Главные новости Керчи
Керчь
Октябрь
2019

Новости Керчи за 16.10.2019

Год трагедии в Керчи: полная хронология

«Новости Крыма» 

17 октября 2018 года в Керченском политехническом колледже произошла трагедия, в результате которой погиб 21 человек и 67 получили ранения. Тогда студент четвертого курса политеха Владислав Росляков устроил стрельбу и взрыв в корпусе колледжа, после чего покончил с собой.

На набережной Керчи демонтируют колесо обозрения (+фото)

82.rodina.news (Крым) 

В Керчи на городской набережной демонтируют колесо обозрения. Как сообщает корреспондент Крым. Реалии, в среду, 16 октября, рабочие сняли подвесные кабинки и разрезают железные конструкции газовым резаком.



В Крыму вспоминают жертв трагедии в Керченском политехническом колледже

Crimea-news.com 

В Крыму вспоминают жертв трагедии в Керченском политехническом колледже. Год назад в результате взрыва и стрельбы в учебном заведении погиб 21 человек, более шестидесяти были ранены. 17 октября в городе герое объявлено траурным днём. Подробности расска...

Как обеспечивают безопасность детей в учебных заведениях Керчи?

«Вести Крым» 

Новые системные безопасности действуют в школах Керчи. Рамки, турникеты и входы по карточкам обязательны в каждом учебном заведении города. Наш корреспондент Тамара Симонова узнала, как обеспечивают безопасность детей на местах.

Аксенов назначил жюри для конкурса крымских мэров

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Глава Крыма подписал распоряжения о создании 20 конкурсных комиссий.

Созданные комиссии будут оценивать кандидатов в главы администраций городов и районов Республики Крым. В состав каждой из 20 комиссий вошло по четыре крымских чиновника. В шести из них фигурирует вице-премьер Совмина Дмитрий Полонский.

Читать дальше...

17 октября в Керчи объявлено днем траура

Vesti92.ru (Севастополь) 

Завтра в Керчи будут приспущены государственные флаги, а на всех предприятиях, организациях и в учебных заведениях города пройдет минута молчания в память о погибших в политехническом колледже. Отменены все развлекательные события.

В Крыму пообещали создать шесть природных заказников

«Новости Крыма» 

В настоящее время создается природный заказник «Парпачский гребень», что обусловлено важностью сохранения уникальных степных ландшафтов на Керченском полуострове со свойственным им комплексом редких, эндемичных и реликтовых видов животных и растений, а также объектов культурного и историко-археологического наследия.



Накануне годовщины Керченской трагедии в городе состоится конкурс красоты

«Вести Крым» 

Накануне годовщины трагедии в Керченском политехническом колледже в ДК «Корабел» пройдет конкурс «Мисс Туризм Крыма». По словам организатора конкурса Юлии Павликовой, мероприятие будет посвящено памяти одной из погибших. Читайте также: В Керчи 17 октября объявят днем траура «Мы не привязывали мероприятие к этой дате, просто так сложилось. А вообще наша девочка Алина Керова, которая погибла в […]

Елена Полторак. Многие местные жители не знают, что мы есть

Milknews.ru 

Работа в Крыму связана со своими трудностями – в частности, с низкой покупательной способностью вне курортного сезона. На выставке «Золотая осень» Елена Полторак, руководитель Керченской частной сыроварни (бренд «Едим своё!»), рассказала Milknews об особенностях работы в регионе и планах на будущее.

На Крымском мосту установили рекорд по трафику

Legendgrp.com 

На мосту через Керченский пролив установлен новый рекорд трафика. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на инфоцентр «Крымский мост». Там рассказали, что за сутки 12 августа по мосту проехали почти 36 тыс. транспортных средств в обе стороны. «В понедельник, 12 августа, был зафиксирован новый рекорд трафика на Крымском мосту — 35 989 машин за […]

В Крыму оценили возможность передачи Украине захваченных кораблей

«Черноморские новости» 

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов оценил возможность возвращения Украине кораблей, захваченных в 2018 году в Керченском проливе ФСБ Росссии. 

Читать дальше...

Кто возглавит комиссии по проведению конкурса по замещению должностей глав администрации Крыма

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Глава Крыма Сергей Аксёнов назначил членов комиссий от правительства республики на конкурсы по выбору глав администраций 20 муниципалитетов республики.

Читать дальше...

В Керчи отменены все развлекательные мероприятия

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Администрация Керчи рекомендовала отменить развлекательные мероприятия в городе 17 октября – в годовщину трагедии в Керченском политехническом колледже. Об этом сообщила пресс-служба администрации.

Читать дальше...

В Крыму обнаружен новый вид насекомых

«Взгляд» 

Специалисты обнаружили в Крыму новый биологический вид насекомых, сообщила пресс-служба Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.

«Уникальный вид, который обнаружен в Крыму, относится к классу «Насекомые», отряду «Чешуекрылые», семейству «Стеклянницы», –говорится в сообщении на сайте вуза.

Читать дальше...

Аксёнов назначил членов комиссий на конкурсы по выбору глав администраций 20 муниципалитетов Крыма

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 16 октября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов назначил членов комиссий от правительства республики на конкурсы по выбору глав администраций 20 муниципалитетов республики. Соответствующие распоряжения опубликованы на официальном портале правительства Крыма. Аксёнов определился с членами конкурсных комиссий в Симферопольском, Нижнегорском, Ленинском, Красноперекопском, Кировском, Белогорском, Бахчисарайском, Первомайском, Черноморском и Сакском районах, а также в Ялте, Феодосии, Судаке... Читать дальше...

В Керчи отменяют все развлекательные мероприятия

Newdaynews.ru 

17 октября в Керчи должны быть отменены все развлекательные мероприятия. С такой рекомендацией выступила администрация города. Как уже сообщал «Новый День», 17 октября 2018 года 18-летний студент Керченского политехнического...

Просматривали в Керчи 16.10.2019

Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму с помощью магнитосъемки обнаружили неизвестные поселения бронзового века





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Керчь

Морской пассажирский транспорт в Севастополе 21 апреля работать не будет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net