Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2019

Новости за 29.09.2019

Cuphead - Игре исполнилось два года

GoHa.Ru 

Ровно два года назад состоялся официальный релиз мультяшного платформера Cuphead, благодаря чему все желающие смогли присоединиться к “чашкоголовым” главным героям и отправиться в невероятное приключение, выполненное в стиле 30-х годов.

Новый формат adsense

Searchengines.guru 

Привет! В сети многие сайты вешают фиксированный блоки adsense. Как на десктопе, так и на мобилах. Вот пару примеров: Десктоп - http://prntscr.com/pckyhp Мобайл или даже amp - https://prnt.sc/pckzgb Вопрос: это какой то новый формат adsense...

Пуш партнёрка подключающаяся только кодом

Searchengines.guru 

Подскажите, есть ли пуш-партнёрки, которые подключаются просто вставкой кода на сайт, без загрузки файлов на хостинг? Посмотрел две, в обоих случаях помимо кода нужно файл загружать. Хотел попробовать поставить, но заливать на хостинг их файлы...



6-ядерный процессор AMD Ryzen 5 3500X появился в продаже

MegaObzor.com 

На китайской площадке JD.com стартовали продажи шестиядерного процессора AMD Ryzen 5 3500X, который должен стать бестселлером благодаря своей цене в 140 долларов. Новинка стоит на 15 долларов меньше конкурента Core i5-9400F, у которого к тому же процессорного кулера в комплекте поставки. Данный процессор характеризуется частотами 3,6-4,1 ГГц, 32 МБ кэш-памяти третьего уровня, поддержкой оперативной памяти DDR4-3200 МГц, совместимостью с материнскими платами с разъемом AMD4, а также TDP в 65 Вт. Скоро... Читать дальше...

Официально разборка Xiaomi Mi 9 Pro 5G. Фото

MegaObzor.com 

Компания Xiaomi поделилась фотографиями разборки своего недавно представленного флагмана Xiaomi Mi 9 Pro 5G, который уже продается на домашнем китайском рынке. На снимках можно увидеть все основные компоненты устройства, вроде спирали для беспроводной зарядки, тройной камеры, необычной системной платы, аккумулятора и системы охлаждения. Напомним, что Xiaomi Mi 9 Pro 5G является самым доступным смартфоном с поддержкой 5G – в Китае базовая версия с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти оценена в 520 долларов.

Сравнение ассоциативных массивов PHP

Searchengines.guru 

Господа не подскажите функцию, которая может сравнить ассоциативные массивы, внутри массива массивов что-то не могу найти? Есть массив массивов вида ---Цитата--- array(2) { ["chislo"]=> int(219) ["summa"]=> int(77) }

Перезаливка рекламной кампании РСЯ

Searchengines.guru 

Добрый вечер! Если кто-то поможет разобраться - буду признательна! Есть рекламная кампания на РСЯ, летом мы 2 раза уезжали и на это время выключали кампанию, соответственно, потом приезжали, включали, и в первые 2 дня было прям очень много кликов и...



Конкурс: Проверьте свои знания Hearthstone

GoHa.Ru 

Конкурс завершится 3 октября, поэтому, если вы еще не прошли тест, стоит поторопиться, ведь те, кому удастся правильно ответить на все вопросы, примут участие в розыгрыше и получат шанс получить ценный приз.

Илон Маск планирует запустить на орбиту прототип Starship в течение полугода

«3DNews» 

Глава частной аэрокосмической компании SpaceX Илон Маск провёл на испытательном полигоне SpaceX вблизи местечка Бока Чика (штат Техас) мероприятие, приуроченное к годовщине первого успешного запуска компании — в 2008 году была отправлена в космос ракета Falcon 1. Участникам мероприятия был продемонстрирован недавно построенный прототип космического корабля Starship — Mk1 длиной 50 м. Аналогичный прототип Starship Mk2 компания строит на мысе Канаверал во Флориде.

Источник: складной смартфон Motorola Razr представят до конца года

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Информация о том, что Motorola работает над складным смартфоном Razr появилась ещё в начале года. Предполагалось, что новинку выпустят летом, но этого не произошло. Тем не менее, компания не передумала и всё ещё собирается анонсировать устройство.

Читать дальше...

Неожиданно : инвестиции в сельской местности принесли не плохой доход

Searchengines.guru 

Начало темы тут https://searchengines.guru/showthread.php?t=977349&page=16 Хотя завсегдатаи серча далеки от сельской тематики, но тем не менее предлагаю порадоваться или позавидовать мне я продал всю свою сх землю за 6 лямов купил 6 лет назад...

Выбираем самый быстрый браузер для Android-cмартфонов

Компьютерные Вести On-line 

Портал KV.by провел собственные тестирования многих браузеров, доступных для Android-смартфонов. Ознакомиться с результатами таких тестов вы сможете, если прочитаете данную статью.

Разведение фазанов на Урале. Фото. Видео.

Searchengines.guru 

Всем привет, 3 месяца назад я завёл фазанов: 1 петушок + 3 курочки + 5 месячных фазанят, двое из которых погибли малышами, а из оставшихся цыплят выросли все петушки. Изображение: https://d.radikal.ru/d09/1909/fd/65d78b34287a.jpg Вместе с...

Colorful представила компактный игровой PC iGame I300 с графикой RTX 2060 Super

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Китайская компания Colorful Technology представила компактный игровой PC iGame Sigma I300, который может похвастаться неплохими спецификациями. Новинка основана на фирменной материнской плате с чипсетом Intel Z390. В качестве процессора используется Intel Core i5-9400F.

Читать дальше...

Tesla проиграла суд о нарушении трудового законодательства

«3DNews» 

Судья по административным делам штата Калифорния Амита Баман Трейси (Amita Baman Tracy) встала на сторону Объединённого профсоюза работников автомобильной промышленности, который обвинил Tesla в нарушении Национального закона о трудовых отношениях. Суд обязал компанию восстановить в должности уволенного сотрудника и выплатить ему компенсацию, а также провести собрание рабочих калифорнийского сборочного завода Tesla для разъяснения их прав. Кроме того, на собрании должен присутствовать глава автомобилестроительной компании Илон Маск (Elon Musk).

JRPG не от японцев: Legrand Legacy выйдет на Xbox One и PS4 в начале октября

«3DNews» 

Компания Another Indie и студия Semisoft объявили о том, что ролевая игра в японском стиле Legrand Legacy: Tale of Fatebounds выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 3 октября. Legrand Legacy: Tale of Fatebounds вышла на ПК 24 января 2018 года, а год спустя появилась на Nintendo Switch. Игра имеет в основном положительные отзывы пользователей: те отмечают приятную атмосферу и знакомый геймплей. Кроме выхода на PlayStation 4 и Xbox One, готовится ПК-версия для Windows 10, которая будет поддерживать функцию Xbox Play Anywhere.

Интернет-магазин не ранжируется по коммерческим запросам

Searchengines.guru 

Интернет-магазин после сборки СЯ и распределения его по категориям товаров не хочет ранжироваться по коммерческим запросам в Гугле. Траф идет только на информационные запросы из блога. Коммерческих анкоров как таковых и нет, в основном брендовые....

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net