Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Каширы за 24.08.2022

Андрей Воробьев предложил следить за лесными пожарами с помощью видеокамер

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

24 августа губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании «О ликвидации природных пожаров на территории отдельных субъектов РФ», которое прошло под руководством Президента РФ Владимира Путина, внес предложение об использовании видеокамер для обнаружения очагов возгорания.

Читать дальше...

Экстрим спортивный и музыкальный, а также автотехника: фестивали под занавес лета    

"Мой Район" (Москва) 

Московские фестивали объединяют людей из разных районов города, помогают встретить единомышленников, попробовать новое и поделиться впечатлениями. Где искать самые яркие эмоции, рассказываем в еженедельной статье. Кого возьмут в «Будущее», и чего там будет больше — музыки, спортивных трюков или инженерно-технического творчества? Обо всем этом, а также, где в эти выходные в столице можно погонять на […]

Читать дальше...



Почти 150 тысяч человек проголосовали за ремонт дорог на «Доброделе»

360° Подмосковье 

До окончания второго этапа голосования по ремонту дорог на 2023 год на портале «Добродел» осталась всего одна неделя. Как рассказали в Минтрансе Подмосковья, за это время проголосовать успели уже больше 148 тысяч жителей Московской области, они оставили на портале больше 175 тысяч комментариев.

РСХБ: производство молочных продуктов, мясопереработка и другие – топ отраслей для роботизации

«Россельхозбанк» (Пермский региональный филиал) 

Эксперты Россельхозбанка оценили потенциал массовой роботизации производства продуктов питания и определили перечень отраслей в России, где внедрение робототехники имеет большой потенциал к развитию. По прогнозам аналитиков банка, в перспективе 10 лет роботизация затронет все основные подотрасли АПК.

Читать дальше...

Принять участие в голосовании за ремонт дорог на «Доброделе» красногорцы могут в течение недели

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

До завершения второго этапа голосования по ремонту дорог на 2023 год на портале «Добродел» (https://vote.dobrodel.ru/dorogi2023final) осталась неделя. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, в нём уже приняли участие более 148 тысяч жителей Подмосковья, которые оставили больше 175 тысяч комментариев.

Читать дальше...

Новая зона отдыха появится в этом году в городском округе Бронницы

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход работ по благоустройству территории вокруг озера Бельское в городском округе Бронницы, местные жители рассказали Андрею Воробьеву, что с нетерпением ждут открытия современной и удобной зоны отдыха, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. «У нас везде есть запрос на комфортные городские пространства, поэтому работа по благоустройству территорий имеет особое значение. Участие в президентском конкурсе малых городов и исторических... Читать дальше...

Для застройки участка на Западном в Ростове вырубили почти сотню здоровых деревьев

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В редакцию RostovGazeta обратись жители Советского района Ростова. Они рассказали, как напротив жилого дома на Каширской, 18 якобы ради строительства уничтожили сквер из 86 деревьев. Причем разрешение на вырубку деревьев, по словам людей, никто не выдавал.

Съезд с Волгоградского проспекта на Московский скоростной диаметр завершен на 74%

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 авг. Эстакада-съезд с Волгоградского проспекта на основной ход Московского скоростного диаметра (МСД) в сторону Каширского завершена на 74%, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

200 панфиловцев Ивана Грозного: забытая битва с татарами за Сенькин брод

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

"В такое время надо старому юность вспомнить, а удалым мужество испытать. Пойдем туда, прославим жизнь свою, испытаем храбрецов своих. И реку Дон кровью наполним. За землю Русскую, за Веру христианскую". (Задонщина)

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Кашира

Ремонт электросетей проведут на юге Подмосковья в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net