Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каспийска
Каспийск
Февраль
2019

Новости Каспийска за 08.02.2019

Победители конкурса «Мой Дагестан» прошли проверку на лидерство

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

На базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась защита проектов победителей конкурса «Мой Дагестан». Это своеобразный экзамен по итогам образовательной программы «Лидерство и региональное развитие». Участники мероприятия поделились на четыре команды, каждая из которых должна была презентовать какой-либо проект, полезный для города или республики.

Читать дальше...

Дагестанский Минздрав призвал врачей купить билеты на концерт Gipsy Kings

Kavkazr.com 

В Дагестане республиканский Минздрав в форме приказа разослал по больницам приглашение на концерт группы Gipsy Kings. За подписью первого замминистра Фейзулаха Габибулаева главврачи получили призыв "просит поддержать" концерт "испанских королей" и купить билеты за 1500 - 3000 рублей. Об этом пишет "Комсомольская правда на Северном Кавказе" и приводит скан письма. В Министерстве здравоохранения Дагестана глава, заместители и помощники на связь не вышли, а в приемной комментировать приказ не решились, пишет издание. Читать дальше...

Эксперты ОНФ признали благоустройство городской среды в Каспийске неудовлетворительным

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Эксперты тематической площадки Народного фронта «Жилье и городская среда» в Республике Дагестан выявили в Каспийске ряд незавершенных объектов, благоустройство которых в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» должно было завершиться в конце 2018...

В дагестанский промышленный парк «Уйташ» привлекли первых резидентов

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Дагестане завершилось строительство промышленного парка «Уйташ», разместившегося на площадке территории опережающего развития (ТОР) «Каспийск». В промпарке появились первые четыре резидента.

Северный Кавказ: когда тыл становится фронтом

Блог «Под прицелом» 

Армии Российской империи, СССР и Российской Федерации пролили очень много крови в горах Северного Кавказа в боях как с внутренними, так и с внешними противниками. Сейчас здесь наступил почти мирный период.

Читать дальше...

В Каспийске пройдет общегородской субботник

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В субботу, 9 февраля, на территории муниципального образования “город Каспийск” пройдет общегородской субботник по благоустройству города. Об этом сообщается на официальной странице администрации города в Инстаграме. Приглашают принять участие руководителей и коллективы всех организаций...

Спорт в Дагестане
Дагестан

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Каспийск

Пропавшей в Дагестане ростовской спортсменке сегодня исполнилось 22 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net