Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Январь
2021

Новости Киева за 02.01.2021

Три российских футболиста попали в топ-50 талантов по версии УЕФА

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

УЕФА представил список из 50 молодых игроков, которые могут стать открытиями 2021 года. Отметим, что в рейтинг вошли три россиянина — Игорь Дивеев, Роман Евгеньев и Станислав Магкеев. Также в список попали: Тайлер Адамс (20 лет, «РБ Лейпциг»); Серхио Аррибас (19, «Реал»); Джуд Беллингем (17, «Боруссия» Д); Амад Диалло (18, «Манчестер Юнайтед»); Роман Евгеньев (21,...

Тарифы, цены и карантин: что ожидает украинцев с января

Блог сайта «smi.today» 

Что принесет новый 2021 год, беспокоит каждого, однако все пытаются с оптимизмом смотреть в будущее."Апостроф" рассказывает о том, что изменится в Украине с 1 января 2021 года.Тарифы на коммунальные услугиУже в январе "потяжелеют" платежки за коммунальные услуги: во многих городах Украины подорожало тепло (в среднем на четверть). Также вырастут тарифы на горячую воду.Также украинских потребителей газа ожидает и другой неприятный сюрприз - подорожает транспортировка газа. В среднем она возрастет от 0,15 копейки за один кубометр до 1,5 гривны.

1 января вступило в силу соглашение о зоне свободной торговли между Украиной и Израилем

Ryb.ru (Рыбинск) 

1 января 2021 года вступило в силу соглашение о зоне свободной торговли между Украиной и Израилем. Об этом сообщается на сайте Верховной Рады. Документ подписали 21 января 2019 года в Иерусалиме. 11 июля 2019 года его ратифицировала Верховная Рада, а 6 августа закон о ратификации подписал президент Украины Владимир Зеленский. 24 ноября Зеленский сообщил, что ЗСТ с Израилем начнет работать […]



Аксенов назвал шествия в честь Бандеры на Украине нацистским шабашем

News 2.ru 

Посвященное 112-й годовщине со дня рождения лидера украинских националистов Степана Бандеры шествие прошло вечером 1 января в центре Киева, а также в других городах Украины.

Читать дальше...

На Прикарпатье столкнулись две легковушки. Погибла тринадцатилетняя девочка

Ukranews.com 

За эту неделю на дорогах произошло еще одно ДТП, в котором погиб ребенок. На Прикарпатье столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего травмировались 4 человека, а 13-летняя девочка погибла. Об этом написали в пресс-службе ГУ ГСЧС в области. "2 января в 09:06 спасателям поступило сообщени

Русские православные на Украине — что с ними будет?

News-Front.info 

 В эфире «Время ПикТы» корреспондент, политэмигрант с Украины Светлана Пикта пообщалась с журналистом Юрием Котом. С гостем студии обсудили основные тенденции 2020 года, которые сохраняться в новом году. По его мнению, ситуация с COVID-19 остается напряженной, и несмотря на многочисленные карантинные меры, эпидемиологическая обстановка останется достаточно тяжелой. По сей день, многим людям остаются недоступны […]

Россия готова испытать вакцину «Спутник V» на Украине

«ИД Свободная пресса» 

Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев заявил, что клинические испытания российской вакцины «Спутник V» и англо-шведского препарата Astrazeneca могут быть проведены на Украине.

Читать дальше...

02.01.2021 23:02 : РФПИ готов приступить на Украине к совместным испытаниям комбинации вакцин «Астра-зенека» и «Спутник V»

«Эхо Москвы» 

РФПИ готов приступить на Украине к совместным испытаниям комбинации вакцин от коронавируса «Астра-зенека» и «Спутник V». Об этом в федеральном телеэфире заявил глава фонда Кирилл Дмитриев. Российские специалисты считают, что комбинация этих вакцин обеспечит защиту от коронавируса на два года. Дмитриев также сказал, что Россия готова полностью передать Украине технологии производства «Спутника V» Между тем, в украинском Минздраве уже заявили, что госрегистрация «Спутника»... Читать дальше...

Усик сходил на охоту. Посмотрите, что из этого получилось — видео

Vringe.com 

Бывший абсолютный чемпиона мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг), а ныне обязательный претендент на мировой титул по линии WBO в супертяжах, Александр Усик (18-0, 13 КО) расслабляется в межсезонье — в том числе на охоте. Боксёр из Симферополя (Украина), который ныне проживает в Киеве, стал главным героем телепрограммы «Ни пуха, ни пера!» — популярной передачи об охоте и рыбалке. Охотился он в Иванковском районе Киевской области, — том самом, где на севере Чернобы...

Одной строкой

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

11 сенаторов США отказались признать итоги президентских выборов

Московский школьник вызвал полицию в ответ на попытку мамы уложить его спать

Россия выразила готовность передать Украине технологии производства «Спутник V»

В Партии пенсионеров Деду Морозу насчитали пенсию в 10 221 рубль.

Экспорт «Газпрома» в дальнее зарубежье в 2020 году упал всего лишь на 10% по сравнению с рекордным 2019-м

В ушедшем году добыча нефти и газа в России снизилась на 8,6 и 6,2 процента соответственно к 19-му. Читать дальше...

Майя Санду отправится с официальным визитом в Киев 12 января

Point.md (ru) 

Президент Молдовы Майя Санду посетит Украину 12 января этого года. Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса Президента Украины, дипломатический советник Президента Игорь Жовква в статье для "Зеркала недели".

3 января — время поскрести по сусекам

«Молодой Коммунар» 

3 января Православная церковь почитает память митрополита Киевского и всея Руси святителя Петра, появившегося на свет во второй половине XIII века. Родился он на Волыни в благочестивой семье. Согласно преданию, до появления на свет Петра, его матери явился во сне Господь и сообщил о предопределенности её будущего ребёнка.

Читать дальше...

Просматривали в Киеве 02.01.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России

Санкт-Петербург
Гибка металла
Санкт-Петербург
Сухая доска
Санкт-Петербург
Имитация бруса





Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Киев

Полиция в Киеве задержала агрессивного мужчину с мечом и винтовкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net