Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Январь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.01.2016



ВКонтакте лидирует среди социальных сетей по популярности и количеству пишущих авторов

SearchEngines.ru 

Аналитики Brand Analytics представили данные очередного исследования активной аудитории социальных сетей в России, из цикла «Социальные сети в России сегодня: цифры, тренды, прогнозы» (зима 2015-2016).

Читать дальше...

Советник президента России по интернету оказался владельцем торрент-трекера

SearchEngines.ru 

Помощник президента России по интернету Герман Клименко является владельцем торрент-трекера Torrnado. Об сообщают «Ведомости» со ссылкой на проверенные источники. Один из источников уточнил, что бизнес принадлежал Клименко до недавнего времени, но был передан сыну после назначения Клименко на государственную должность.

Читать дальше...

Советник президента по интернету Герман Клименко оказался владельцем торрент-трекера Torrnado

Vc.ru 

Герман Клименко, назначенный в январе 2016 года на должность советника президента России по интернету, оказался владельцем торрент-трекера Torrnado. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на двух его знакомых.



«Главбух» прислал журнал с пустыми страницами клиентам, не продлившим подписку на январь

Vc.ru 

Пользователь Facebook Иван Кологрив написал на своей странице о том, что издание «Главбух» отправило его жене журнал с практически пустыми страницами — на них находятся только заголовки. В аннотации к журналу написано, о чем не сможет узнать бывший подписчик из-за того, что отказался от дальнейшей покупки. Кологрив воспринял такой подход как издевку над читателями. Редакция vc.ru узнала у директора по маркетингу «Главбуха», почему издание решило выбрать такой подход, и не боится ли оно потерять лояльных потребителей.

«Рабочая станция» и Bigpicture объявили о запуске «самого большого коворкинга в России»

Vc.ru 

Проекты Bigpicture.ru и «Рабочая станция» объявили о совместном запуске коворкинга, который они называют самым большим в России. По словам основателя Bigpicture Сергея Барышникова, резидентов будут ждать бесплатные завтраки, душ и полноценные спальные места.

Google по ошибке использовал слоган Яндекса на одном из своих сервисов

SearchEngines.ru 

Компания Google использовала слоган Яндекса «Найдется все» в русскоязычной версии сервиса «Google Книги», об этом сообщил сегодня читатель издания Roem.ru, обративший внимание на появление знакомой фразы на сайте «Google Книг».

Читать дальше...

Работа в успешной компании — это как жизнь в золотой клетке — Бывший сотрудник Google о том, почему он покинул комфортные условия работы

Vc.ru 

Писатель и бывший сотрудник Google Филип Сыта, проработавший в компании два года, написал для Elite Daily колонку о том, почему он решил оставить работу в комфортных условиях и почему из-за бесплатной еды, прачечной и бассейна в офисе теряется связь с реальностью.

РСП Никиты Михалкова не смог взыскать 90 млн рублей «налога на болванки» с Dell за корпоративную технику

Vc.ru 

Российский союз правообладателей (РСП), который возглавляет Никита Михалков, проиграл суд с компанией Dell, сообщает Bankir.ru. Организация требовала взыскать с ИТ-корпорации 90 млн рублей по «налогу на болванки» за поставки в Россию оборудования для нужд дата-центров и других компаний.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Яндекс.Директ запустил бета-версию нового Мастера отчетов

SearchEngines.ru 

Команда Яндекс.Директа сообщила о запуске бета-версии нового Мастера отчетов — удобного инструмента для сбора и анализа статистики по всем кампаниям в Директе. Версия 2.0 не только позволяет следить за показателями всего аккаунта, но и оптимизирует работу с данными статистики, благодаря гибким настройкам отчетов.

Читать дальше...

Coca-Cola и PepsiCo сами проспонсировали исследование о том, что сладкие напитки помогают похудеть

Vc.ru 

Научное исследование Бристольского университета, утверждающее, что диетические напитки помогают похудению лучше, чем вода, финансировались в том числе Coca-Cola и PepsiCo. Об этом сообщило издание The Sunday Times, после чего на проблему обратили внимание The Independent и The Times.

WhatsApp отказался от платной подписки

SearchEngines.ru 

WhatsApp больше не будет требовать плату за использование сервиса. Об этом заявил глава компании Ян Кум (Jan Koum) на конференции DLD в Мюнхене. 

Ранее пользоваться WhatsApp можно было бесплатно в течение года, по истечении которого пользователей просили заплатить $0,99 за следующий год.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net