Главные новости Камышина
Камышин
Октябрь
2019

Новости Камышина за 02.10.2019

Двое мужчин погибли в ДТП в Волгоградской области

Русские дороги 

1 октября в 6:40 утра на 77 километре автодороги Калининск - Жирновск - Камышин» 29-летний мужчина на автомобиле ВАЗ-2112 не справился с управлением, съехал на левую обочину и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель и его 28-летний пассажир от полученных травм скончались на месте...

ЮВО: Инженеры на учениях переправят через реку танковый батальон

«Черноморские новости» 

Инженеры мотострелкового соединения Южного военного округа примут участие в тактическом учении с десантно-штурмовым соединением воздушно-десантных войск на полигоне Камышинский в Волгоградской области.

Читать дальше...



Банкротство кузни и банк-растеряха: громкие дела волгоградского Арбитража в сентябре

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Первый осенний месяц 2019 года оказался для Арбитражного суда Волгоградской области весьма напряжённым — после августовского затишья в инстанцию поступило сразу несколько крайне любопытных исков, причём во многих случаях они были связаны с банкротствами. В топе самых «денежных» дел регионального Арбитража за сентябрь 72% составляют иски о финансовой несостоятельности промышленных предприятий и коммерческих фирм. Впрочем, в прошедшем месяце хватало и других важных процессов, не связанных с процедурами банкротства. Читать дальше...

Российское Министерство промышленности решило «подкормить» крановый завод в Камышине с федерального уровня

«Блокнот-Камышин» 

Камышинский крановый завод вошел в перечень организаций, которые по результатам конкурсного отбора Минпромторга России получат субсидии для реализации госпрограммы поддержки производителей специализированной техники. Об этом «Блокноту Камышина» сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области.

Благодаря участию в госпрограмме Камышинский крановый завод сможет компенсировать из федерального бюджета более 80 миллионов рублей, предоставленных покупателям автокранов в качестве скидок на продукцию. Читать дальше...

Районные больницы получили новые специализированные автомобили

Живой Волгоград 

В регион поступила очередная партия специализированного транспорта для больниц. В 32 центральные районные больницы региона и городская больница №1 города Камышина было передано 33 автомобиля. Еще 59 спецмашин поступят в медицинские организации Волгоградской области до конца года. Транспорт позволит бригадам оперативно выезжать на вызовы в отдаленные территории, в случае необходимости пациент будет доставлен в медучреждение.

Читать дальше...



Более 600 военнослужащих Камышинского десантно-штурмового соединения в рамках бригадного тактического учения выдвинулись на аэродром взлета

Минобороны РФ 

По его замыслу военнослужащим предстоит десантироваться на площадку приземления Островская в Волгоградской области с последующим выполнением задач по уничтожению незаконных вооруженных формирований.

Водитель и пассажир ВАЗа стали жертвами ДТП на трассе в Волгоградской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе «Калининск - Жирновск - Камышин» в Волгоградской области в результате ДТП утром во вторник, 1 октября, погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Когда и на сколько проиндексируют в следующий раз пенсии неработающим пенсионерам Камышина

«Блокнот-Камышин» 

Неработающие камышинские пенсионеры будут охвачены новой индексацией пенсий вместе со всей страной 1 января 2020 года. Как сообщается на сайте Минтруда, все страховые пенсии будут проиндексированы на 6,6 процента.

Читать дальше...

В роддоме Камышина немного потеплело

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 1 октября, власти Камышина начали подтопку Камышинского роддома. Об этом нашему порталу сообщили «новоиспеченные» мамы Татьяна и Яна. Роддом стал первым социальным учреждением в Камышине, куда пришло тепло.

Напомним: еще неделю назад губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров настоятельно рекомендовал главам муниципалитетов начинать подтопку детсадов, больниц, школ. Уже пять дней, как коммунальщики включили тепло в социальных учреждениях Волгограда. Но первые лица Камышина (исполняет обязанности главы города сейчас... Читать дальше...

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Жирновский Экопарк вошел в число лучших всероссийских проектов благоустройства





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Волгоградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Камышин

В Камышине 5 многоквартирных домов посидят без электричества по плану 10 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net