Главные новости Керчи
Керчь
Октябрь
2019

Новости Керчи за 21.10.2019

Прямое включение. Река Мелек-Чесме в Керчи

«Вести Крым» 

В Керчи местных жителей беспокоит ужасное состояние реки Мелек-Чесме. По словам людей, она превратилась в настоящую канализацию. Туда одно из предприятий сливает сточные воды. Так ли это сегодня — проверяли эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Оккупированный Крым "акционировал" Керченский метзавод

«Черноморские новости» 

Керченский металлургический завод преобразован "из государственного унитарного предприятия в акционерное общество и перешел под контроль министерства имущественных и земельных отношений" оккупированного Крыма.

Читать дальше...



ВЕСТИ-КРЫМ: выпуск 21.10.2019 17:00

«Вести Крым» 

Главные темы выпуска: — В Керчи река Мелек-Чесме превратилась в канализацию. — В Крыму установили памятник на встрече Николая II и Александры Фёдоровны. — Пополнение в автопарке аэропорта «Симферополь».

В поисках тепла

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Год театра | В Воронеже побывал Архангельский театр драмы имени Михаила Ломоносова

Семь спектаклей были показаны в рамках обменных гастролей. Воронежский академический театр имени А.В.Кольцова отправился на несколько дней в Архангельск, чтобы представить там шесть своих постановок: «Американские горки», «Академия смеха», «Итальянский брак», «Метель», «Моя дорогая М...», а также премьерный спектакль для детей «Человек с детским акцентом».

Читать дальше...

Крымский мост из космоса сфотографировал ставрополец Скрипочка=

Stv24.tv (Ставрополь) 

За 3 дня в Сети снимок набрал больше 16 тысяч «лайков». Ставропольский космонавт Олег Скрипочка сфотографировал Крым с борта Международной космической станции. Об этом сообщает официальный Instagram-аккаунт Роскосмоса, где опубликован снимок. «Это — известные всем Чёрное море и Крым, просто необычный ракурс от космонавта Олега Скрипочки. Чуть левее центра — Крымский мост, соединяющий Керченский и […]

Зеленский забыл про Азов?

Job-sbu.org 

Некоторое время назад появилась информация о том, что министерство обороны договорилось о возврате катеров, захваченных Россией в Керченском проливе. По словам министра обороны, переговоры находятся в заключительной фазе, и осталось только назначить время и место передачи кораблей. Тем не менее, … Продолжить чтение →



Керченский металлургический завод стал акционерным предприятием

Вестник Кавказа 

В Крыму Керченский металлургический завод был преобразован из государственного унитарного предприятия в акционерное общество и перешел под контроль Министерства имущественных и земельных отношений республики. "Сведения о новом …

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ЖД перевозки в сообщении с Крымом

Rail-Club.ru 

Виктор Петрович:
Разница во времени, с заворотом на Керчь теряется примерно 1 час. Плюс маневровые работы по станции, перецепить локомотив с головы в хвост состава. Плюс дополнительный километраж.

Читать дальше...

Крым акционировал Керченский метзавод

Интерфакс - Россия 

21 октября. Interfax-Russia.ru - Керченский металлургический завод (Крым) преобразован из государственного унитарного предприятия в акционерное общество и перешел под контроль министерства имущественных и земельных отношений Крыма.

И на улице тепло, и дома: Севастополь отапливают

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

На сегодняшнем аппаратном совещании вице-губернатор Севастополя Владимир Базаров сообщил о том, что теплоноситель начал поступать в квартиры севастопольцев, в некоторых районах города батареи уже прогрелись.

Читать дальше...

В Анапе отремонтируют трассу Новороссийск-Керчь

AK&M 

Ростовский филиал Главгосэкспертизы России повторно проверил достоверность определения сметной стоимости капитального ремонта автодороги А-290 Новороссийск-Керчь в Краснодарском крае. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение, говорится в сообщении ведомства. Автомобильная дорога федерального значения А-290 Новороссийск-Керчь входит в состав европейского маршрута E97, проходит по территории Краснодарского края и Крыма и пересекает Керченский пролив через Крымский мост. Проектом... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





В Крыму и Севастополе сохранится теплая погода

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В начале рабочей неделе на полуострове сохранится антициклональный характер погоды. Без значительных осадков. Ночью и утром в степных и прибрежных районах Крыма вероятны туманы. Температура воздуха составит ночью 6…11°, на южном и восточном побережье 12…15; днем 19…24°. Ветер северо-восточный слабый до умеренного.

Читать дальше...

Самая подлая «агрессия москалей»: Путин вместе с Севастополем забрал еще и борщ

Блог сайта «Спутник» 

На прошлой неделе один из самых посещаемых порталов BBC Travel разразился программным текстом, который за последние дни,  словно по команде, процитировали или полностью перепостили практически все ведущие киевские медиа. Тема рвет самостийную душу и бурлит в желудке. Впрочем, душа и желудок здесь одно и то же. Итак, лондонский автор путеводителей Эндрю Эванс задал сакраментальный вопрос: «Who really owns borsch?». Если по-русски, мистер Эванс решил разобраться, кто на самом деле владеет борщом. Читать дальше...

В Керчи вечером в воскресенье Фольксваген въехал в столб

Кафа 

В Керчи на улице Ворошилова в воскресенье вечером произошло серьезное ДТП при участии иномарки.  Согласно информации очевидцев, водитель, находившийся за рулем автомобиля «Volkswagen Passat», не справился с управлением и на полном ходу въехал в электроопору. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС, МВД и Скорая. О пострадавших на данный момент информации нет. Однако, как отмечают местные издания, характер повреждения транспортного средства не сулит ничего хорошего его водителю, отмечает "Южный федеральный".

Погода в Крыму: теплее всего будет на ЮБК

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму в понедельник, 21 октября, сохранится теплая и сухая погода, при этом на юге полуострова столбики термометра поднимутся до +23º. Об этом сообщает местный Гидрометцентр.  По прогнозам синоптиков, в Симферополе без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 9…11º, днем 21…22º. В Севастополе без осадков. Ветер северный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 10…12°, днем 18…20°. На Южном берегу Крыма переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Читать дальше...

Просматривали в Керчи 21.10.2019

Спорт в Крыму
Крым

Президент ФЗПР уверен в заслуженности высокой оценки коллег Госдумой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Керчь

Проезд по Крымскому мосту возобновили после временной приостановки 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net