Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Февраль
2019

Новости Каспийска за 20.02.2019

Уроки мужества

Магнитогорский металл 

Сотрудники Госавтоинспекции по г. Магнитогорску в преддверии Дня защитника Отечества проводят "Уроки мужества" в образовательных организациях города.

Читать дальше...

Олимпиаду по родному языку провели в Махачкале

Mirmol.ru 

19 февраля редакция «Лезги Газет» провела олимпиаду по родному языку в махачкалинской СОШ №59. Участие приняли учащиеся города Махачкалы и Каспийска. Олимпиада связана с предстоящим Международным днем родного языка и направлена на поддержку и развитие интереса к родной речи. Победители олимпиады получили денежные призы и памятные подарки.   Фото: «Лезги Газет»

Россия развернула "радиолокационный щит" над Каспием

ИА «Оружие России» 

Российское оборонное ведомство развернуло в Каспийске радиолокационную роту «Каспий», которую вооружили новыми радиолокационными станциями П-18РТ, сообщают «Известия» со ссылкой на Минобороны РФ.

В Оренбурге ввели режим ЧС до 1 марта из-за снежного шторма

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Режим чрезвычайной ситуации объявлен в Оренбурге. Всё из-за жестокого снежного шторма, который буквально завалил город гигантскими сугробами. Скорые застревают, их вытаскивают пожарные машины, пешеходы кое-как пробираются следом по колее. В Дагестане из-за ураганного ветра и метели сидят без света тысячи людей в сотне населенных пунктов. В Каспийске в разгул шторма обрушился балкон многоэтажки. На Дальнем Востоке температура побила многолетние рекорды — такого тепла не бывало с конца девяностых. Читать дальше...

В Каспийске обрушился балкон многоэтажки

«ИД Свободная пресса» 

Сильный ветер привел к обрушению балкона в дагестанском городе Каспийск. Он рухнул на припаркованные автомобили – техника сильно повреждена. К счастью, в момент ЧП у дома не было прохожих, никто не пострадал.

Читать дальше...

Спорт в Дагестане
Дагестан

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Каспийск

Матч "Динамо" и тульского "Арсенала" рассудит Евгений Галимов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net