Главные новости Каширы
Кашира
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Каширы за 01.08.2022

Порядка 90 детских площадок установили в Подмосковье по программе губернатора

«Строительство.RU» 

В Московской области завершили установку 89 детских игровых площадок по программе губернатора Андрея Воробьева, об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона. «Одной из основных наших задач является забота о подрастающем поколении. С 2013 года в регионе запустили программу по установке больших игровых комплексов для юных жителей.

В Тюмени определили еще три участка под КРТ

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Власти Тюмени утвердили еще три земельных участка, которые попадут в программу комплексного развития территорий. Общая площадь территорий составляет 3,15 гектара. Участки расположены в центральной части города. В частности застройка будет проводиться в переделах улиц Герцена, Семакова и Урицкого. Площадь данного участка составляет 0,8 гектара. Также в администрации утвердили территорию на улицах Камышинской, Самарской и Каширской … В Тюмени определили еще три участка под КРТ Читать полностью »



Красногорск – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на основную жилищно-коммунальную проблему уборки подъездов

Kragor.ru

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 5,7 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 14%, и такая тенденция ... Красногорск – в тройке лидеров по снижению количества... Читать дальше...

В центре Тюмени три небольших участка попадут под реновацию

Блог сайта «nashgorod» 

«Первый участок расположен в границах Герцена, Семакова и Урицкого (0,8 га), второй — в квартале Камышинской, Самарской и Каширской (0,75 га)»сообщила изданию депутат гордумы Наталья Проскурякова.

Читать дальше...

В Подмосковье стартовал показ обучающих фильмов по ПДД в летних кинотеатрах и открытых площадках

МВД России 

В летнем кинотеатре городского парка Каширы по инициативе сотрудников подмосковной Госавтоинспекции стартовала трансляция обучающих короткометражных фильмов по безопасности дорожного движения. Главная цель-профилактика дорожно-транспортного травматизма и повышение у горожан уровня знаний по ПДД.

В Тульской области начнут строить дороги по западной технологии

Gudvill.com (Смоленск) 

Туляки смогут оценить качество нового покрытия уже скоро В рамках нацпроекта “Безопасные и качественные дороги” в Тульской области продолжается ремонт трасс. Впервые в регионе применят новый ГОСТ проектирования смесей для…

Читать дальше...

Почти 50 километров дорог уложат в Тульской области по новой технологии

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" используется новый ГОСТ для объемного и объемно-функционального проектирования асфальтобетонных смесей по методологиям Суперпэйв и Маршалла. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. Отмечается, что применение новой технологии позволит сэкономить средства бюджета, а также увеличить межремонтные сроки. Кроме того, инженеры-лаборанты, дорожные мастера и начальники асфальтобетонных заводов прошли необходимое обучение. Читать дальше...

Рост платы за «коммуналку» не превысил уровень инфляции в Подмосковье в 2022 году

ЛДПР 

По поручению губернатора Подмосковья в 2022 году тарифы на жилищно-коммунальные услуги были снижены для более, чем 400 тыс. жителей Московской области, сообщает пресс-служба Комитета по ценам и тарифам региона.

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Кашира

В Музее археологии Москвы откроется выставка об истории заселения Московского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net