Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Январь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.01.2016

CPC возвращается

adPremium 

Примерно месяц в adPremium не был доступен CPC-метод закупки трафика. За это время мы доработали механизм управления рекламой, в результате чего рекламодатели получили возможность выбора CPC/CPM, а владельцы площадок… продолжают оперировать только CPM. Рекламодатели любят покупать клики/переходы. Вебмастера любят считать заработок в CPM. Мы — рады предоставить сервис, в котором все получают удобные инструменты.

ФАС: Google может быть оштрафован на сумму в 7% от оборота за 2014 год

SearchEngines.ru 

Размер штрафа американской корпорации Google за нарушение закона Российской Федерации о конкуренции, скорее всего, составит 7% от оборота за 2014 г., будет учтена инфляция. Об этом сообщает издание ТАСС, со ссылкой на заявление руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ Игоря Артемьева.

Читать дальше...



CTR в Facebook вырос на 17%

Adindex.ru 

Компания Nanigans, занимающаяся автоматизацией покупки рекламы, опубликовала отчет о работе рекламы в Facebook в четвертом квартале 2015 года

Экс-глава Yota перешел в Tele2

Adindex.ru 

Анатолий Сморгонский 11 января был назначен на пост директора по развитию сегмента виртуальных операторов (MVNO) и партнерств Tele2



"МегаФон" заподозрил МТС в плагиате своего дизайна

МедиаПрофи 

В блогах появились фотографии сим-карт МТС, по дизайну напоминающих продукцию конкурентов. Новинки продаются в принадлежащей МТС сети салонов «Телефон.ру». «МегаФон» уже готовит жалобу в ФАС и думает об обращении в суд

Читать дальше...

Звезда с ушами: Как Дмитрий Губерниев опять забыл выключить микрофон

МедиаПрофи 

Комментатор федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев выругался в прямом эфире во время трансляции пятого этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге. Кому были адресованы слова тележурналиста — неизвестно. «Лента.ру» вспоминает перлы российского голоса биатлона и сравнивает их с творчеством других комментаторов, чьи вербальные огрехи обрели культовый статус.

Читать дальше...

Возможность «пожаловаться» в SERPе Яндекса: А вы помогаете сделать выдачу лучше?

SearchEngines.ru 

Примерно в апреле прошлого года Яндекс ввел для пользователей возможность пожаловаться на релевантность результатов выдачи прямо на странице поиска. Это заметили жители форума Searchengines.guru еще на стадии тестирования новой функции на ограниченном числе пользователей.

Читать дальше...

Благосостояние россиян резко снизилось

Adindex.ru 

По данным регулярного исследования «РосИндекс» компании Synovate Comcon благосостояние россиян резко снизилось. Тогда как в 2009-2013 годах материальная самооценка населения улучшалась, в 2014-2015 г. этот тренд сменился

Google подтвердил обновление основного алгоритма, не связанное с «Пандой»

SearchEngines.ru 

Инженер отдела качества поиска Google Гэри Илш (Gary Illyes) подтвердил, что на минувших выходных (9-10 января) был обновлён основной алгоритм поисковой системы. При этом он отметил, что этот апдейт не имеет отношения ни к «Панде», ни к «другим животным»:

Читать дальше...

Простые истины

ИКС 

Все наши телеком-операторы тратят немало средств на программы привлечения новых клиентов и удержания имеющихся. Но насколько эффективны эти затраты?


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





В Twitter появился официальный аккаунт для геймеров

SearchEngines.ru 

Twitter запустил официальный аккаунт для геймеров – @TwitterGaming. Здесь любители игр смогут находить единомышленников и присоединяться к тематическим обсуждениям. Ежедневно в сервисе микроблогов публикуются тысячи твитов, связанных с играми.

В конце прошлого года Twitter открыл подразделение по вопросам игрового партнёрства, которое возглавил ветеран YouTube Родриго Веллосо (Rodrigo Velloso). Оно призвано помочь компании углубить отношения с геймерами и представителями игровой индустрии.

Читать дальше...

Медиапотребление в России продолжает смещаться в электронные носители - главная жертва печатные СМИ

МедиаПрофи 

За последние три года медиапотребление в России выросло на 8% — прежде всего, за счет электронных носителей: пользователи стали больше читать электронные книги, проводить время за видеоиграми и в интернете. Потребление печатных изданий, телевидения и радио, наоборот, сократилось. При этом интернет россияне считают наиболее полезным медиа, а его активные пользователи с большей лояльностью относятся к рекламе, чем люди, редко выходящие в онлайн.

Читать дальше...

Yahoo урегулировала иск о перехвате email-сообщений пользователей

SearchEngines.ru 

Yahoo выплатит около $4 млрд юристам в рамках урегулирования группового судебного иска о перехвате email-сообщений пользователей в рекламных целях. Пользователи компенсации не получат.

Иск против компании был подан в конце 2013 года. В мае 2015 года суд Северной Калифорнии в Сан-Хосе, США присвоил ему статус группового.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net