Главные новости Керчи
Керчь
Октябрь
2019

Новости Керчи за 08.10.2019

ВЕСТИ-КРЫМ: выпуск 08.10.2019 20:43

«Вести Крым» 

Усадьба Боспорских царей у Керченского пролива. Ей почти три тысячи лет. Как, чтобы спасти древний комплекс, внесли изменения в строительство железнодорожного подхода к Крымскому мосту. И почему пассажирские поезда по Мосту пустят раньше, чем грузовые. Всё расскажем. Обезьяну, поселившуюся в Большом каньоне будут ловить лесники. Подробности. Судакскую крепость готовят к реставрации. Об этом Евгения Чирочкина. […]

В среду пройдут первые матчи четвертьфинала Кубка Крымского футбольного союза

Крым.Реалии (ru) 

Первые матчи четвертьфинала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2019/20 пройдут в Ялте, Керчи, Севастополе и Симферополе в среду, 9 октября. Об этом сообщила пресс-служба КФС. «9 октября 2019 года на полуострове состоятся первые матчи 1/4 финала розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2019/20. Поединки пройдут в Ялте, Керчи, Севастополе и Симферополе. Все первые матчи запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза», – говорится в сообщении. Читать дальше...

На месте уникальной усадьбы боспорского царя недалеко от Керчи появится музей

«Вести» 

В Крыму принято решение сохранить уникальный памятник архитектуры - античную усадьбу. Комплекс обнаружили недалеко от Керчи во время строительства железнодорожного подхода к Крымскому мосту. Из-за этого пришлось даже отложить на полгода начало движения грузовых поездов. Пассажирские составы, впрочем, пойдут по плану - в декабре. Информацию подтвердили в Минтрансе.



Дело захваченных украинских моряков: Россию уличили во лжи

Newsfiber.com (criminal) 

Командующий Военно-морских сил (ВМС) Игорь Воронченко убеждает, что Россия Международному трибуналу по морскому праву сообщила ложную информацию о возврате 3 украинских кораблей. Украинские судна Кремль захватил в конце ноября 2018 года в районе Керченского пролива.

Весь сюжет (15)
Источник: 24 Канал - Новости Украины
Категории: Общество/Преступность

Мировые новости :: Украина обвинила Россию в обмане трибунала по инциденту в Керченском проливе

«Томский Обзор» (Томск) 

Командующий Военно-морскими силами (ВМС) Украины, адмирал Игорь Воронченко заявил, что Россия сообщила Международному трибуналу ООН по морскому праву ложную информацию о возврате трех украинских кораблей, захваченных...

75-ю годовщину возведения Обелиска Славы отметили в Керчи

Crimea-news.com 

В Керчи отметили 75-ю годовщину возведения Обелиска Славы. Об этом сообщает пресс-служба керченской администрации. «Историю Керчи и сам город-герой невозможно представить без горы Митридат. Именно здесь 11 апреля 1944 года освободители Керчи водрузили Красное...

Украина обвинила Россию в обмане трибунала по инциденту в Керченском проливе

Rambler.ru (новости) 

Командующий Военно-морскими силами (ВМС) Украины, адмирал Игорь Воронченко заявил, что Россия сообщила Международному трибуналу ООН по морскому праву ложную информацию о возврате трех украинских кораблей, захваченных в ходе инцидента в…



В Крыму изъяли большую партию контрафактного товара

«INFORMER» 

В ходе рейда в Керчи и Феодосии сотрудниками Крымской таможни и МВД были выявлены 526 единиц контрафактной одежды. Об этом сообщает пресс-служба таможни. Весь товар – изъяли."Среди товаров, выявленных контролирующими органами, – спортивные костюмы, куртки, футболки, шорты и другие предметы одежды. Вся спортивная одежда была маркирована известными товарными знаками Adidas, Nike, Puma, Reebok. Документы, подтверждающие законность нанесения известных товарных знаков на продукцию, у предпринимателей отсутствовали"... Читать дальше...

В первую неделю октября в Крыму зарегистрировано почти 800 браков и рождений

Crimea-news.com 

В первую неделю октября в Крыму зарегистрировано 402 брака и 396 рождений. В частности, за неделю в Симферополе зарегистрировали 109 малышей, в Керчи 28, Ялте 27 и Бахчисарае 26. Кроме того, зарегистрировано за этот период всего две дв...

Древняя усадьба скорректировала движение поездов по Крымскому мосту

«Псковское агентство информации» 

Железнодорожные пути через Керченский пролив на Крымском мосту специально проложили в обход недавно обнаруженной античной усадьбы времен Боспорского царства Манитра (конец V – начало III века до нашей эры). Как пишет газета «Комсомольская правда», археологи отмечают высокую ценность находки для науки.

Читать дальше...

"Госкомрегистр" оформил в госсобственность девять объектов Крымских морских портов

«Черноморские новости» 

Специалисты Госкомрегистра оккупированного Крыма оформили право собственности Крыма на девять объектов недвижимости ГУП «Крымские морские порты», расположенных в Керчи. 

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 08.10.2019

Спорт в Крыму
Крым

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Керчь

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net