Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Июнь
2019

Новости за 15.06.2019

25 самых шокирующих научных экспериментов в истории

Fishki.net 

За многими научными достижениями и экспериментами "ради науки" на самом деле стоит темная сторона. Одни опыты связаны с насилием над людьми и животными, другие - с не менее пугающими открытиями психики человека. В любом случае, иногда даже в научных исследованиях можно зайти слишком далеко.

Причудливые собачьи намордники в виде забавных человеческих лиц

Fishki.net 

Выполненные из латекса маски-морды внешне выглядят как нижняя часть слегка увеличенного человеческого лица. Пухлые красные губы, гигантские грязные зубы с сигарой во рту, эти и другие потрясающие рожи наверняка заставят обернуться в сторону четырёхлапого любимца не одного случайного прохожего.



Cвятой отец, а можно вы не будете цокать языком, пока я исповедуюсь?!

Юмор (КОНТ) 

Свидетели Иеговы в шоке: к ним в двери начали стучать юннаты с вопросами: «Не хотите ли поговорить о науке? », «открыто ли ваше сердце для квантовой физики? », «принимаете ли вы учение Исаака нашего Ньютона, принявшего удар яблоком от нашего невежества, наше непонимание, да за страхи наши? »***— Официант, что вы порекомендуете к вашему фирменному блюду, сухое или полусухое? — Вы с дамой?— Разумеется.— Это которая сейчас пошла танцевать?— Ну да.— Закажите водочки.***Тупые комары. Если хочешь крови... Читать дальше...

Надувной скоростной катер в натуральную величину заставит вас почувствовать себя миллионером

Fishki.net 

Итак, поскольку лето уже наступило, пришло время спланировать свои выходные с лучшими друзьями и семьёй.
Но если вы хотите провести отпуск в спокойной и расслабляющей обстановке, то это непременно потребует от вас затрат материальных средств. К счастью, всё ещё существуют способы провести свой отпуск неплохо, не потеряв при этом свои трудом заработанные деньжата.

В Грузии предложили запретить российский флаг. 

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

В Грузии предложили запретить использование флагов государств, с которыми Тбилиси находится в конфликте или не имеет дипломатических отношений. Как сообщает «Взгляд», с таким предложением выступил государственный совет по геральдике при парламенте Грузии.Близкие к парламенту источники сообщили «Взгляду», что депутаты проголосуют за инициативу. Когда именно будет рассматриваться законопроект, пока неизвестно.После военного конфликта 2008 года Грузия разорвала дипломатические отношения с Россией, а... Читать дальше...



Злодейка из диснеевского мультфильма меняет амплуа

Fishki.net 

Художница Одри Шаттл - фанатка диснеевского мультфильма "Похождения императора, в особенности главной злодейки по имени Изма. В своей серии иллюстраций Одри поместила Изму в другие мультфильмы и даже художественные фильмы. Интересно. многие из них вы сможете узнать?

Вот что получается, если обратиться за помощью не к тому человеку!

Fishki.net 

Клей Харт - мастер фотошопа. Он может сделать с вашим фото все, что угодно: увеличить грудь, удлинить ноги или поместить вас в самый романтический в мире пейзаж. "Но, как положено настоящему профессионалу, я делаю в точности то, о чем просит заказчик, - предупреждает мистер Харт. - Именно поэтому мои картинки так чертовски смешны!" Смотрите и смейтесь!

Что стало с актерами, сыгравшими в фильмах о Гарри Поттере?

Fishki.net 

Первый фильм о Гарри Поттере, "Гарри Поттер и философский камень", вышел на экраны в 2001 году. Большинство актеров, сыгравших главные роли, попали на экраны еще детьми, и за несколько лет съемок превратились в настоящих звезд. Что происходит в их жизни сейчас. 18 лет спустя? Кто сумел выгодно распорядиться своей славой, а кто не сумел удержать успех?

