Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Ноябрь
2021

Новости Киева за 20.11.2021

Америка приветствует слова Путина о Донбассе

ГТРК Татарстан 

Соединенные Штаты приветствуют заявление Владимира Путина о том, что конфликт в Донбассе нужно решать мирно, на основе минских соглашений. Кроме того, США призывают восстановить режим прекращения огня, введенный в июле 2020 года, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, передают Вести. Одновременно с этим она отметила, что Вашингтон беспокоят военные действия России в отношении Украины. Псаки […]

Читать дальше...

COVID-19 среди животных: в Нидерландском зоопарке гориллы и львы заразились коронавирусом

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

КИЕВ. 20 ноября. УНН. Зоопарк Diergaarde Blijdorp в Роттердаме отправил некоторых горилл и львов на карантин из-за заражения коронавирусом. Работники ожидают, что животные переболеют легко, но пока посетители не смогут их увидеть. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт зоопарка.

Читать дальше...



Роскосмос перенес полет на луну на 2022 год

News-front-info 

Запуск межпланетной станции «Луна-25» перенесли на июль 2022 года. Глава Государственной корпорации по космической деятельности «Росксомос» Дмитрий Рогозин заявил, что запуск межпланетной станции «Луна-25» перенесли на июль 2022 года, хотя ранее планировавшийся в этом году. «В июле запуск «Луны-25». Впервые за 46 лет мы возобновляем лунную программу и мы летим туда, куда никогда не летал […]

Читать дальше...

Президент Болгарии ответил Киеву по поводу принадлежности Крымского полуострова

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Президент Болгарии Румен Радев, комментируя реакцию Киева на свои слова о принадлежности Крымского полуострова, заявил, что политические реалии таковы — Крым является частью России.

Читать дальше...

Стоимость автогаза может вырасти до 20 и даже до 24 гривен за литр

Блог сайта «smi.media» 

В Украине подорожание автомобильного газа связано как с мировой конъюнктурой, так и с локальными процессами в Украине. Однако существует и важный логический фактор, сдерживающий дальнейший рост цен. Эксперт «Консалтинговой группы А-95» Артём Куюн рассказал, что на сегодня цена сжиженного газа в рознице имеет потенциал к повышению до 20-20,2 гривен за литр. Это связано с ростом […] Сообщение Стоимость автогаза может вырасти до 20 и даже до 24 гривен за литр появились сначала на Твоя МАШИНА.

Спикеру Сената Польши прислали посылку со взрывчаткой и угрозами

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 20 ноября. УНН. Спикер польского Сената верхней палаты парламента Томаш Гродзский получил посылку со взрывоопасным порошком и угрозами. Об этом он сообщил в Twitter, пишет УНН. Цитата “На мое имя в Сенат пришла посылка — письмо с угрозой смерти и взрывчатое вещество. Посылку приняли ответственные службы. Надеюсь, они быстро справятся со злоумышленником", — написал […]

Футбол: «Львов» прервал победную серию «Зари»

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 20 ноября. УНН. ФК "Львов" одержал победу над луганской "Зарей" в поединке 15-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги (УПЛ), передает корреспондент УНН. Детали Хозяева удивили гостей уже на первой минуте баталии. Быстрый выпад завершил Шина — 1:0. После получаса баталии защитник "Зари" Цвек срезал мяч в собственную сетку ворот после прострела […]

Бижев объяснил, почему США никогда не разместят ядерное оружие на Украине

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

При необходимости США могут решиться складировать какую-то часть своего ядерного оружия в Польше, в Румынии или даже в Чихии, но никогда на Украине.

Читать дальше...

Просматривали в Киеве 20.11.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Киев

Президент Молдавии высказалась о необходимости «плана Маршалла» от ЕС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net