Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Каширы за 25.03.2024

Верховный суд одобрил снос незаконных построек на «Каширском дворе»

ИД «Коммерсантъ» 

Верховный суд РФ (ВС) удовлетворил жалобу столичного департамента имущества, требующего признать незаконными и снести три постройки в торговом комплексе «Каширский двор» общей площадью около 4 тыс. кв. м. Землю под этими строениями ЗАО «Каширский двор» арендовало у московской мэрии в целях эксплуатации строительного рынка и размещения временных некапитальных павильонов.



Торговым центрам усилят безопасность // Как после теракта в «Крокус Сити Холле» изменится охрана общественных комплексов

Коммерсантъ FM 

Следственный комитет проверит, могли ли посетители «Крокус Сити Холла» оперативно его покинуть. По словам очевидцев, многие двери были заблокированы. Александр Бастрыкин провел совещание о расследовании нападения в «Крокус Сити Холле», жертвами которого стали 137 человек. Глава СК потребовал установить, «как были организованы и функционировали системы оповещения». Также следователям предстоит выяснить, могли ли люди оперативно покинуть здание. Владелец «Крокуса» Араз Агаларов заявлял, что системы пожаротушения сработали исправно. Читать дальше...

Три торговых центра Vegas закрыты для посетителей с 25 марта

MosDay.ru (Московский День) 

Три торговых центра Vegas закрыты для посетителей с 25 марта. Торговые центры "Vegas Крокус Сити", "Vegas Кунцево" и "Vegas Каширское" временно закрыты после теракта в "Крокус Сити Холле", где погибли 137 человек и более 180 пострадали. Террористы ворвались в здание перед концертом группы "Пикник", открыв огонь и поджигая здание. Один из обвиняемых в терроризме отправлен в СИЗО до 22 мая, остальные трое уже в следственном изоляторе. Торговые центры принадлежат компании Агаларова и временно закрыты сегодня, 25 марта. Читать дальше...

Нашёлся повод всё–таки установить/проверить систему пожаротушения

D3.ru 

Все торгово–развлекательные комплексы Vegas в Москве будут закрыты в понедельник, 25 марта, сообщили представители сети ТРК во «ВКонтакте». Они поблагодарили за понимание и уточнили, что проинформируют о возобновлении работы комплексов отдельно.

Речь идет о таких комплексах, как «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево» и «Vegas Каширское». Владельцем данных ТРК является холдинг Crocus Group, которому также принадлежит концертный зал «Крокус Сити Холл», где 22 марта произошел теракт. Читать дальше...

Стало известно, что музей Муслима Магомаева в “Крокусе” сгорел после трагедии

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Муслим Магомаев, фото: jenskiymir.com

Стало известно, что в “Крокусе” на втором этаже был организован музей Муслима Магомаева и работал уже не первый год. В числе экспонатов были его концертные костюмы, награды, медали. Увы, после теракта 22 марта вся экспозиция сгорела дотла.

Не секрет, что 22 марта, вечером, в “Крокусе” произошло ужасное происшествие, которое потрясло общественность. Пострадали не только люди, но и культурное наследие творчества легендарного музыканта Муслима Магомаева. Читать дальше...

“Давали льготную аренду”, – неугомонная Яна Рудковская о претензиях к Эмину и Аразу Агаларовым после трагедии в “Крокусе”

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Яна Рудковская никак не успокоится после теракта в “Крокусе”. Продюсер подчеркнула, что не имеет никаких претензий к семье Агаларовых. Однако ее возмущает безнаказанность ЧОП.

Читать дальше...



Агаларов заметает следы: почему в Москве закрыли все торговые центры Vegas

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Владельцы боятся проверок Следственного комитета. Появляются свидетельства, что в «Крокус Сити» компания пренебрегла контролем за пожарной безопасностью, некоторые пожарные выходы были закрыты, где-то не сработала сигнализация. Возможно, жертв могло быть меньше, отмечают авторы проекта WarGonzo.

Читать дальше...

В Москве закрыли все торгово-развлекательные центры Vegas

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Москве временно закрыли все торгово-развлекательные центры Vegas — «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево» и «Vegas Каширское». Об этом информирует пресс-служба торговой сети.

Читать дальше...

«Крокус» закрыл свои ТРК: Следственный комитет проведет проверку противопожарной безопасности

Newdaynews.ru 

Сегодня московские торгово-развлекательные комплексы (ТРЦ) Vegas закрылись. Речь идет о ТРК «Vegas Крокус сити», который расположен вблизи концертного зала, где произошел теракт, а также «Vegas Кунцево» и «Vegas Каширское».

Новые факты подталкивают к аресту владельцев "Крокуса". Трагедия всё глубже, вопросов всё больше

Блог сайта «Царьград» 

Теракт в "Крокусе" унёс более сотни жизней. Но многие погибли даже не от пуль террористов, а потому что не смогли выбраться. Но обо всём по порядку.

Читать дальше...

«Я лично попал в здание»: Эмин и Араз Агаларовы раскрыли подробности трагедии в Подмосковье

Блог сайта «tvcenter.ru» 

22 марта в подмосковном “Crocus City Hall” в результате теракта погибли от 137 до 143 человек. На данный момент продолжаются следственные мероприятия, а террористы будут оставаться до суда в СИЗО. Всем четверым грозит пожизненное заключение. В этой страшной истории открываются новые подробности. 

Читать дальше...

Следственный комитет обнаружил заблокированные выходы в "Крокусе" во время теракта

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В ходе расследования теракта в торговом центре "Крокус Сити Молл" Следственный комитет (СК) обнаружил, что некоторые эвакуационные выходы были заблокированы. Об этом сообщают выжившие в теракте люди, которые сейчас находятся в больницах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





“Не поддается никакому осмыслению”, – «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево», «Vegas Каширское», принадлежащие семье Агаларовых, закрыли после трагедии

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Теракт в «Крокусе» унес жизни 150 человек. Владелец ТЦ выражает свои соболезнования семьям погибших и пострадавшим. Стало известно, что «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево», «Vegas Каширское», принадлежащие семье Агаларовых, закрыли после трагедии. 

Читать дальше...

После теракта в «Крокусе» закрылись сразу три торговых центра

Газета «Наша Версия» 

После событий в «Крокус Сити Холле» были закрыты все все торгово-развлекательные центры Vegas – «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево» и «Vegas Каширское». Один из них находится в непосредственной близости от места трагедии.

Все торговые центры Vegas в Подмосковье закрыли на неопределенный срок

Forbes.ru 

Торговые центры «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево» и «Vegas Каширское» в Подмосковье закрыли 25 марта на неопределенный срок. Причина закрытия не называется. В соцсетях сети пообещали сообщить об открытии отдельно. ТЦ приостановили работу на фоне теракта в Crocus City Hall

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Кашира

Утренние пробки в Подмосковье составили 3 балла 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net