Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Ноябрь
2021

Новости Киева за 29.11.2021

СБУ начала расследование о попытке захвата власти «гражданами Украины и РФ»

В кризис.ру 

Служба безопасности Украины начала расследование уголовного дела о подготовке отдельными гражданами России и Украины действий по захвату власти в стране. Как отмечается в сообщении на сайте ведомства, «производство открыто по ч. 1 ст. 109 Уголовного кодекса Украины — по факту приготовления отдельными гражданами Украины и РФ действий с целью захвата государственной власти». При этом в […]

"Россия готовится": На Украине истерика после неожиданного инцидента на Донбассе (фото)

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ, работающая на Украине в зоне конфликта на Донбассе, заявила, что 25 ноября её сотрудники видели в небе над подконтрольной Киеву территорией одиночный реактивный самолет неизвестного типа и принадлежности.

Читать дальше...



В ФРГ оценили инициативу Киева по репарациям

Блог сайта «25-й регион Владивосток» 

Выдвижение требований о репарациях через СМИ противоречит дипломатической практике. Об этом заявил депутат бундестага от «Альтернативы для Германии» …

Читатели Zeit: говоря о войне с Россией, Кулеба уводит нас в мир своих фантазий Die Zeit, Германия

Блог сайта «Вовкин» 

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба не исключает войну с Россией и требует полной поддержки Запада — не только дипломатической, но и военной. Он грозит Западу «серьезным кровопролитием» и утверждает, будто Москва пытается дестабилизировать страну. Но доказательств своих слов министр не приводит.

Читать дальше...

Шантаж, переходящий в наступление: Почему Европа может решиться на войну с Россией. Александр Роджерс

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Некоторые европейские страны, подначиваемые США, наращивают своё военное присутствие возле российской и/или белорусской границы. Военными аспектами этого явления занимаются соответствующие эксперты, а меня же как экономиста больше интересует другая особенность. Наблюдается любопытная закономерность: чем хуже дела в экономике, энергетике и социальной сфере у той или иной страны, тем громче она начинает бряцать оружием и орать про "российскую агрессию".

Читать дальше...

Ополченец Киселев рассказал, кого и где на Украине готовят для отправки в Крым

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В Киеве явно замышляют проведение крупных диверсий на Крымском полуострове. Об этом в опубликованном сегодня агентством ФАН интервью рассказал один из бывших командиров ополчения Донецкой народной республики Виталий Киселев («Коммунист»).

Читать дальше...

Вопрос Дня

Agasfer.livejournal.com 

Надысь Зеленский заявил, что олигарх Ахметов "с представителями России" собираются 1-го декабря его свергать. Про Ахметова не скажу, что там у него за терки с Зеленским, но зачем Путину свергать Зеленского? Если Путин действительно хочет погубить Украину, как уверяли нас Гречанинов и Портников, то лучше Зеленского исполнителя найти трудно.

Я б на месте Путиина к Зеленскому наоборот, охрану приставил.

На снимке: президент Зеленский прячется за силовым щитом Хольцмана от агентов Путина.



Землянский: Новое руководство ФРГ обнулило надежды Украины по газу из РФ

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Все надежды киевского руководства, будто новое правительство ФРГ изменит германскую политику в отношении российского газопровода «Северный поток — 2» рухнули. Об этом в эфире YouTube-канала «Система.Инфо» заявил эксперт  Валентин Землянский.

Читать дальше...

Где заказать конвекционную печь

Наталия Колесникова 

Недавно мы немного обновить кухонную технику. Особенно нужна была конвекционная печь, ведь старая духовка уже работала плохо, проржавела, да и вообще, выглядела не очень хорошо. Я решила поискать кухонную технику в интернете, ведь там всегда дешевле. И не прогадала, когда нашла сайт интернет-магазина https://gastroshop.com.ua/. Там просто огромнейший выбор кухонной техники. Там же мы с мужем выбрали и заказали печь, блендер и кофемолку. В данном магазине постоянно проводятся акции, вот и мы смогли сэкономить просто кучу денег... Читать дальше...

ENTSO-E: Украина увеличила импорт электроэнергии из Беларуси

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Украина, как сегодня, 29.11.21, увеличила объем импорта электроэнергии из Беларуси более чем в два раза. В понедельник на сайте Европейской сети системных операторов передачи электроэнергии (ENTSO-E) были опубликованы данные, из которых следует, что пиковые поставки достигают 900 МВт против максимальных 415 МВт, зафиксированных 27.11.21. В течение семи часов 30.11.21 мощность поставки будет 600 МВт, еще […]

Украина в концовке уничтожила Северную Македонию

Sport.bigmir.net 

   В понедельник, 29 ноября. во Дворце Спорта прошел матч второго тура второго круга квалификации к Чемпионату Европы-2023 между сборными Украины и Северной Македонии.Подопечные Айнарса Багатскиса с минимальным отрывом проиграли первых две четверти, однако в третьей перехватили инициативу, а в четвертой и вовсе...

«Кошмар для Вашингтона — Россия в Донбассе и Китай на Тайване»

Rambler.ru (новости) 

Белый дом прорабатывает три сценария «давления на Москву» по украинской проблеме, сообщила американская газета The Wall Street Journal. Один из них предусматривает отказ от поставок американского оружия Киеву.

Чувашия к декабрю перевыполнила годовой план экспорта на 25%

«Советская Чувашия» 

По данным федеральной таможенной службы, на 21 ноября объем экспорта продукции АПК Чувашии достиг 39 млн долларов США. Годовой план отгрузки за рубеж перевыполнен на 25,4%. По данным Минсельхоза, в структуре экспорта 81% занимает продукция пищевой и перерабатывающей промышленности. В том числе на 8,6 тыс. долларов отправлено масложировой продукции, более чем на 355 тыс. — […]

Просматривали в Киеве 29.11.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Киев

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net