Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Январь
2021

Новости Киева за 24.01.2021

Вечер с Владимиром Соловьевым. Украину объединили большевики, а не Петлюра или Бандера

Телеканал «Россия» 

Единение украинских земель, которое празднуют на Украине было лишь подписанием пустой бумажки. Как отметил советник главы ЛНР по внешним связям Родион Мирошник, сразу после этого одна сторона побежала в Польшу договариваться с поляками, а другая, галичанская легла под Деникина. "А создал вот эту единую и соборную Украину тот самый Сталин. Тот самый Сталин, которого вы назвали тираном и деспотом. Факт остается фактом", – напомнил политик.

2262070

«Вести» 

Единение украинских земель, которое празднуют на Украине было лишь подписанием пустой бумажки. Как отметил советник главы ЛНР по внешним связям Родион Мирошник, сразу после этого одна сторона побежала в Польшу договариваться с поляками, а другая, галичанская легла под Деникина. "А создал вот эту единую и соборную Украину тот самый Сталин. Тот самый Сталин, которого вы назвали тираном и деспотом. Факт остается фактом", – напомнил политик.



Минздрав Украины перечислил самые зараженные коронавирусом регионы страны

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Львовская область стала лидером списка самых зараженных коронавирусом регионов Украины. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения страны.

Читать дальше...

Мега-зрада: Экс-депутат Думы, предавшая Россию, теперь предала Украину и вернулась в Москву

Блог сайта «smi.today» 

Бежавшая в 2016 году в Киев скандальная певица, экс-депутат Государственной Думы Мария Максакова, еще недавно обливавшая помоями Россию и демонстративно выступавшая на украинском языке, а также присягавшая на верность бандеровскому режиму, предала во второй раз – на этот раз Украину – и вернулась в Москву. Об этом сообщили на телеканале «НТВ», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

ООС: сегодня уже четыре вражеских нарушения «режима тишины»

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 24 января. УНН. С начала текущих суток, 24 января, противник четыре раза нарушил "режим тишины" на Донбассе. Об этом говорится в вечерней сводке пресс-центра ООС, информирует УНН. "В течение текущих суток, 24 января, в районе проведения операции Объединенных сил было зафиксировано четыре нарушения режима прекращения огня. О фактах нарушения режима прекращения огня через Украинскую […]

Украина обновила список регионов с рекордным числом новых случаев COVID-19

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Почти четыре тысячи человек заразились коронавирусом за минувшие сутки на Украине. Где выявили наибольшее число заболевших, сообщили в министерстве здравоохранения страны.

Читать дальше...

Мария Максакова: «Да, я вернулась в Россию. Меня никто под замок не сажал!»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

После смерти своего мужа депутата Дениса Вороненкова (мужчина был убит неизвестными киллерами в центре Киева-Ред.) оперная дива Мария Максакова осталась жить со своим маленьким сыном Иваном Вороненковым на Украине.

Читать дальше...

Украинский станет обязательным языком для ВНО с 2025 года

Bigmir.net 

     С 1 января 2025 года украинский станет обязательным языком внешнего независимого оценивания, сообщил языковой омбудсмен Тарас Кремень в интервью Радио Свобода.     "Украинский должен быть обязательным для ВНО. И сегодня надо утверждать еще и качество...

Просматривали в Киеве 24.01.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Киев

Полянский заявил, что Киев бравирует причастностью к убийствам российских журналистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net