Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Каширы за 19.03.2024

Холодную воду временно отключили в семи многоквартирных домах в Кашире

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Холодное водоснабжение в семи многоквартирных домах временно отключили на Центральной улице в микрорайоне Ожерелье в Кашире. По данным Министерства ЖКХ Московской области, сотрудникам аварийным бригад пришлось перекрыть воду из-за утечки на трубопроводе. Сотрудники «Водоканала» оперативно проводят необходимые ремонтные работы. Ожидаемое время подачи воды в квартиры 20 марта в 01:00. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

Житель Каширы стал лауреатом областного конкурса пианистов

Рамблер 

В минувшее воскресенье, 17 марта, в большом зале 1-го Московского областного музыкального колледжа прошел конкурс по фортепиано среди учащихся детских музыкальных школ (ДМШ) и школ искусств (ДШИ) юго-восточной зоны Московской…

В Кашире сотрудники полиции провели акцию «Не поддавайтесь на провокации мошенников!»

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по г.о. Кашира провели беседы с населением на улицах округа по профилактике мошенничества. В ходе акции «Не поддавайтесь на провокации мошенников!» полицейские рассказали гражданам о наиболее распространенных схемах обмана.



В Новомосковске водитель "Москвича" не справился с управлением и улетел в кювет

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

53-летний водитель "Москвич-415412" вылетел с проезжей части на 102-м километре дороги Кашира-Серебряные пруды Кимовск-Узловая городского округа города Новомосковска и перевернулся днем 18 марта. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции по Тульской области.

Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии помогли почувствовавшему себя плохо пожилому мужчине в Подмосковье

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Сотрудники каширского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области прапорщик полиции Алексей Максимов и старший сержант полиции Александр Аксёнов оказали первую помощь 70-летнему мужчине, который почувствовал себя плохо на улице.

Следуя по маршруту патрулирования, росгвардейцы увидели гражданина, который упал рядом с проезжей частью и не мог самостоятельно подняться. Правоохранители незамедлительно предприняли необходимые меры к обеспечению безопасности... Читать дальше...

Комплекс по переработке отходов в Кашире реконструируют к августу

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Строители приступили к реконструкции комплекса по переработке отходов в Кашире. В рамках работ на КПО модернизируют существующие очистные сооружения фильтрата и системы дегазации с последующей рекультивацией объекта размещения отходов. Согласно проекту, на объекте предусмотрено обустройство активной системы сбора и утилизации свалочного газа для карт захоронения бытовых отходов. Помимо этого, запланировано строительство двух дополнительных локальных очистных сооружений фильтрата производительностью 200 кубометров в сутки. Читать дальше...

Каширские Росгвардейцы пришли на помощь упавшему на проезжей части мужчине

Каширский ОВО 

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Каширы Алексей Максимов и Александр Аксенов оказали первую помощь 70-летнему мужчине, который почувствовал себя плохо на улице. На маршруте росгвардейцы увидели мужчину, который упал рядом с проезжей частью и не мог самостоятельно подняться. Правоохранители незамедлительно отвели его на безопасное расстояние. Как выяснилось, пенсионер, переходя дорогу, внезапно почувствовал сильную слабость и потерял равновесие.
На место вызвали бригаду «скорую помощь»... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Кашира

Появились подробности убийства пенсионерки в Марушкинском поселении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net