Главные новости Каменска-Уральского
Каменск-Уральский
Июнь
2019

Новости Каменска-Уральского за 11.06.2019

Свердловские заводы сократили выбросы на 82,5 тысячи тонн

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В министерстве природных ресурсов и экологии озвучили данные экологического мониторинга выбросов в атмосферу загрязняющих веществ в 2018 году, сообщает департамент информполитики свердловского губернатора.

Читать дальше...

На Урале сносят дом скульптора Веры Мухиной, создавшей "Рабочего и колхозницу"

L!FE.ru 

Власти города Каменск-Уральский объявили конкурс на демонтаж старинного здания на берегу реки Исети. Местные краеведы бьют тревогу: по их данным, в этом доме во время Великой Отечественной войны жила легендарный советский скульптор Вера Мухина — автор монумента "Рабочий и колхозница".

Читать дальше...



О проведении XVII областного конкурса профессионального мастерства мойщиков автомобилей

«Администрация Ивдельского городского округа» (Свердловская область, город Ивдель) 

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области сообщает, что проведение XVII областного конкурса профессионального мастерства мойщиков автомобилей переносится на сентябрь 2019г. Точная дата проведения будет сообщена дополнительно. Место проведения конкурса: город Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 109.

Читать дальше...

На Урале сносят дом легендарного скульптора, создавшего монумент «Рабочий и колхозница»

Ura.news 

Администрация Каменска-Уральского (Свердловская область) собирается снести старинное здание, в котором некоторое время жила советский скульптор Вера Мухина — автор знаменитого монумента «Рабочий и колхозница». Местные жители сообщили «URA.RU», что городские власти 10 июня объявили конкурс на демонтаж жилого объекта.

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (11.06.2019)

Банк России (ЦБ РФ) 

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», по состоянию на 01.06.2019 назначены в 132 кредитные организации.

Читать дальше...

На подъеме с Байновского моста в Каменске-Уральском у Nissan Largo на ходу отвалилось колесо и прилетело в Renault Logan «Яндекс-Такси»

Sputnik.ru (происшествия) 

В минувшую субботу, восьмого июня, в Каменске-Уральском в районе дома № 2 по улице Суворова на подъеме с Байновского моста произошло дорожно-транспортное происшествие.

Просматривали в Каменске-Уральском 11.06.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

На Урале пятиклассник на физкультуре делал стойку на лопатках и сломал позвоночник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Росприроднадзор накажет свердловское сталелитейное предприятие за загрязнение экологии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В России начался общенациональный траур по погибшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле». В Свердловской области развлекательные, торговые и массовые мероприятия будут отменены до 13 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Каменск-Уральский

Полицейский выиграл суд у свердловских журналистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net