Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Каширы за 29.08.2022

Территорию возле станции метро “Каширская” привели в порядок

Ryb.ru (Рыбинск) 

До конца 2022 года должны завершиться работы на девяти последних станциях Большой кольцевой линии (БКЛ) московского метро. Тогда самое большое метрокольцо, состоящее из 31 станции, можно будет считать замкнутым. В настоящий момент специалисты работают не только под землей, но и возле вестибюлей станций, ведь очень важно, чтобы рядом была вся необходимая для комфортных и быстрых […]

В Подмосковье построят крупнейший в России завод по переработке пластиковых отходов

Блог сайта «Царьград» 

Под Каширой начинается строительство завода по переработке пластика. Завод станет крупнейшим в России, он будет вдвое больше, чем самый крупный из ныне существующих. Инвестором будет компания "РТ-Инвест", она вложит в завод 14 миллиардов рублей. Здесь появится 300 новых рабочих мест.

Читать дальше...



Камень в основание храма Вознесения Господня заложили в Бачурине

Яндекс 

В праздник успения пресвятой Богородицы митрополит Каширский Феогност, управляющий Викариатством Новых территорий освятил закладной камень в основании храма Вознесения Господня в Бачурине (ТиНАО).

СНТ «Надежда» в Кашире получит бесперебойное электроснабжение

360° Подмосковье 

В СНТ «Надежда» в Кашире передали в собственность Подмосковья сооружение электроэнергетики общей протяженностью 763 метра. Затем хозяйство будет передано на баланс «Мособлэнерго». Таким образом, получится обеспечить бесперебойным электричеством всех местных жителей.

Вложения в завод переработки пластика в Подмосковье составят 14 млрд рублей

Riarealt.ru 

Размер инвестиций в строительство комплекса по переработке вторичных полимеров на территории подмосковной особой экономической зоны "Кашира" оценивается в 14 миллиардов рублей, сообщили в пресс-службе министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.



Благоустройство территории около станции метро «Каширская» завершилось

Нагатино-Садовники 

Работы по благоустройству завершили в скверах возле Каширского шоссе и на улице Маршала Шестопалова. Об этом сообщили 29 августа. Как рассказал заместитель мэра Москвы по […]

Читать дальше...

Почти 300 рабочих мест появится на заводе по переработке пластика в Кашире

360° Подмосковье 

Компания «РТ-Инвест» собирается возвести в Московской области комплекс по переработке вторичных полимеров. У инвестора уже есть все необходимые разрешения, скоро он приступит непосредственно к строительству завода. Об этом рассказала заместитель председателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. Она подчеркнула, что реализация проекта позволит создать 300 рабочих мест для жителей Подмосковья.

Территорию около станции БКЛ «Каширская» благоустроили

Наше Москворечье-Сабурово 

Специалисты завершили благоустройство близлежащей территории станции Большой кольцевой линии метро «Каширская». Работы прошли на трех участках, сообщили 27 августа. Специалисты благоустроили территории скверов возле Каширского […]

Читать дальше...

Спортсмены МБУ “СШ” Кашира” приняли участие в торжественном шествии

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

27 августа от улицы Стрелецкой к улице Советской прошло торжественное шествие, посвящённое 666-летию города Кашира, в котором приняли участие спортсмены МБУ “СШ” КАШИРА” со своими тренерами – наставниками и родителями.

График передвижного медицинского комплекса по вакцинации от COVID-19

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Для удобства граждан публикуем график работы. Каширские медики рассчитывают на сознательность граждан и их понимание, что в условиях пандемии вакцинация от COVID-19 – единственный способ защитить от опасного заболевания себя и своих близких.

Читать дальше...

Более 14 млрд рублей вложат в создание комплекса по переработке пластика в Подмосковье

RusCable.Ru 

Комплекс по переработке вторичных полимеров компании "РТ-Инвест" появится на территории особой экономической зоны "Кашира" в Московской области, инвестиции в проект составят около 14 млрд рублей. Об этом сообщила в...

Жителям округа – об отключении электроэнергии 30 августа

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Уважаемые жители городского округа Кашира! Энергетики Каширского РЭС филиала ПАО «Россети Московский регион» – «Южные электрические сети» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования.

Читать дальше...

Жители Зарайска на минувшей неделе не жаловались на основные жилищно-коммунальные проблемы

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Общее количество жалоб за неделю уменьшилось в трети муниципалитетов

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 6,5 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений стало меньше в трети городских округов – их 25. Читать дальше...

Просматривали в Кашире 29.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Кашира

Энергетики заменят более 2 тыс изоляторов на юге Подмосковья в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net