Главные новости Керчи
Керчь
Октябрь
2019

Аксенов назвал сроки обеспечения «Тавриды» устойчивой мобильной связью

0
Аксенов назвал сроки обеспечения «Тавриды» устойчивой мобильной связью Крымская трасса «Таврида» будет обеспечена устойчивой мобильной связью в начале 2020 года, для этого в эксплуатацию введут восемь базовых станций, сообщил глава региона Сергей Аксенов в ходе выступления с докладом о плане работы правительства на пятилетний период.

«Для покрытия мобильной связью трассы «Таврида» до конца первого квартала 2020 года будет введено в эксплуатацию восемь базовых станций», – приводит слова Аксенова ТАСС.

По словам главы региона, на полуострове сейчас работает около 2,9 тыс. базовых станций мобильной связи, за пять лет планируется установить еще 100. «В текущем году проведены работы по дооборудованию 183 станций до уровня 4G. В процессе строительства находится пять станций в городе Симферополе. <...> Также в 2020 году запланировано дооборудование 216 станций до уровня 4G», – сказал Аксенов.

На данный момент работы по обеспечению устойчивой связи проводятся на трассе Симферополь – Ялта – Севастополь, станции начнут работать в декабре. Ожидается, что к концу 2020 года в эксплуатацию будут введены еще девять базовых станций для обеспечения связи на железной дороге на участке Керчь – Симферополь.

Ранее сообщалось, что первые четыре полосы трассы «Таврида» собираются открыть к сентябрю 2020 года, полностью трасса будет введена в эксплуатацию в декабре 2020-го.






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов сообщил о неразорвавшихся боеприпасах после сбития ATACMS


Спорт в Крыму
Крым

Баскетболисты Крыма сыграли в Африке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Крым 2024 каким он будет?





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Керчь

«Меры принимаются». Крымские предприятия-банкроты и долги по зарплате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net