Главные новости Камышина
Камышин
Октябрь
2019

Новости Камышина за 07.10.2019

Ко дню рождения Владимира Путина в Камышине кружки с его изображением стали пользоваться неплохим спросом

«Блокнот-Камышин» 

Тематические подарки сегодня, 7 октября, преподнесло руководство одной из небольших камышинских компаний своим подчиненным. Им подарили кружки с изображением президента Владимира Путина, который, как известно, 7 октября отмечает свой 67-й день рождения.

На предмете ходовой посуды, проиллюстрированном в популярной местной фотостудии, кроме портрета главы государства содержится надпись «С наилучшими пожеланиями". Якобы с факсимильной подписью Владимира Владимировича.

Как рассказали «Блокноту Камышина» читатели портала... Читать дальше...

В Волгоградской области заметно снизилась заболеваемость ВИЧ

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Вопросы предупреждения заражением ВИЧ стали центральными в ходе окружного совещания по профилактике ВИЧ/СПИД, которое накануне прошло в Волгограде. В совещании приняли участие главный внештатный специалист по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции Минздрава России, заслуженный врач, профессор Евгений Воронин, начальник отдела организации медицинской помощи при социально значимых инфекционных заболеваниях Департамента организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела Минздрава России Валерия Гульшина... Читать дальше...

Федеральная группа мониторинга оценивает реализацию нацпроектов

Vpravda.ru 

​Волгоградская область активно включилась в реализацию нацпроектов, в регионе выстроена четкая система работы. Таковы первые итоги, озвученные сегодня федеральной группой мониторинга президиума генсовета «Единой России» за исполнением национальных программ в Волгоградской области. Информация будет отправлена премьер-министру страны для анализа.

Читать дальше...



Заместитель областного прокурора из Камышина Роман Качанов на время футбольного турнира прокуратур ЮФО «поработал» вратарем

«Блокнот-Камышин» 

В минувшие выходные в Волгограде прошел футбольный турнир среди прокуратур Южного федерального округа за кубок ЮФО. Соревнования организованы по инициативе управления Генеральной прокуратуры в Южном Федеральном округе и под непосредственным руководством заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Андрея Кикотя.  Об этом «Блокноту Камышина» рассказала старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина.

По итогам соревнований победителем турнира объявлена команда Ростовской области... Читать дальше...

Подмосковные полицейские поймали дальнобойщика, который выдавала себя за брата-близнеца

Блог «Комсомольская правда» 

Многие из нас задавались вопросом по отношению к близнецам: можно ли прожить день, представляясь своим братом или сестрой, сумеют ли знакомые или коллеги по работе заподозрить подмену. Андрей из Волгоградской области ответил на оба вопроса сразу, и оба раза утвердительно.

Читать дальше...

Группа ученых Камышинского технологического института съездила на форум в столицу российского текстиля

«Блокнот-Камышин» 

В Иваново прошел XXII Международный научно-практический форум «SMARTEX», в котором принимали участие декан факультета «Промышленные технологии», заведующий кафедрой «Технология текстильного производства» Сергей Бойко и доцент кафедры «Технология текстильного производства» Владимир Романов. Об этом сообщает сайт КТИ.

Читать дальше...

Звонки о коррумпированности чиновников на «телефон доверия» в администрации Камышина контролирует управляющая делами Светлана Новицкая

«Блокнот-Камышин» 

На минувшей неделе администрация Камышина издала Постановление Главы городского округа - город Камышин от 01.10.2019г. № 8-пг "О внесении изменений в постановление Главы городского округа – город Камышин от 23 июня 2014г. № 16-пг «Об утверждении положения о порядке работы «Телефона доверия» по фактам коррупционной направленности в городском округе – город Камышин".  

Документ, размещенный в открытом доступе, напоминает гражданам, что, если они считают, что камышинские чиновники с них что-то вымогают... Читать дальше...

В водоеме у села Костарево в Камышинском районе всплыл труп

«Блокнот-Камышин» 

По страшной находке вынуждены были работать с утра следователи следственного отдела по Камышину. В водоеме на окраине села Костарево Камышинского района всплыл труп мужчины 1983 года рождения.

- Подтвердить или опровергнуть криминальный характер смерти мужчины можно будет после получения результатов экспертизы, - коротко прокомментировал ситуацию «Блокноту Камышина» руководитель СО СКР по нашему региону Сергей Наумов. - Эти результаты появятся сегодня, 7 октября.

Сергей Окунев

В Камышине наступает ветреный и дождливый понедельник

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 7 октября, в Камышине будет властвовать настоящая осень. Пойдет дождь, временами сильный, на фоне северо-западного ветра 7-12 метров в секунду. Уже к полудню температура упадет до +8 градусов. В ночь на завтра, 8 октября, в городе и вовсе ожидается +3.

Завтра, 8 октября, немного теплее, +12. Выглянет солнце. В среду, 9 октября, снова вероятен дождь.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка

Просматривали в Камышине 07.10.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Нижегородец погиб во время сплава на байдарках


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запущена новейшая теплица «Фитотрон»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Камышин

проект 4 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net