Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019

«Яндекс.Переводчик» теперь умеет переводить разговоры

«3DNews» 

В приложении «Яндекс.Переводчик» появилась новая функция, которая пригодится во время общения с иностранцами. Речь идёт о режиме диалога, когда приложение слушает реплики, переводит и озвучивает их собеседнику. Новая функция окажется полезной, если, находясь за рубежом, вам нужно что-то узнать у местных жителей, но вы не в силах объяснить это самостоятельно. Для начала использования режима диалога достаточно указать в приложении язык общения для себя и собеседника. После этого можно начинать беседу... Читать дальше...

Новый трейлер The Last of Us 2 раскрыл дату релиза

MegaObzor.com 

На прошедшей трансляции State of Play компания Sony показала новый трейлер The Last of Us 2 и раскрыла дату релиза. Судя по ролику, игроку придется сражаться с бандитами и новым видом зомби. Локации же будут сменяться лесами и городскими джунглями. В конце трейлере Sony показала дату выхода The Last of Us 2 в 2020 году 21 февраля.



Redmi 8A с чипом Snapdragon 439 и энергоёмким аккумулятором на 5000 мАч

MegaObzor.com 

Компания Xiaomi анонсировала новый дешёвый смартфон Redmi 8A за 91$. Новинка получила защиту от брызг P2i, три расцветки, а также широкоформатный дисплей с каплевидным вырезом для 8-мегапиксельной селфи-камеры. Смартфон получил диагональ 6.22 дюйма, IPS-матрицу, разрешение HD+ с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5. Внутри установлен восьмиядерный процессор Snapdragon 439 в паре с 2/3 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 32 Г

Facebook создаёт очки дополненной реальности и картографирует планету

«3DNews» 

Во время мероприятия Oculus Connect 6 крупнейшая социальная сеть Facebook заявила, что активно трудится над очками дополненной реальности, планируя для этого создать 3D-модель планеты, которая бы позволила пользователям жить в улучшенных интерактивных пространствах. Всё верно: Facebook создаёт новую виртуальную реальность, которая будет лежать поверх физического мира, чтобы люди могли обращаться к ней так же часто, как используют сегодня свои смартфоны.



Ищу сервер (РФ) по адекватной цене

Searchengines.guru 

Приветствую, ищу выделенный сервер: -Локация - Россия. -Выделенный сервер ценой до 4.000р. на SSD ( Процессор в benchmark 8.000+ баллов ). -100мб/c гарантировано. -Без платы за установку Windows (триал версию) Если я перейду к Вам и меня всё...

Не открываются изображения в ocStore

Searchengines.guru 

Подскажите, пожалуйста. У меня в магазине ocStore (версия 3.0.2.0) перестали открываться изображения товаров, точнее не увеличиваются при клике. Просто высвечивается надпись: "the image could not be loaded". В чем может быть проблема?

Pocophone F1 получит оболочку MIUI 11

MegaObzor.com 

Глава глобального подразделения Poco Элвин Це (Alvin Tse) написал в Twitter, что смартфон Pocophone F1 точно получит новую оболочку. Прошивка скорее всего будет основана на версии ОС Android 10. Сроки выхода обновления для смартфона Pocophone F1, Элвин Це прокомментировал лишь, что должно выйти уже в октябре месяце.

переучиваться поздно?

Searchengines.guru 

Ну вот я немного знаю php, умею парсить сайты, структурировать информацию для магазинов и т.д. Но сейчас ситуация такая, что мелкие инет-магазины умирают, глобализация прет и крупные игроки вытесняют мелких, а у крупных игроков свой штат...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net