Главные новости Камышина
Камышин
Февраль
2019

Новости Камышина за 27.02.2019

В Волгоградской области мошенники «выпотрошили» банковские карты жертв

Vpravda.ru 

Очередные факты мошенничества с банковскими картами зафиксировали полицейские Камышина. Жертвами злоумышленников стали местный 32-летний житель и пенсионерка из Петрова Вала.

Читать дальше...



Андрей Бочаров рассказал о развитии системы диагностики онкозаболеваний

Vpravda.ru 

На стройплощадке областного лечебно-диагностического онкологического центра губернатор Андрей Бочаров представил систему ранней диагностики онкологических заболеваний на территории региона. В нее войдут 14 диагностических центров, из которых 13 будут открыты в районах области. В масштабный проект губернатора будет вложено 11 млрд рублей, он нашел поддержку у президента и Правительства РФ.

Читать дальше...

Мошенники только за один день положили в свой карман 45 тысяч рублей, обманув камышан

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 26 февраля, в полицию обратилась 61-летняя жительница города Петров Вал. Женщина сообщила, что в период времени с 11 до 15 часов неизвестный мужчина, позвонив на ее телефон, под предлогом приобретения продаваемой на сайте бесплатных объявлений квартиры, обманным путем убедил ее подключить на неизвестный абонентский номер мобильный банк к карте, находящейся у нее в пользовании. После этого с карты было списано 11 000 рублей. 

По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Читать дальше...

Завскладом из Камышина поставил на поток воровство сигарет

«Блокнот-Камышин» 

Прокуратура Волгоградской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заведующего складом организации, осуществляющей торговлю табачными изделиями. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.160 УК РФ (присвоение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное в особо крупном размере). Об этом «Блокноту Камышина» рассказала старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина.

По версии следствия... Читать дальше...

Благоустройство муниципальных территорий

AdmKamyshin.info 

 26 февраля Глава городского округа - город Камышин Станислав Зинченко принял участие в расширенном заседании межведомственной комиссии по осуществлению контроля за ходом выполнения государственной программы Волгоградской области и муниципальных программ, направленных на реализацию регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». 

Читать дальше...



В Камышине оперативники задержали в 4 микрорайоне наркосбытчика у «тайника"

«Блокнот-Камышин» 

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники МО МВД России «Камышинский» задержали 35-летнего подозреваемого в сбыте наркотического вещества. 

Читать дальше...

Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор вошел в состав Общественной палаты

ИА «СоцИнформБюро» 

Митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора включили в состав Общественной палаты региона. Соответствующее решение принято во вторник, 26 февраля, на заседании
Читать дальше...

Премьера в Камышинском драмтеатре: мысли зрителя об «опальном» писателе Михаиле Булгакове, «опальном» режиссере Александре Штендлере и повадках чиновников

«Блокнот-Камышин» 

Несколько дней назад в Камышинском драмтеатре режиссером-постановщиком Александром Штендлером был представлен спектакль в двух действиях по Михаилу Булгакову «Собачье сердце". Премьера состоялась 23 февраля и увенчалась, на мой взгляд, полным успехом. Как зритель хочу поделиться своими впечатлениями.

Читать дальше...

Благоустройство в районах Волгоградской области набирает обороты

Krestyane34.ru 

В 2019 году на проекты благоустройства в регионе из средств федерального и областного бюджетов направят свыше 1 млрд рублей. Еще 110 сельских поселений получат на облагораживание территорий по 3 млн рублей.

Читать дальше...

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Камышин

Сила – в дружбе!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net