Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

Как попасть в эту выдачу?

Searchengines.guru 

Как в яндексе образовывается такая выдача? https://yadi.sk/i/IPBAcNVll-Omwg И как туда попасть? В яндекс чате ответили, что типа случайным образом и не всегда и не везде. И они сами не знают по каким запросам она появляется...

Как правильно удалять кеш?

Searchengines.guru 

У меня самописный движек, при загрузки фото автоматически присваивает им имена исходя из ID записи в базе. типа такого: 495_400.jpg, 495_200.jpg (400 u 200 - это типа ширина нарезаных превьюх) Столкнулся с такой проблемой, когда удаляю фото и...

Сняли монетизацию с канала. Депрессия.

Searchengines.guru 

Обрадовал ютуб письмом , что снимает монетизацию . Канал более 50 тыс подписоты (игровой) А это было моим основным заработком , так как имел порядка 500-700$ в месяц , что выше средней зарплаты в нашем мухосранске. Вроде прибрался у себя на канале ,...



Call of Duty: Modern Warfare, похоже, запрещена на территории РФ

GoHa.Ru 

Бета-версия для предзаказов на PlayStation 4 уже началась во всем мире в 20:00 по Москве, но только не в Москве и не в России. Она по-просту пропала из PS Store вместе с предзаказами. В магазине Activision и Xbox она все еще на месте, но до какой поры?

Microsoft продолжит борьбу за узнаваемость бренда Xbox

GoHa.Ru 

Самые большие потери Microsoft в этом поколении консолей нельзя обмерить. Да, их коммерческая успешность немного пострадала по сравнению с прошлым поколением, и да, бренд Xbox пострадал из-за ошибок на старте, которые Microsoft допустила при запуске Xbox One.

Corsair Vengeance LPX модули с частотой 4866 МГц

MegaObzor.com 

Corsair анонсировала новый набор памяти для процессоров AMD Ryzen третьего поколения и материнских плат X570. Разработанный для высококлассных платформ, таких как Asus ROG Crosshair VIII Formula, MSI MEG X570 Godlike и MSI Prestige X570 Creation. Corsair Vengeance LPX 16 ГБ (2 x 8 ГБ) с частотой 4866 МГц и CL18. Память Vengeance LPX сопровождается дополнительным комплектом вентиляторов Vengeance Airflow, который гарантирует прямое охлаждение (доступно в серебристом, синем или красном цвете).

GOODRAM CX400 обзор

MegaObzor.com 

Как многие из вас знают, наличие SSD часто меняет карты на столе . Скорости всегда намного выше, чем у классических жестких дисков, и это отражается в превосходной производительности и большей реактивности системы. GOODRAM CX400 оснащен контроллером Phison PS3111 и флэш-памятью 3D NAND. Форм-фактор 2,5 дюйма. Обеспечивает скорость последовательного чтения 550 МБ / с и скорость записи 490 МБ /с, диск доступен во всех объемах памяти от 128 ГБ до 1 ТБ. Случайная скорость чтения 77500 IOPS, скорость произвольной записи 85000 IOPS. Читать дальше...



Фатальные нарушения на сайтах 12.09

Searchengines.guru 

Сегодня у нескольких сайтов в webmaster.Я появилась пометка о фатальных ошибках: 1.Малополезный контент, некорректная реклама, спам 2.Дорвей и если по первому пункту ещё можно придраться за внешние ссылки, то уж доверями ни один из сайтов точно...

Ring Fit Adventure - Исследуйте красочный мир при помощи физических упражнений

GoHa.Ru 

В Ring Fit Adventure игроки исследуют огромный мир и сражаются с врагами, выполняя различные физические упражнения. Новые аксессуары, Ring-Con и ремень на ногу считывают движения игрока в реальном мире и преобразуют их в игровые действия.

Intel анонсирует Core i9-9900KS и Cascade Lake-X

MegaObzor.com 

На IFA Intel раскрыла некоторые подробности о доступности Core i9-9900KS с турбобустом до 5 ГГц. Выход запланирован на октябрь 2019 года. Core i9-9900KS имеет базовую тактовую частоту 4 ГГц на восемь ядер и может обрабатывать 16 потоков. О тдп и графическом ядре нет никакой информации. Intel упомянуло о следующем поколении под названием Cascade Lake, при использовании 14 нм, они смогли поднять тактовую частоту. Технические данные до сих пор отсутствуют.

Alphacool представил водоблок Aurora Acetal GPX для Radeon RX 5700 (XT)

MegaObzor.com 

Компания Alphacool представила водоблок Aurora Acetal GPX для Radeon RX 5700 (XT). Alphacool уменьшили тепловые прокладки до толщины 1 мм, теперь вместо 7 мм блок имеет толщину всего 5,5 мм. Улучшили никелированный медный блок и оптимизировали поток воды в охладителе. Aurora Acetal GPX оснащен цифровым RGB 3-контактным 5V. Толщина ребер охлаждения никелированного медного охладителя составляет 0,6 мм, а крышка выполнена из оргстекла. Производитель сообщает о максимальной рабочей температуре 60 °С.

iPhone 11 Pro vs iPhone XS: в чём разница?

It-here.ru 

Презентован iPhone 11 Pro. Если у вас iPhone XS, вас может интересовать вопрос: а чем же новый iPhone отличается от моего? Читайте дальше и узнаете ответ на этот вопрос. iPhone 11 Pro стал лучше iPhone XS практически во всех характеристиках. Обычно рекомендуется обновлять iPhone каждые 2-3 года, однако обновиться до iPhone 11 Pro мы бы...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net