Главные новости Камышина
Камышин
Октябрь
2019

Новости Камышина за 29.10.2019

В Камышине обсудили работу новой системы обращения с ТКО

AdmKamyshin.info 

 29 октября 2019 года в городском округе – город Камышин прошло выездное рабочее совещание руководителей комитетов Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству; по охране окружающей среды и природопользованию с главами муниципальных образований региона. Обсуждались вопросы сбора и вывоза твердых коммунальных отходов, а также начисления платы за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами в городе Камышине, Камышинском, Котовском, Ольховском... Читать дальше...

В Камышине настигло настоящее нашествие ворон

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 29 октября, камышанка в личном аккаунте социальной сети инстаграм, опубликовала интересные фрагменты с утренней прогулки.

 Как пишет сама очевидица, вчера в 7:00 в районе 3 городка по улице Металлургов активизировались вороны — тучи каркающих птиц носятся в воздухе и усаживаются на деревья, провода и крыши домов.

Как рассказали горожане, спешащие на работу, они достаточно опасливо посматривали вверх и старались держаться подальше от деревьев с пернатыми, опасаясь за свою одежду. Читать дальше...



В муниципальных образованиях волгоградского региона завершаются работы по капремонту многоквартирных домов

Блог сайта «Спутник» 

По информации УНО «Региональный фонд капитального ремонта», на сегодняшний день объекты сданы в Алексеевском, Дубовском, Городищенском, Иловлинском, Киквидзенском, Клетском, Котельниковском, Нехаевском, Новоаннинском, Новониколаевском, Светлоярском, Серафимовичском и Среднеахтубинском районах. По пять домов приведены в порядок в городских округах-городах Фролово и Урюпинск, по шесть – на территории Камышина и Михайловки. В Волжском капитально отремонтированы 19 жилых строений, в Волгограде – 78. Читать дальше...

29.10.2019г.

AdmKamyshin.info 

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проектов постановлений Администрации городского округа - город Камышин: 29 октября 2019 года.

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проектов постановлений Администрации городского округа - город Камышин: 04 ноября 2019 года.

Проект постановления Администрации городского округа - город Камышин «О внесении изменений в постановление Администрации   городского   округа – город   Камышин   от   30.

В Камышине инспекторы ДПС проводят мероприятие «Автобус»

«Блокнот-Камышин» 

Как сообщает «Блокноту Камышина» официальный представитель МО МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, с 28 по 31 октября в Камышине районе в целях повышения безопасности и качества перевозки пассажиров общественным транспортом, уменьшения аварийности с участием водителей автобусов проводится профилактическое мероприятие «Автобус».

Читать дальше...

На трассе пенсионер опрокинулся на «шестерке»

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП случилось накануне, 27 октября, днем на участке трассы «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Дубовском районе. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 74-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2106» следовал по трассе со стороны Камышина.



В Камышине мусорка горела так, что пришлось вызывать службу пожаротушения

«Блокнот-Камышин» 

Загорание потушено силами 43 ПСЧ; 29 ПСЧ.

Вчера, в городе по улице Королёва случился пожар. Испуганные жильцы сразу же позвонили в службу спасения. Прибывшие на место  служба пожаротушения 9 отряда МЧС России по Волгоградской области  ликвидировали возгорание в течение нескольких минут.  
Как оказалось горел бытовой мусор площадью  10 кв.м. 

К счастью, никто не пострадал.

На дороге Камышин – Волгоград водители «шестёрок» улетают в кювет: двое в больнице

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 29 октября, малообъяснимая авария произошла  утром, в 05.30 на автодороги «Сызрань –Саратов-Волгоград». О ДТП нашему порталу рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Читать дальше...

Не хотел платить алименты: житель Камышина бросился на приставов с кулаками

«Блокнот-Камышин» 

Нерадивый отец не выплачивал алименты на протяжении многих лет.

Как сообщает нашему порталу «Блокнот Камышина» руководитель Следственного отдела по городу Камышин СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов, вчера, 28 октября, служба судебных приставов навестила одного из недобросовестных отцов.

Как оказалось, мужчина не выплачивал алименты на содержание ребенка уже много лет и встречи с приставами был явно не готов.

Не успел судебный пристав войти в дом... Читать дальше...

Юные волгоградцы посетили промышленные предприятия региона

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Завершился второй этап ежегодной всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Более 1,5 тысячи учащихся региона  в период  по 25 октября  в течение недели  знакомились с работой  предприятий. «Потребность промышленности региона в квалифицированных кадрах способствует развитию сотрудничества предприятий с образовательными учреждениями, расширению профориентационной работы с детьми, — отметил заместитель губернатора Волгоградской области Роман Беков. — Волгоградская область принимает... Читать дальше...

Просматривали в Камышине 29.10.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запущена новейшая теплица «Фитотрон»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Камышин

Сосудистый центр Волгограда оснастили современным оборудованием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net