

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Теперь им решать как дальше жить и с кем дружить.   

В Париже 12.11.21 состоялись переговоры России и Франции в формате 2Х2 (главы МИД + МО), которые с нетерпением ожидали в Киеве. Зеленскому очень хотелось услышать долгожданное - переговоры Нормандской четвёрки состоятся…. Однако не задалось, и дата вновь не озвучена. Зато от Лаврова прозвучал ультиматум для Германии и Франции по Украине.  

Возможность встречи Нормандского формата поставила под вопрос сама Меркель, когда в ходе... Читать дальше...

Видимость снизится до 200 метров. Синоптики предупредили об опасности из-за тумана в Украине

Ukranews.com 

В Украине в воскресенье, 14 ноября ожидается местами туман в восточной части и Прикарпатье. Об этом сообщили в Украинском гидрометцентре, передают Українські Новини. "14 ноября в восточной части и на Прикарпатье ночью и утром местами туман, видимость 200-500 м (І уровень опасности - желтый)", - го

Симоньян аргументированно объяснила, почему США не решатся воевать с Россией

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Россия даст немедленный ответ на любую агрессию со стороны США и НАТО и никогда не отступит назад, защищая свою землю, рассказала главный редактор RT Маргарита Симоньян. В эфире ток-шоу “Своя правда” на канале НТВ ведущий Роман Бабаян и гости студии обсуждали статью издания National Interest о поставках оружия НАТО на Украину.

Просматривали в Киеве 13.11.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net