Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Каширы за 13.03.2024

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 4 балла вечером 13 марта

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Загруженность дорог Московской области оценили в четыре балла вечером 13 марта. Основные заторы наблюдаются на Ленинградском, Волоколамском, Каширском, Носовихинском, Новорижском и Новорязанском шоссе. Об этом сообщили в Минтрансе Подмосковья. Движение также затруднено на Пятницком и Щелковском шоссе. В ведомстве призывают водителей соблюдать ПДД, не совершать резких маневров, а также следить за дистанцией и скоростным режимом. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

В Московской области продолжается акция «Дни Росгвардии»

Управление Росгвардии по Московской области 

В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к годовщине образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации сотрудники вневедомственной охраны подмосковного главка Росгвардии провели военно-спортивные мероприятия для учеников подшефных организаций.

Читать дальше...



Делегация Маланкарской Церкви приняла участие в праздновании дня памяти блаженной Матроны Московской

Patriarchia.ru 

8 марта, в праздник обретения мощей блаженной Матроны Московской, делегация Маланкарской Ортодоксальной Сирийской Церкви присутствовала на праздничной Божественной литургией, которую возглавил председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству митрополит Каширский Феогност.

Нацпроекты стали главной темы беседы Владислава Пинаева с работниками НТЗМК

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев провел информационную встречу на Нижнетагильском заводе металлических конструкций. Мэр обсудил с рабочими ход реализации национальных проектов в городе, дальнейшие перспективы улучшения инфраструктуры муниципального образования, а также рассказал им об особенностях викторины, организованной в рамках празднования юбилея Свердловской области. НТЗМК одно из тех промышленных предприятий Нижнего Тагила, которое, основываясь на внушительном ...

Читать дальше...

Наркокурьера с крупной партией героина задержали на трассе в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники полиции задержали иностранца, имевшего при себе 253 свертка с наркотиками. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 13 марта.

Погибшие на льду: тридцать лет назад в Калининградской области погибли более пятидесяти человек

«НИА-Калининград» 

13 марта 1994 года в Куршском заливе в Калининградской области несколько сотен рыбаков унесло на отколовшейся льдине в море. Ровно тридцать лет назад калининградцы устремились на лёд Куршского залива, чтобы успеть ещё хоть раз сходить на зимнюю рыбалку. Увы, для многих она оказалась последней. К середине дня погода стала портиться. Лёд начал трещать, отрываться и ломаться. Те, кто был недалеко от суши, прыгали в воду и бросали вещи. Увы, но остальных всё дальше уносило в залив на ломающихся льдинах. Читать дальше...

Москвичи голосуют за самую красивую станцию метро, из открывшихся за 5 лет

АиФ 

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о старте голосования за самые красивые станции столичного метрополитена, которые открылись за последние пять лет. Отдать голос можно на сайте проекта «Активный гражданин».

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Кашира

Объявлены лучшие проекты общественного самоуправления Подмосковья за 2023 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net