Главные новости Каменска-Уральского
Каменск-Уральский
Июнь
2019

Новости Каменска-Уральского за 13.06.2019

Уральская пенсионерка отсудила личные накопления у кредитного кооператива

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Жительница Каменска-Уральского потребовала вернуть деньги, которые она почти десять лет вкладывала в кредитно-потребительский кооператив. Получив в финансовой организации отказ, пенсионерка обратилась в суд.

В Каменске-Уральском при пожаре в жилой 5-этажке были эвакуированы 11 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 16:25 по местному времени поступило сообщение о пожаре на улице Пугачева в городе Каменск-Уральский. На площади 4 кв. метра повреждены вещи в квартире на верхнем этаже 5-этажного муниципального жилого дома коридорного типа. Из подъезда пожарными по лестничным маршам были эвакуированы 11 человек, из них 5 с помощью масок «Самоспасатель». Один из мужчин, эвакуированных из горевшей квартиры, получил ожоги и госпитализирован, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области. Читать дальше...



Область пообещала до 1 июля передать Нижнему Тагилу машины для перевозки пенсионеров

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижний Тагил в рамках нацпроекта «Демография» до 1 июля доставят автомобили для перевозки пенсионеров, проживающих в сельских местностях, сообщает пресс-служба Свердловского правительства. Транспорт будет предназначаться для перевозки граждан старше 65 лет в медучреждения города. Автомобили оборудованы электроподъемниками, креплениями и местом для инвалидной коляски. Планируется, что служба по перевозке пенсионеров начнет регулярно работать с 1 октября. По заявлению пресс-службы областного правительства... Читать дальше...

Таможенники обнаружили в багаже пассажиров аэропорта Кольцово запчасти для хлебопечей

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 13.06.2019. Таможенники в аэропорту Кольцово обнаружили в багаже пассажиров рейса из Средней Азии 55 приборов контроля температуры для хлебопечей, сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления. «Мужчины везли приборы общим весом почти 15 килограммов. Таможенникам нарушители рассказали, что везут температурные датчики для друга, который выпекает хлеб в Каменске-Уральском. Таких запчастей, по словам пассажиров, в России нет. А о том, что товары для коммерческих целей нужно декларировать... Читать дальше...

Определены победители регионального этапа всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Правительство Свердловской области 

В Свердловской области определены победители регионального этапа всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». По итогам конкурсного отбора проектов в этом году Средний Урал на федеральном уровне представят Каменск-Уральский, Красноуральск, Первоуральск и Новоуральск.

Областная наркологическая больница начинает летнюю профилактическую кампанию

Правительство Свердловской области 

Специалисты Областной наркологической больницы переходят на летний режим проведения профилактических мероприятий. В течение трех месяцев специалисты учреждения здравоохранения планируют посетить муниципальные детские оздоровительные лагеря, которые расположены в Екатеринбурге, Сысертском, Первоуральском городских округах, Каменске-Уральском, и городские досуговые площадки для школьников.

На втором месте. Екатеринбург вошел в тройку городов с популярными у туристов гастрономическими фестивалями

Panoramaurfo.ru 

Екатеринбург вошел в топ-3 рейтинга российских городов, где в начале лета проходят лучшие и популярные у туристов гастрономические фестивали.

Читать дальше...

"Очкарик" Рябухин заждался отправки в колонию

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Уралец Влад Рябухин, прозванный СМИ «очкариком», объяснил, почему отказался продолжать судебные разбирательства с ГУФСИН, которое потребовало ужесточить ему наказание и отправить его в колонию-поселение.

Читать дальше...

Стать главбухом, финансовым директором… УрГЭУ в Каменске-Уральском предлагает выпускникам получить самые востребованные специальности!

Блог сайта «Спутник» 

Уральский Государственный Экономический университет – это крупнейший центр образования и науки в России, базовый вуз экономического профиля в Уральском регионе. УрГЭУ уже полвека ведет подготовку специалистов на самом высоком уровне. В Каменске-Уральском Университет существует уже более 20 лет и год от года спектр предлагаемых направлений и профилей становится шире. Уже совсем скоро выпускники техникумов и колледжей получат дипломы. Молодежь сегодня предпочитает иметь крепкую образовательную базу... Читать дальше...

Просматривали в Каменске-Уральском 13.06.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Дизайн-проект «Уютная экотропа в лесу» уральской студентки вошел в число претендентов на благоустройство в Заречном





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские врачи успешно лечат трех малышей с редким генетическим заболеванием


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Каменск-Уральский

В российском городе нашли гранату в многоэтажном жилом доме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net