Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Январь
2021

Новости Киева за 28.01.2021

Ультиматум РФ в ПАСЕ стал отрезвляющим фактором для желающих загнать Москву в угол...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Эксперт Сергей Федоров указал на обстоятельства, которые сводят на нет эффективность антироссийской деятельности представителей Украины в ПАСЕ.

Читать дальше...

Погода на 29 января: в Днепре будет облачно, возможен дождь с мокрым снегом

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В пятницу, 29 января, в Днепре будет облачно весь день. Ночью возможен дождь и мокрый снег. Днем осадков синоптики не прогнозируют, а вечером снова может пойти мокрый снег. Влажность воздуха — 78-83 % ночью, 50-63 % на протяжении дня и 67-86 % — вечером. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Украинский гидрометцентр. Холоднее всего […]



Власти Украины ввели новые санкции против России

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие новое решение Совета национальной безопасности и обороны страны (СНБО) о дополнительных персональных санкциях против юридических и физических лиц из России. Об этом говорится в Указе на сайте главы государства.

Читать дальше...

Зеленский ввел новые антироссийские санкции

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Президент Украины Владимир Зеленский своим указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины о введении новых персональных санкций против юридических и физических лиц из России. «Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 января 2021 «О внесении изменений в решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 14 декабря 2020 года, […]

Читать дальше...

Украина ввела новые антироссийские санкции

«Известия» 

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о введении персональных санкций против российских юридических и физических лиц. Соответствующий указ опубликован на сайте главы Украины в четверг, 28 января.



Зеленский утвердил решение СНБО о новых санкциях

Bigmir.net 

   Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о введении персональных санкций против ряда юридических и физических лиц. Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства в четверг, 28 января.  ...

Джангиров: Что такое украинский коловорот и почему в схватке США и Китая Россия - третий радующийся?

E-news.su 

Дмитрий Джангиров: политика протекционизма Байдена, первые должностные назначения, антикитайская коалиция, готовность Эрдогана к эскалации, договор США с Россией, отношения с Украиной, ситуация с Северным потоком-2, казус Навального.

+ Витренко указали его место - Джангиров

«Прометей» вышел победителем из украинского дерби в Кубке Европы ФИБА

«Экономические известия» 

БК «Киев-Баскет» и «Прометей» провели очное противостояние на старте группового этапа Кубка Европы ФИБА, передает УНН со ссылкой на сайт ФИБА. Что известно Матч завершился выигрышем подопечных Виталия Черния — “Прометея”. Результат баталии 72:66. Детали Столичный клуб сумел выиграть только одну, заключительную четверть в матче (22:20), и не смог догнать соперников. У победителей наиболее эффективным стал форвард Ди Джей Стивенс с 13 очками

Просматривали в Киеве 28.01.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Киев

Пять причин, почему это Китай зависит от нас, а не мы от него

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net