Главные новости Камышина
Камышин
Февраль
2019

Новости Камышина за 05.02.2019

МФЦ помогают волгоградцам перейти на новую систему обращения с ТКО

Krestyane34.ru 

Дополнительные услуги МФЦ стали доступны в селах региона. В 35 многофункциональных центрах области ИП и организации могут подать заявку на заключение договоров на вывоз мусора, юридические и физические лица — оформить заявления на перерасчет платы за эту услугу. Обеспечение качественного сотрудничества способствует решению задачи, поставленной губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым по минимизации неудобств для населения во время налаживания  новой системы.

Читать дальше...

Волгоградцы оформляют документы на вывоз мусора в селах в МФЦ

Vpravda.ru 

Дополнительные услуги многофункциональных центров по переходу на новую систему обращения с ТКО (твердыми коммунальными отходами) стали доступны для жителей сельских районов Волгоградской области.

Читать дальше...



На 90% обновлен парк «скорых» в больницах Волгоградской области

Krestyane34.ru 

Губернатор Андрей Бочаров сообщил, что в муниципалитеты направят 28 новых автомобилей скорой медицинской помощи.

Губернатор Андрей Бочаров сообщил, что в муниципалитеты направят 28 новых автомобилей скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

Парк неотложек в Волгоградской области обновлён на 90 процентов

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

За три последних года Волгоградская область стала одним из лидеров России по количеству обновляемого медицинского транспорта. В 2016 году за счет средств федерального бюджета в регион поступили 53 автомобиля, в 2017-м — 27, в 2018 — 28. Кроме этого, в 2016 году благодаря привлечению инвестора удалось одновременно полностью обновить автопарк скорой помощи Волгограда и Волжского. Теперь жителей городов обслуживают 95 новых автомобилей. Во вторник, 5 февраля, автопарк пополнился ещё 28 неотложками, рассказали в администрации области. Читать дальше...

05-02-2019

AdmKamyshin.info 

Проект Административного регламента Администрации городского округа - город Камышин предоставления муниципальной услуги «Выдача дубликатов договоров аренды, договоров безвозмездного пользования и договоров купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа – город Камышин, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в городском округе – город Камышин, гражданам и юридическим лицам»

Читать дальше...



Утром на пожаре в металлическом вагончике в Камышине пострадал человек

Vpravda.ru 

Утренний пожар в Волгоградской области едва не закончился трагедией.

В 05.31 во вторник, 5 января, в спасательную службу поступил сигнал о пожаре в Камышинском районе. На улице Степной села Петрунино полыхал металлический вагончик. Пожарные 27-й части смогли справиться с пламенем за 24 минуты. В огне пострадал человек.

– Изучив обстоятельства пожара, специалисты пришли к выводу, что его причиной стало короткой замыкание проводки, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. Читать дальше...

Разобраться в «мусорной реформе» жителям сел Волгоградской области помогут МФЦ

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Как стало известно порталу «Все для Вас», в перечень услуг, которые оказывают жителям региона многофункциональные центры (МФЦ), теперь включена и опция по обращению с отходами. В 35 многофункциональных центрах Волгоградской области – в основном это касается сельских поселений - предприниматели и организации могут подать заявку на заключение договоров на вывоз мусора, юридические и физические лица -— оформить заявления на перерасчет платы за эту услугу, а также другие документы, регулирующие взаимоотношения... Читать дальше...

Просматривали в Камышине 05.02.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Помнить — значит возрождать: Сбер открыл «Возрождённую коллекция», выставку картин, созданных нейросетью Kandinsky


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Камышин

Жители Волгоградской области могут голосовать за объекты благоустройства по 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net