Зачем горные козлы забираются на отвесные плотины, где не растет трава

Fishki.net 

Горный козел назван горным неслучайно — именно в горах этим животным проще всего прятаться от хищников, именно по горным склонам им проще всего добираться до новых полян, где можно вволю поесть зеленую травку. И если по горным склонам козы понятно почему забираются, то зачем они упрямо лезут на склоны многочисленных дамб?

Короткие истории из жизни

Pressa.tv 

Есть у меня привычка после ссоры с кем-то на бумаге писать всякие оскорбления, а потом выкидывать это. Как-то после ссоры со свекровью я написала кучу всякого дерьма про неё и всю семью. Было это давно, но недавно мне пришла смс от свекрови в виде фото именно этой записки и подпись ниже: «Спасибо».

Любовный талон....

Блог «Зашибись» 

Алексей Жарёнов

Марк Антонович во сне получил удар по лицу. Удар был не очень сильный, но весьма ощутимый и неприятный.
Марк Антонович открыл глаза и начал соображать – удар по его физиономии бал всамделешним или его ударили во сне ( а из логики его сна выходило, что  было за что ударить). Глаза его немножко привыкли к темноте, и, слегка  повернув голову влево , он увидел перед собой белеющую растопыренную ладонь своей супруги Валентины. «Корова бестолковая, - с раздражением подумал Марк Антонович, - места ей мало. Читать дальше...

Детская жестокость

Pressa.tv 

Долго думала стоит выкладывать этот пост или нет. Его я точно не покажу своей маме. Она знает про случаи описанные здесь, но только расстроится лишний раз.

Журавлик

Pressa.tv 

Когда мы были бодры и веселы, молоды и словоохотливы, знавал я одну весёлую девушку, попавшую в непростую ситуации. Ну, в непростую по моим меркам - я, родился, жил, учился и работал в одном городе, а она родилась в одном, понаехала в другой, учиться ездила в третий, а чтобы покрыть издержки всей этой логистики - нужно было бабло, которого, как и любви, зачастую трагически не хватает.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





Бабушка Яга: О судьбе, недоверии и свёкле

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

— Доброго денёчку! — поклонился Богатырь. — Сам я…

— Не местный, — важно кивнула Баба-Яга. — Издалека пришёл, чтобы помощи попросить или за какой-нибудь информацией.

— Ух ты! Правду говорят — велика твоя мудрость! Как узнала, бабушка?

— Тоже мне! — фыркнул Баюн, спрыгивая с печи. — Сапоги пыльные да стоптанные, рожа незнакомая небритая — а мы всех Богатырей в радиусе множества километров знаем — значит, совсем с дальних земель. А в такую даль ради пустого разговора не ходят — разве что дураки. Читать дальше...

Юрий Андропов. Интересные факты к 105-летию со дня рождения Генсека

Fishki.net 

Сегодня Юрию Владимировичу Андропову, исполнилось бы сто пять лет. На первый взгляд, жизнь Андропова — иллюстрация советского тезиса «каждому по способностям». Сын железнодорожного служащего и учительницы музыки, Андропов добился главного поста в СССР — поста генсека, хотя и пробыл на нём всего 15 месяцев. Но простая судьба редко бывает даже у простых людей, не говоря уже о тех, в чьих руках находилась судьба миллионов.

Армейский телефон

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Много в последнее время говорят про коллекторов. Внесу, пожалуй и я свой вклад в эту тему.Началось это все с того, что Ротный купил телефон. Сотовый. Поскольку это было в те времена, когда "девяностые" с малиновыми пиджаками и их носителями только-только начинали уходить в прошлое, "труба" была вещью диковинной и статусной.Купил ее ротный по дешевке с рук.Предыдущий владелец рассказал ему грустную историю - купился он на щедрые посулы одного из банков, который робко осваивал нишу потребительских кредитов, и взял оный кредит. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Москвичей предупредили об усилении ветра до 17 метров в секунду 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net