Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Февраль
2019

Новости Каспийска за 14.02.2019

Пропавшую 13-летнюю девочку ищут в Дагестане

NewsTracker.ru 

В Дагестане идут поиски пропавшей без вести 13-летней Мадины Алиевой, сообщает поисковая группа «Лиза Алерт». Девочка пропала в Махачкале еще в понедельник 11 февраля. Как сообщают близкие подростка, в тот день она вышла из дома и просто не вернулась домой. Уже больше трех дней о местонахождении Мадины ничего не известно. Группа волонтеров «Лиза Алерт» распространила приметы девочки. Ее рост примерно 160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы каштановые, длинные, глаза карие. Мадина была одета в белую короткую куртку... Читать дальше...

В Москве и Каспийске задержали подозреваемых в заказном убийстве

«Муксун.fm» (Югра) 

В столице и Каспийске задержали подозреваемых в покушении на убийство. Ими оказались двое выходцев из Азербайджана и житель Нижневартовска. По материалам уголовного дела, 28 января этого года в Нижневартовске неизвестный открыл огонь по 39-летнему местному жителю и скрылся с места ...

Житель г.Каспийск задержан по подозрению в обороте наркотиков

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 29-летний житель г.Каспийск возле дома по пр. А.Султана в г.Махачкала, произвел закладку наркотического средства «героин», весом 2,27 гр., с целью последующего сбыта.

Минобороны РФ получит часть акватории Каспийского моря в обособленное пользование

«Астрахань.Ru» 

Минобороны РФ получит в обособленное пользование часть Каспийской бухты в районе Каспийска, говорится в распоряжении правительства России за подписью премьер-министра Дмитрия Медведева, сообщает «Интерфакс-Юг».

ДАГЕСТАН. Апробация технологии устной части ОГЭ по русскому языку состоялась в Каспийске.

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. 13 февраля в средних образовательных учреждениях г.Каспийска состоялась апробация технологии проведения устного собеседования по русскому языку в 9-ых классах.

Прокуратурой города Каспийска проведена проверка размещенной в сети «Интернет» информации о нарушениях санитарно-эпидемиологического законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Каспийска проведена проверка размещенной в сети «Интернет» информации о нарушениях санитарно-эпидемиологического законодательства.

Спорт в Дагестане
Дагестан

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Краснокнижных орлов используют для развлечения туристов в Дагестане





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Каспийск

Матч "Динамо" и тульского "Арсенала" рассудит Евгений Галимов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net