Главные новости Каменска-Уральского
Каменск-Уральский
Июнь
2019

Новости Каменска-Уральского за 06.06.2019

В Свердловской области полицейских заподозрили в насилии над подростками. Юрист: "Фигурантами дела о пытках стали несколько силовиков"

Ведомости Урал 

В Свердловской области несколько сотрудников отдела полиции №24 Каменска-Уральского стали подозреваемыми по делу о пытках подростков.

Сказали рыть могилу: на Урале полицейских заподозрили в пытках подростков

ИА «Уральский меридиан» 

В Каменске-Уральском полицейские оказались подозреваемыми по делу о насилии над 15-летней девушкой и 17-летним юношей. Подростки сообщили, что правоохранители применяли к ним физическую силу во время расследования кражи денег с карты пожилой местной жительницы. Уголовное...

В Свердловской области пожилая женщина погибла под грузовым поездом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

5 июня около 20:43 в Каменске-Уральском пожилая женщина погибла, попав под поезд, сообщает портал Е1. Наезд произошел на втором пикете 8-го километра перегона УАЗ-Каменск-Уральский. По словам машиниста локомотивной бригады, он заметил человека, шедшего вдоль железнодорожных путей, подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение. Однако избежать наезда не удалось. От полученных травм пострадавшая скончалась. На место происшествия выезжали сотрудники Следственного комитета на транспорте по УрФО... Читать дальше...



В Каменске-Уральском следователи СКР проверяют обстоятельства двух инцидентов с участием детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в следственный отдел по городу Каменск-Уральский СК России по Свердловской области поступила информация о двух инцидентах, в результате которых малолетним детям, по предварительным данным, причинены телесные повреждения. По обоим указанным фактам организовано проведение доследственных проверок.

Осужденные-мусульмане, отбывающие наказание в свердловских колониях, отпраздновали праздник Ураза-Байрам, знаменующий окончание поста

Ведомости Урал 

Как сообщает пресс-служба Свердловского ГУФСИН, 4 июня в мечети ИК-47 города Каменска-Уральского в день празднования важного для всех мусульман праздника Ураза-Байрам, знаменующего окончание месяца Рамадан, практически вся мусульманская община собралась за большим столом.

Официальное заявление ГУ МВД по Свердловской области по ситуации в Каменске-Уральском

МВД России 

В ряде СМИ и сети Интернет опубликованы сведения о возможной причастности сотрудников полиции Каменска-Уральского к нарушению действующего законодательства при работе с несовершеннолетними. ГУ МВД России по Свердловской области информирует, если опубликованная информация найдет свое подтверждение в ходе тщательного расследования и предстоящего судебного разбирательства, должностные лица, о которых идет речь, а также их непосредственные руководители будут привлечены к предусмотренной законодательством ответственности. Читать дальше...

Свердловские следователи проводят проверки в Каменске-Уральском по двум инцидентам, в которых пострадали дети

Ведомости Урал 

Следственный отдел по городу Каменск-Уральский СК России по Свердловской области проводит доследственные проверки по двум инцидентам, в которых были причинены телесные повреждения малолетним детям.



В больнице Каменска-Уральского трехмесячный ребенок упал с кушетки во время процедуры

JustMedia 

В детской больнице Каменска-Уральского трехмесячный ребенок упал с кушетки во время медицинской манипуляции. Сведения о получении этим малышом травмы в настоящее время также проверяются. СК проводит по данному факту проверку.

В Свердловской области грузовой поезд насмерть сбил мужчину

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области произошла трагедия: грузовой поезд насмерть сбил мужчину. Инцидент произошёл 5 июля на железнодорожных путях на перегоне «УАЗ — Каменск-Уральский». По словам свидетелей трагедия произошла под горбатым мостом. Порталу Е1 в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК информацию о ЧП подтвердили, отметив, что трагедия произошла в районе 21.00. Никаких документов, которые могли […]

Читать дальше...

В Каменске-Уральском прокуратура организовала проверку по сообщению СМИ о травмировании детей на игровой площадке

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Каменска-Уральского по сообщению в СМИ организовала проверку соблюдения требований федерального законодательства об охране жизни здоровья несовершеннолетних в связи с возможным травмированием несовершеннолетних.

В Каменске-Уральском на игровой площадке пострадали несколько детей

JustMedia 

В Каменске-Уральском на детской игровой площадке у дома по адресу: Каменская, 20 пострадали несколько детей. По предварительным данным, травмы они получили из-за дефектов игрового комплекса. По данному факту прокуратура проводит проверку.

В Каменске-Уральском грузовой поезд насмерть сбил женщину

ИА «Уральский меридиан» 

В Каменске-Уральском грузовой поезд насмерть сбил женщину. По данному факту органами СКР проводится доследственная проверка. Инцидент произошел накануне вечером, 5 июня, в 20:43 на втором пикете 8-го км перегона УАЗ-Каменск-Уральский. Грузовой поезд смертельно травмировал женщину....

Как прекрасен мир цветной!

Блог сайта «Спутник» 

Девять проектов в Каменске-Уральском стали победителями конкурса по озеленению и благоустройству локальных городских пространств РУСАЛа «Зеленая волна». В этом сезоне каменцы при поддержке РУСАЛа смогут реализовать свои «зеленые» идеи в общей сложности на 342 тыс. рублей. Экопроекты будут воплощены в жизнь на территориях пяти детских садов, городского социально-культурного комплекса и Театра драмы. Молодежная организация УАЗа заложит Аллею дружбы в Красногорском районе, а инициативная группа каменцев... Читать дальше...

Свердловские полицейские стали фигурантами уголовного дела о насилии над подростками

Ura.news 

Несколько сотрудников отдела №24 в Каменске-Уральском, которых обвиняли в насилии над подростками, получили статус подозреваемых. Об этом «URA.RU» сообщил юрист из Каменска-Уральского Сергей Барсуков, представляющий интересы пострадавших. Ранее полицейские проходили по делу в качестве свидетелей.

Просматривали в Каменске-Уральском 06.06.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Традиционная легкоатлетическая эстафета состоится 18 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Каменск-Уральский

Темпы строительства жилья выросли в Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net