Главные новости Каменска-Уральского
Каменск-Уральский
Июнь
2019

Новости Каменска-Уральского за 17.06.2019

В Свердловской области появился еще один автомобиль для доставки пенсионеров из сел и отдаленных территорий в больницы

JustMedia 

В Свердловской области для проведения более качественного медицинского обследования жителей сел расширяется сеть мобильных бригад. Так, Режевскому дому-интернату для престарелых и инвалидов был передан автомобиль для доставки в медучреждения свердловчан старше 65 лет, проживающих в отдаленных территориях и сельской местности.   «Президент Российской Федерации Владимир Путин поставил задачи по увеличению продолжительности здоровой жизни населения. Для того, чтобы жители нашей области, проживающие... Читать дальше...

Вечерний пожар в Каменске-Уральском в переулке Рылеева тушили на четырех спецмашинах: в огне повреждены стены и кровля жилого дома

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг в половине десятого вечера пожар начался в доме в переулке Рылеева в Каменске-Уральском. Как рассказали Порталу KU66.RU в ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади в 56 квадратных метров были повреждены стены, кровля, перекрытие частного жилого дома.

Уралец оплатил 30-тысячный штраф ГИБДД, чтобы улететь отдыхать

JustMedia 

Житель Каменска-Уральского, чтобы улететь отдыхать за границу, оплатил 30-тысячный штраф ГИБДД. 22-летний водитель отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

881 нарушение ПДД пресечено сотрудниками ГИБДД Каменска-Уральского в период проведения профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

Sputnik.ru (авто) 

В целях пропаганды безопасного движения и соблюдения ПДД, сотрудники Госавтоинспекции Каменска-Уральского с 11 по 14 июня 2019 года проводили профилактическую операцию «Безопасная дорога». Особое внимание уделялось пресечению нарушений Правил дорожного движения, совершаемых пешеходами.

Комплексный подход в сезонных ремонтах в Каменске-Уральском продолжается: сначала работает «Водоканал», потом «Теплокомплекс» и дорожники

Блог сайта «Спутник» 

В Каменске-Уральском продолжаются работы по ремонту дорог и инженерных коммуникаций. На днях была завершена перекладка трубы холодного водоснабжения на перекрестке улиц Бажова и Зои Космодемьянской. Об этом рассказывает пресс-секретарь администрации третьего города региона Елена Шеремет на своей странице в социальной сети ВКонтакте, отмечая, что после работников «Водоканала» эстафету переняли специалисты УК «Теплокомплекс» - она начали менять трубу теплоснабжения, поэтому дорога на перекрестке... Читать дальше...

Насладимся! Через неделю в Каменске откроются сразу три выставки: «В объективе целый мир», «Привет с Урала» и «Портрет родного города»

Блог сайта «Спутник» 

23 июня в 14.00 в Выставочном зале открываются сразу три выставки, посвященные Дню города и Дню металлурга. Во-первых, каменцев ожидает вернисажглавной летней выставки,традиционного фотоконкурса «В объективе целый мир!». В рамках фотовыставки будут экспонироваться нескольковинтажныхфотоаппаратовиз коллекции Александра Акимова, так рано ушедшего от нас каменского фотографа. Во-вторых, в этот же день в большом зале открывается персональная выставка известного уральского фотографа Николая Ржавина... Читать дальше...

В этот раз была призер Олимпийских игр: в городском парке Каменска-Уральского успешно продолжается субботний проект зарядки с чемпионом

Sputnik.ru (спорт) 

Полтора месяца в Каменске-Уральском успешно продолжается субботний проект зарядок с чемпионом в городском парке «Космос». В минувшую субботу, 15 июня, ее провела чемпионка страны по легкой атлетике и призер Олимпийских игр Людмила Бикташева.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Школьник скончался во время урока на Урале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

«Россия продолжает ликовать!»: В Чечне появится район имени Путина, а в школе Нижнего Тагила увековечили парту, за которой посидел Президент. Ура!?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Каменск-Уральский

Бастрыкин проконтролирует ситуацию с избиением девочки в Пермском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net