Главные новости Камышина
Камышин
Февраль
2019

Новости Камышина за 12.02.2019

"Театральный» конфликт в Камышине закончился перемирием: режиссер Александр Штендлер остается, труппа готова творчески работать

«Блокнот-Камышин» 

Сегодняшний, 12 февраля, приезд заместителя главы администрации Валентины Бариновой в Камышинский драмтеатр и ее встреча с труппой завершилась «перемирием".

Режиссер Александр Штендлер, которого вынуждали уволиться «по собственному желанию", остается работать. Труппа готова творчески готовиться к Фестивалю театров малых городов России, центром которого выбран Камышин.

Во время встречи частично были также обсуждены экономические вопросы, связанные с деятельностью муниципального учреждения культуры. Читать дальше...



Контрактнику, оскорблявшему и угрожавшему полицейским в Камышине, вынесли приговор

ИА «СоцИнформБюро» 

Мужчине пытались помочь сотрудники скорой, которые в какой-то момент вынуждены были вызвать полицию. Однако их приезду осуждённый явно не был
Читать дальше...

12-02-2019

AdmKamyshin.info 

Проект внесения изменений в Административный регламент Администрации городского округа - город Камышин предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа - город Камышин, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского округа - город Камышин, в аренду без проведения торгов»

Читать дальше...

69-летняя камышанка пострадала в столкновении трех «газелей»

Vpravda.ru 

Песионерка попала в больницу после аварии в Камышине.

В 10 часов в понедельник, 11 февраля, 60-летний водитель за рулем «газели» ехал по улице Пролетарской в Камышине. Напротив дома № 31 он не выдержал безопасную дистанцию и врезался в маршрутку. От удара первую «газель» отбросило на впереди идущую.

– В результате аварии 69-летняя пассажирка госпитализирована, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В Камышинском районе столкнулись три ГАЗели

ИА «СоцИнформБюро» 

Массовая авария ГАЗелей произошла накануне в Камышинском районе Волгоградской области. Как сообщили ИА «СоцИнформБюро» в пресс-службе ГУ МВД России по
Читать дальше...



На какое «секретное» заседание президиума реготделения «Единой России» ездил глава администрации Камышина Станислав Зинченко

«Блокнот-Камышин» 

Читателей онлайн-СМИ Волгоградской области, похоже, уже начала забавлять миссия лидеров реготделения «Единой россии» по «воспитательной работе", которую они ведут с известным московским политологом, членом Высшего совета партии Дмитрием Орловым. Тот имел неосторожность в одном из публичных выступлений назвать Волгоградскую область, в администрации которой сам некоторое время работал, «проклятым регионом". Имелись в виду неудачи в экономическом и политическом развитии региона, стремительная смена губернаторов... Читать дальше...

Службы МЧС запрещают выезжать на автомобилях на лед, а в соцсетях идут дискуссии, где проехать по Волге на машине лучше

«Блокнот-Камышин» 

"Выезд на лёд вне ледовых переправ запрещён, риск провала техники очень велик. В Волгоградской области неоднократно происходили случаи провала людей под лёд, и не всегда трагедии удавалось избежать", - предупреждают камышан на сайте администрации Камышинского района сотрудники районного отдела МР и ЧС.

Читать дальше...

К Камышину подходит теплый снежный фронт

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 12 февраля, в Камышине будет морозно. Сейчас 15 градусов ниже нуля, днем  -10, к вечеру  -13. Солнце.

Но уже завтра начнется потепление. 13 февраля синоптики прогнозируют к вечеру всего -4. Небо затянут облака. В четверг, 14 февраля, -1 -  -3, весь день небольшой снег.

Фото Святослава Романюка (парк Комсомольцев-добровольцев)

Просматривали в Камышине 12.02.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная Сербии разгромила Казахстан на турнире развития УЕФА в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запущена новейшая теплица «Фитотрон»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Камышин

Более 5 тысяч вакансий предложили жителям Волгоградской области на ярмарке трудоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net