Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Февраль
2019

Новости Каспийска за 19.02.2019

Ветер сдул балкон на иномарки в Дагестане

Вестник Кавказа 

Обрушился балкон квартиры в жилом доме на улице Халилова в Каспийске. Элементы конструкции обвалилась на припаркованные авто. Пострадавших нет. Предположительно, причиной обрушения стал сильный ветер. Отметим, что в …

В Дагестане из-за снега жителям приходится нести корм животным на себе

«Вести» 

Погода в Дагестане в буквальном смысле сносит крышу: кадры того как унесенные ветром фрагменты кровли разбивают припаркованные во дворах автомобили выкладывают в соцсети жители Каспийска и Махачкалы, где городские службы убирают с дорог поваленные деревья.



В Каспийске состоялся I Региональный форум “Семья – опора страны”

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Каспийске состоялся I Региональный форум  “Семья – опора  страны”.  На площадке  Энергетического колледжа собрались  участницы   из городов Каспийска, Махачкалы, Гумбетовского, Лакского, Табасаранского, Карабудахкентского, Дахадаевского, Докузпаринского, Касумкентского, Агульского, Гунибского, Ботлихского   районов.  Как правило,  это...

Жители Каспийска раскритиковали новостройки после обрушения балкона

05.Rodina.News (Махачкала) 

Балкон многоэтажки в Каспийске рухнул на припаркованные у дома автомобили, люди не пострадали, сообщили очевидцы. Инцидент дал повод пользователям соцсетей раскритиковать качество местных новостроек.

Ветер в Дагестане сорвал балкон многоэтажного дома

ИА REGNUM 

Конструкция упала на три автомобиля.   В дагестанском городе Каспийске обрушился балкон 10-этажного дома. Причиной стал сильный ветер. Конструкция упала на три припаркованных автомобиля Toyota, KIA и Lada Priora, которые практически полностью разбиты. Как сообщают пользователи...

Балкон многоэтажного дома обрушился в Дагестане

ИА REGNUM (происшествия) 

Конструкция упала на три автомобиля.   В дагестанском городе Каспийске обрушился балкон 10-этажного дома. Причиной стал сильный ветер. Конструкция упала на три припаркованных автомобиля Toyota, KIA и Lada Priora, которые практически полностью разбиты. Как сообщают пользователи...



В Каспийске упал балкон (Видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 19 февраля, упал балкон многоквартирного дома 10-го этажа в одном из дворов по ул. Халилова 30 а. Одна из версий случившегося – сильный ветер. Пострадавших нет, три автомобиля стоящие под балконам разбились.

В Каспийске состоится голосование по отбору территорий, подлежащих благоустройству

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

24 февраля 2019 года в г.Каспийске в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» состоится рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в период 2019-2022гг. Для участия в голосовании приглашаются все желающие (участие в...

В фиктивной постановке на учет трех граждан иностранного государства подозревается жительница г.Каспийск

МВД России 

18 февраля 2019 года сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в рамках операции «Нелегальный мигрант» установлено, что 41-летняя жительница г. Каспийск, 14 февраля 2019 года поставила на учет трех граждан Республики Узбекистан, фактически не заселив их в жилое помещение.

Отдых в Каспийске на Каспийском море: отзывы

KakProsto.ru 

Среди некоторых туристов существует предубеждение, что Каспийск, находящийся в Дагестане - не лучшее место для путешествий. Кто-то говорит о полном отсутсвии туристической инфраструктуры, а кто-то о некорректном поведении местных жителей. Поэтому прежде чем принять решение и отправиться в путешествие, рекомендуется изучить отзывы тех, кому довелось там побывать 1-2 года назад, узнать, какие есть плюсы и минусы, и чего стоит ожидать от отдыха в Каспийске.

В Каспийске задержали заведующую детским садом ~ РИА Дербент

1see-Derbent.ru (Дербент) 

В Каспийске сотрудниками ФСБ Дагестана задержаны заведующий детским садом и инструктор по физкультуре. СК Дагестана по данному факту возбудил уголовное дело по двум статьям – «вымогательство» и «посредничество во взяточничестве с использованием своего служебного положения». Дело возбуждено в отношении инструктора и заведующей детского сада. По данным следствия, в январе 2019 года заведующая детским садом потребовала […]

Российскому Каспию поможет только флот

Блог «Под прицелом» 

Перебазирование боевого состава Каспийской флотилии из Астраханской области в Дагестан подтверждает высокую значимость Каспийского моря для геополитических интересов страны. Но укрепление оборонной мощи на этом рубеже пока что не сопровождается экономическими успехами, хотя они явно сопутствуют нашим соседям. Почему российскому Каспию хронически не везет?

Читать дальше...

Просматривали в Каспийске 19.02.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Каспийск

ДАГЕСТАНСКИЕ СТУДЕНТЫ ПОБЫВАЛИ В ГОСТЯХ У БОЙЦОВ ОМОН РОСГВАРДИИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net