Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

Факторы ранжирования Google 2019 — исследование Рэнда Фишкина

SearchEngines.ru 

В начале августа сооснователь и бывший глава Moz Рэнд Фишкин объявил, что возобновляет исследование факторов ранжирования Google, которым раньше занималась компания. В новом опросе приняли участие 1584 SEO-специалистов, и вот какие результаты опубликовала созданная Фишкиным компания SparkToro: Самыми значимыми факторами были признаны: релевантность контента запросу, качество ссылающихся сайтов, использование релевантных запросу слов и фраз, авторитетность […]

Читать дальше...

Выводит людей на улицы в одно и то же время в 46 городах: как устроен проект туристических прогулок «Туры в 15:15»

Vc.ru 

В 2013 году, после переезда в Амстердам, белорус Юрий Цыбулько стал устраивать для туристов прогулки с местными жителями, говорящими на русском языке. Через два года проект стал международным, а годовая выручка компании составляет €2 млн.

Комитет по печати ЛО распределил гранты для медиапроектов

МедиаПрофи 

Комитет по печати Ленинградской области подвел итоги конкурса медиапроектов. Более 28 миллионов рублей распределены по 17 организациям и 23 медиапроектам. Всего в администрацию поступили 28 заявок. Наиболее активными в этом году оказались СМИ Гатчинского района и Соснового Бора

Читать дальше...



Действие Contol и Alan Wake происходит в одной вселенной

GoHa.Ru 

В вышедшем недавно на ПК (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One шутере Control от студии Remedy Entertainment уже успели найти камео Коджимы Хидео, но бдительные игроки обнаружили и упоминание событий, произошедших в Alan Wake.

Загадочному физическому явлению нашли объяснение

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Физики из Стэнфордского университета и Национальной ускорительной лаборатории SLAC выяснили механизм работы аномального сверхпроводника титаната стронция, который способен проводить электричество без сопротивления несмотря на то, что не является металлом. Об этом сообщает издание Science Alert.

Читать дальше...

IFA 2019: игровой ноутбук Acer Predator Triton 500 получил экран с частотой обновления 300 Гц

«3DNews» 

В число новинок, представленных компанией Acer на выставке IFA 2019, вошли игровые ноутбуки Predator Triton, построенные на аппаратной платформе Intel. В частности, анонсирована обновлённая версия геймерского портативного компьютера Predator Triton 500. Этот лэптоп оборудован 15,6-дюймовым экраном с разрешением Full HD — 1920 × 1080 точек. Причём частота обновления панели достигает невероятных 300 Гц.

Массовые выплаты, нужна помощь

Searchengines.guru 

Добрый день, встал у меня вопрос ребром, не могу найти решения. Может подскажите, мне нужно делать массовые выплаты по РФ, по следующей схеме: ИП (Р\с) ---> банк\платёжка\РС\сервис ---> конечный пользователь Но проблема в том что ИП находится в...



Apple может выпустить преемника iPhone SE в 2020 году

«3DNews» 

По сообщениям сетевых источников, компания Apple намерена выпустить первый iPhone среднего уровня с момента запуска в 2016 году смартфона iPhone SE. Более дешёвый смартфон необходим компании для того, чтобы попытаться вернуть позиции, утраченные на рынках Китая, Индии и ряда других стран. Решение о необходимости возобновления производства доступной версии iPhone было принято после того, как в прошлом году Apple зафиксировала первое в истории существенное снижение уровня поставок смартфонов, а позднее... Читать дальше...

Acer анонсировала киберспортивную «платформу следующего поколения» Planet9

«3DNews» 

Компания Acer официально анонсировала новую киберспортивную платформу Planet9. Она призвана помочь начинающим игрокам с тренировками и созданием собственных команд. «Planet9 — это киберспортивная платформа нового поколения. Она включает в себя то, что необходимо киберспортсменам для повышения уровня игры и участия в полупрофессиональных соревнованиях. Она позволит всем пользователям дополнить свой игровой опыт», — заявил генеральный директор Эндрю Чанг (Andrew Chuang).

Gears 5 — Релизный трейлер

GoHa.Ru 

Игровые СМИ начали активно выкладывать обзоры шутера Gears 5 от студии The Coalition и компании Xbox Game Studios, не стал исключением и наш портал, там что все желающие могут ознакомиться с материалом, который подготовил Ikinagara.

Видео: Во что поиграть в сентябре - Borderlands 3, Gears 5, GreedFall

GoHa.Ru 

Первый месяц осени уже наступил, однако, если вы еще не определились каким новинкам сентября стоит уделить внимание, мы постараемся упростить эту задачу, предложив небольшой список из десяти игр, которые помогут вам скоротать свободное время.

IFA 2019: Western Digital представила обновлённые накопители My Passport ёмкостью до 5 Тбайт

«3DNews» 

В рамках ежегодной выставки IFA 2019 компания Western Digital представила новые модели внешних HDD-накопителей серии My Passport ёмкостью до 5 Тбайт. Новинка заключена в стильный и компактный корпус толщина которого всего 19,15 мм. Предусмотрены три варианта цветового исполнения: чёрный, синий и красный. Версия диска для Mac будет поставляться в цвете Midnight Blue. Несмотря на компактные размеры накопителя, позволяющие ему поместиться на ладони, он предлагает достаточно места для хранения, организации и обмена фотографиями... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net