Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Январь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.01.2016

Трансляции Periscope можно будет смотреть прямо в ленте Twitter

SearchEngines.ru 

Команда сервиса Periscope объявила об интеграции с функционалом сервиса микробблогинга Twitter. Теперь трансляции Periscope можно будет смотреть прямо в ленте Twitter – соответствующая функция будет запущена в ближайшие дни. Если раньше пользователи могли делиться в своих твитах только ссылкой на трансляции Periscope, то теперь они смогут встраивать свои видео и смотреть чужие трансляции, не покидая Twitter.

Читать дальше...



Ритейлеры не готовы к интеграции email-маркетинга с другими каналами

SearchEngines.ru 

Компании розничной торговли в основной своей массе не готовы к кроссканальной интеграции. Об этом сообщается в новом отчёте платформы email-маркетинга Yesmail. Представленные данные получены путём опроса около 200 крупнейших мировых ритейлеров во время саммита Shop.org.

В ходе опроса треть представителей розничной торговли назвала интеграцию email-маркетинга с другими цифровыми каналами ведущим приоритетом в 2016 году. При этом многие из них не могут обеспечить эффективный сбор email-адресов клиентов... Читать дальше...

Приложение Facebook Mentions стало доступно пользователям Android

SearchEngines.ru 

Приложение для знаменитостей и других подтверждённых пользователей Facebook Mentions теперь доступно владельцам Android-устройств.

Версия Mentions для iOS была выпущена в июле 2015 года. Новый сервис предназначался для актёров, спортсменов и других публичных личностей и был призван дать им новый канал для взаимодействия со своей аудиторией. А уже в начале августа в приложении появилась возможность запуска видеостриминга. Функционал получил название Live.

Читать дальше...



Пенсионный фонд выбрал агентство для размещения рекламы на ТВ и радио

Adindex.ru 

Пенсионный фонд определился с победителем тендера на проведение информационно-разъяснительной кампании среди населения РФ посредством размещения рекламы на телеканалах и радиостанциях в 2016 году

Bing тестирует в выдаче инструмент для проверки скорости интернета

SearchEngines.ru 

Пользователи заметили, что Bing тестирует в поисковой выдаче инструмент для проверки скорости интернет-соединения. Пресс-служба компании подтвердила эту информацию, однако детали эксперимента не раскрывала.

По запросу [internet speed test] виджет проверки скорости появляется в топе результатов поиска :

Читать дальше...

Долгожданный adPremium.Select

adPremium 

Новость для вебмастеров/владельцев площадок. В январе adPremium запускает сервис премиальных продаж adPremium.Select. Что это такое? Теперь владелец площадки может позволить рекламодателям выбирать прямое размещение материалов. То есть, ваш проект появляется в каталоге премиум-площадок, рекламодатели выбирают размещение у вас и платят за эту воможность несколько больше, чем при обычной трансляции “на всю сеть”. Как начать работать […]

Twitter позволит брендам продвигать твиты пользователей

SearchEngines.ru 

Twitter работает над запуском нового рекламного формата, который позволит брендам использовать и продвигать твиты рядовых пользователей сервиса.

В Twitter появится новый раздел «галерея энтузиастов бренда». Здесь будут содержаться твиты с упоминанием конкретного бренда, из которых рекламодатель сможет выбирать понравившиеся и после получения разрешения от автора – репостить их.

Читать дальше...

Стоимость акций Apple опустилась ниже $100 за бумагу

SearchEngines.ru 

На прошлой неделе стоимость акций корпорации Apple упала ниже $100 за бумагу – впервые за последние пять месяцев после начала продажи iPhone 6S и 6S Plus.

В ходе торговой сессии 6 января 2016 стоимость акций опустилась до $99,87 за бумагу. На момент закрытия торгов котировки поднялись до $100,70 за акцию. На сегодня эта цифра составляет $98,53 за бумагу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Microsoft прекратил поддержку устаревших версий Internet Explorer

SearchEngines.ru 

Сегодня, 12 января 2016 года, Microsoft прекратил поддержку всех версий Internet Explorer, кроме последней – IE 11.

Начиная с сегодняшнего дня, обновления безопасности и техническую поддержку будет получать только Internet Explorer 11 в Windows 7, 8, 8.1 и 10. Скачать последнюю версию браузера можно по ссылке.

Читать дальше...

Продвигатор (Prodvigator) – анализ конкурентов в поиске. Обзор сервиса и мой отзыв

«Мистерия онлайна» 

Обзор популярного сервиса среди сеошников и специалистов по контекстной рекламе - Продвигатор (Prodvigator). Сервис сочетает в себе простоту и удобство. С помощью сервиса можно быстро сделать анализ конкурентов, составить контент-стратегию, выявить самые трафиковые ключевые слова, в несколько кликов собрать семантическое ядро для сайта, в том числе найти поисковые запросы, которых нет у нас, но которые есть у конкурентов.

eMarketer: медийная реклама в США обойдёт контекстную по обороту в 2016 году

SearchEngines.ru 

По оценкам аналитической компании eMarketer, в 2016 году расходы на медийную рекламу в США превысят продажи контекстных объявлений и составят $32,17 млрд против $29,24 млрд соответственно.

Один из пяти рекламных долларов пойдёт на баннеры и другие медийные форматы, включая нативную рекламу в социальных сетях. Расходы на последнюю в 2016 году достигнут $13,39 млрд. В 2015 году эта цифра составляла $11,57 млрд.

Читать дальше...

«Коммерсант»: «Алма-ТВ» купила ряд операторов московского региона

Adindex.ru 

Новая компания «Алма групп», которую участники телекоммуникационного рынка связывают с казахстанской «Алма-ТВ», продолжает скупать российских операторов. В конце прошлого года она приобрела несколько небольших операторов в Москве и Подмосковье

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net