Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Харькова
Харьков
Июнь
2019

Новости Харькова за 22.06.2019

Полиция: В Харькове кандидат в депутаты подкупал избирателей лекарствами

Шарий.net 

21 июня полицейские нашли в интернете ряд сообщений, в которых граждане писали о распространении наборов с лекарствами. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции в Харьковской области. «В соответствии с информацией, распространенной в соцсетях, неизвестные раздавали харьковчанам коробки с лекарствами от имени одного из кандидатов в депутаты. Граждане расценивают это как попытку повлиять на реализацию избирателями […]

Полеты в Польшу за 350 гривен уже доступны жителям Днепра

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Жители Днепра и всей Украины смогут недорого летать в Польшу. Об этом на своей странице в Facebook написал министр инфраструктуры Владимир Омелян. Сообщает «НМ«. 17 июня состоялся первый полет Харьков-Краков.

Добкин и Смешко устроили грызню в прямом эфире украинского ТВ

«ПолитНавигатор» 

Бывший губернатор Харьковской области, ныне депутат Михаил Добкин и экс-глава СБУ, председатель партии «Сила и честь» Игорь Смешко устроили перепалку с взаимными обвинениями в студии телеканала «Наш», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Добкин высказал Смешко претензии по поводу членов его партии, которых депутат назвал «нечистью». «Вы назвали, как офицер и генерал, свою партию «Сила и честь», а…

Истории пересылки людей в почтовых отправлениях

Блог сайта «Глобус» 

В нашей сегодняшней статье — о случаях пересылки людей по почте.

Ради свободы: раб



Одним из первых, кто воспользовался почтой в качестве средства передвижения, стал некто Генри Браун. Правда, его целью было вовсе не путешествие, а освобождение от рабства. Было это еще в середине XIX века.

Генри работал на табачной фабрике в штате Вирджиния и ни о каком побеге не помышлял, пока хозяин не решил продать его жену и детей. Терять Генри было уже нечего, и он задумал отправиться в свободные северные штаты. Читать дальше...

Голодные жёны и дети шахтёров на Украине перекрыли трассу

Блог сайта «НА «Харьков»» 

В городе Угледаре Донецкой области у шахтеров и их семей лопнуло терпение. Горняки двух местных шахт «Южнодонбасская No1» и имени Сургая вышли на протест и перекрыли дорогу. По словам протестующих, они уже два месяца не получают заработную плату.

Читать дальше...

Записки киевлянки: Выходит, 73% украинцев голосовали за войну и проспект Бандеры

Блог «Ваше мнение» 

Опубликовано МАРИНА РЕБРОВА 

Украину накрыла аномальная жара, а в Киеве началась пора отпусков. Однако политическая жизнь не затихает, а входит в еще более горячую фазу. Накануне 22 июня киевлянка рассказывает о том, как проходит первый месяц лета

Неожиданно поинтересовалась мной подруга. Та работает в сельскохозяйственном журнале и недавно ездила по Киевской, Ровенской, Волынской областям в командировку.



Местные жители по ее словам все верят в Зеленского и в один голос говорят о том... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Харьковской области
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Харькове, в Харьковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Харьков

Ваш спаситель на дороге: услуги эвакуаторов от профессионалов!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net