Главные новости Камышина
Камышин
Октябрь
2019

Новости Камышина за 10.10.2019

Жительница Котово призналась в убийстве двух взрослых и ребенка

Krestyane34.ru 

По данным следствия, в прошлом году 24-летняя котовчанка из-за ревности сожгла дом своей соперницы, в котором спали дети, их родители и дедушка. Уголовное дело направлено в прокуратуру Волгоградской области.

Читать дальше...



В Волгоградской области нашли пропавших детей: ночевали в стогу сена

Город героев 

Сегодня около полудня в окрестностях села Воднобуерачного Камышинского района сотрудники полиции обнаружили пропавших накануне двоих мальчиков, сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

На заседании Камышинской думы «сгустился туман» вокруг сэкономленных миллионов на школе и опозданий с финансированием питания в детсадах

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 9 октября, заседали депутаты Камышинской городской думы.

В ходе обсуждения поправок к бюджету 2019 года депутаты Сергей Степанко и Любовь Филимонова попросили уточнений к двум весьма актуальным вопросам. Первый заключался в том, что перераспределялись 8 миллионов рублей, якобы сэкономленные на строительстве и оборудовании новой школы в седьмом микрорайоне, и автора вопроса интересовало, на чем удалось сэкономить.

Второй касался несвоевременного финансирования в том числе... Читать дальше...

Пропавшие в Волгоградской области приемные дети найдены живыми

«Интерфакс» 

Сотрудники полиции нашли двоих братьев 10 и 12 лет, которые пропали накануне, 9 октября, в Камышинском районе Волгоградской области, сообщил "Интерфаксу" представитель регионального главка МВД Антон Корнаухов.



В Волгоградской области ищут двух пропавших малолетних детей

Vpravda.ru 

Мальчики исчезли накануне в Камышинском районе.

Утром в четверг, 10 октября, в полицию Волгоградской области поступило заявление от жительницы села Воднобуерачного. Она рассказала, что накануне ее приемные дети 2006 и 2009 годов рождения ушли гулять и пропали.

Доследственная проверка показала, что в последний раз братьев видели в 16 часов в среду, 9 октября: мальчики шли с ведром и лопатой в сторону леса. Всю ночь родственники, друзья и односельчане семьи пытались сами найти детей. Читать дальше...

В Камышинском районе организована проверка по факту безвестного исчезновения двух малолетних братьев

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня утром в правоохранительные органы Камышинского района обратилась жительница села Воднобуерачного с заявлением о безвестном исчезновении двух её приёмных малолетних детей. Женщина рассказала, что накануне мальчики, 2006 и 2009 годов рождения, ушли гулять и не вернулись. По данному факту следственным отделом по городу Камышин Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

В Волгоградской области разыскивают двух детей, ушедших гулять в лес

РИА Новости 

Братья 10 и 12 лет из приемной семьи ушли гулять в лес в среду в Камышинском районе Волгоградской области и не вернулись домой, их поисками занимаются сотрудники полиции и следственного отдела, сообщает пресс-службу СУ СКР по региону.

Камышин остается «за кадром» списка муниципалитетов, которые объявили начало отопительного сезона и начали его для всех потребителей

«Блокнот-Камышин» 

Комитет ЖКХ и ТЭК администрации Волгоградской области сделал обзор ситуации по отопительному сезону. Камышин пока остается «за кадром» этого обзора. Дату официального начала отопительного сезона чиновники администрации Камышина не объявляют.

Читать дальше...

В Волгоградской области пропали двое детей: организован масштабный поиск

Город героев 

В Камышинском районе Волгоградской области организована проверка по факту безвестного исчезновения 12-летнего мальчика и его 10-летнего родного брата, сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе Следственного управления СКР по региону.

Отопительный сезон стартовал в семи районах Волгоградской области

ИА "Высота 102.0" 


Тепло уже начали получать жители Котельниковского, Кумылжинского, Нехаевского, Старополтавского, Урюпинского районов, а также городского округа-город Михайловка и города Урюпинска, сообщает ИА "Высота 102". По информации регионального комитета ЖКХ и ТЭК, постановления о начале отопительного сезона подписаны в 16 муниципальных образованиях: Дубовском, Еланском, Жирновском, Иловлинском, Котельниковском, Кумылженском, Нехаевском, Палласовском, Руднянском, Среднеахтубинском, Старополтавском... Читать дальше...

В Волгоградской области установили 259 новых лифтов

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Как сообщили в пресс-службе администрации региона, замена аварийных лифтов проводится в рамках региональной программы капремонта. По информации УНО «Фонд капитального ремонта», в это число вошли объекты по краткосрочным планам 2018 и 2019 годов. Так, с прошлого года перешли два лифта в Центральном районе Волгограда. Подготовительные мероприятия по замене устаревшего оборудования в домах №№ 15 и 15А по улице Хиросимы начались еще в 2018 году. Однако в ходе проектирования выяснилось, что старые лифты были изготовлены в Чехии еще в 1970-х годах. Читать дальше...

Жених похитил невесту, которая очень хотела, чтобы ее украли

«Блокнот-Камышин» 

Любопытную коллизию проверяют следователи Котельниковского района Волгоградской области. С хутора Нижнеяблочный 23-летний жених романтично выкрал 20-летнюю невесту. Об этом сообщают региональные СМИ со ссылкой на руководителя Котельниковского межрайонного следственного отдела Хонгора Муджикова, который, как известно, одно время возглавлял межрайонный СО в Камышине.

"Прикол", выражаясь молодежным языком, состоит в том, что увезенная 7 октября на автомобиле девушка была совсем не прочь оказаться похищенной. Читать дальше...

Южный ветер добавит в Камышине несколько градусов и дождей

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 10 октября, в Камышине ожидается переменная облачность, временами солнце, днем +14.  

В ближайшие дни у нас будет господствовать южный ветер. Он принесет дожди, которые начнутся с завтрашнего дня. Температура около +13-ти.

Мария Александровская

Фото Виктора Маслова

Просматривали в Камышине 10.10.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

300 юных спортсменов стали участниками турнира по греко-римской борьбе в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Камышин

Жители Волгоградской области могут голосовать за объекты благоустройства по 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net