Главные новости Камышина
Камышин
Февраль
2019

Новости Камышина за 23.02.2019

Камышане в соцсетях разделились при оценке начавшегося зимнего ремонта городских дорог

«Блокнот-Камышин» 

Пользователи популярной группы в соцсетях (https://vk.com/podkam_2) весьма неоднозначно восприняли начавшийся в Камышине зимний ремонт дорог. 

Одни склоняются к мысли, что лучше так, чем никак. Другие абсолютно уверены: незачем переводить бюджетные деньги, из-за перепадов температур и влаги все «латки» быстро разрушатся.

Напомним: инициатором выхода дорожников на проезжую часть, наиболее разбитую за зиму, стал первый заместитель главы администрации Камышина Андрей Летов. Он распорядился в феврале каждый день... Читать дальше...



6 человек получили травмы в ДТП на трассе «Волгоград – Саратов»

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Камышинском районе Волгоградской области в результате автомобильной аварии ранены сразу шесть человек. Накануне лоб в лоб на трассе «Волгоград – Саратов» столкнулись две «Хендэ Солярис», сообщает ГУ МВД по региону.  По предварительной версии, 22-летний водитель одной из иномарок выскочил на встречку.  «В больницу Камышина с различными травмами доставлены: водитель и 21-летний пассажир первого автомобиля, а также водитель и 41-летняя, 21-летняя, 28-летняя и 3-летняя пассажиры второго автомобиля» - добавили в ведомстве. Читать дальше...

Спасатели Камышинского района: «Будьте готовы: паводок может возникнуть внезапно и продолжаться от нескольких часов до 2-3 недель»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Отдел мобилизационной работы и чрезвычайных ситуаций Камышинского муниципального района призывает жителей быть бдительными и заранее принять меры, которые помогут действовать оперативно в случае паводка, подтоплений и наводнения.

В Камышине на улице Советской решили «ловить» сосульки в поддоны, чтобы не чистить крыши

«Блокнот-Камышин» 

Оригинальный способ предупредить возможное травмирование прохожих подтаявшими глыбами снега и сосульками с крыш  опробуют в Камышине на улице Советской. 

Там на месте опасных неожиданностей установили деревянные поддоны. Видимо, этим руководство предприятия с заснеженными крышами решило снять с себя ответственность по очистке площадей вверенных ему зданий.

Почему в Камышине вынуждены пускаться на такие ухищрения в части ликвидации сосулек, остается не вполне понятным. Ведь городские власти отрапортовали... Читать дальше...

В Камышине пенсионеры стали покупать обычную рыбу не целиком, а кусками

«Блокнот-Камышин» 

Свидетелями красноречивой сцены стали недавно продавцы рыбной площадки на центральном городском рынке. Пожилая женщина попросила отрезать ей половину свежей скумбрии - на большее у пенсионерки не хватало денег.

Продавцы отказали в такой покупке. «Кому потом я продам хвост?» - недоумевала молодая работница рыбного прилавка. К счастью, ситуация разрешилась благополучно. Пенсионерка, претендующая на верхнюю часть рыбы, вскоре удачно «спаровалась» с другой немолодой покупательницей, которую устроила половина рыбы с хвостовой частью. Читать дальше...

Семь человек пострадали в столкновении иномарок на волгоградской трассе

Vpravda.ru 

Проверкой серьезного ДТП в Камышинском районе Волгоградской области занимаются правоохранительные органы. В больнице оказались два водителя и пятеро пассажиров, включая трехлетнюю девочку.

Читать дальше...

В Камышине установилась морозная погода - на три ближайших дня

«Блокнот-Камышин» 

Сейчас в Камышине 11 градусов мороза. Днем прогнозируется -6 - -8, временами будет выглядывать солнце.

Морозная погода, по данным синоптиков, продержится до вторника наступающей недели. Затем потеплеет, при температуре воздуха днем до +2-х будет идти снег. В первый день весны +1.

Фото Святослава Романюка (центральный рынок Камышина)

Заместитель командира 56 ОДШБР Владимир Бучин: «Этот праздник олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов"

«Блокнот-Камышин» 

Товарищи офицеры, прапорщики, сержанты, солдаты 56-ой гвардейской отдельной десантно-штурмовой ордена Отечественной войны 1 степени Донской казачьей бригады и военнослужащие Камышинского гарнизона, уважаемые ветераны-десантники, дорогие друзья!

Читать дальше...

Просматривали в Камышине 23.02.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области с воздуха оценили паводковую ситуацию





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard



Камышин

Очаровательная стюардесса-камышанка из авиакомпании "Ямал" прошла в полуфинал международного профессионального конкурса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net