Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Июнь
2019

Новости за 04.06.2019

Неудачный день в картинках (26 фото)

БУГАГА 

Каждый день мы сталкиваемся со множеством самых разных обстоятельств, вырабатывая иммунитет к неприятностям и напастям...



Викторина «Пушкинский день»

Send-Up.ru 

Викторина «Пушкинский день» составлена к Международному дню русского языка. Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день России (День русского языка). В этот же день весь мир отмечает Международный день русского языка. Праздник учрежден департаментом ООН по общественным связям. По данным ООН русским владеют около 250 миллионов жителей планеты. Викторина «Пушкинский день» (вопросы с ответами) 1. Как назывался Пушкинский день России в советские времена? Ответ: Пушкинский праздник поэзии. 2. Читать дальше...

Как не повестись на развод в банке.

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Пришел я, третьего дня, в отделение одного известного банка. Нужно было мне решить один технический связанный с картой вопрос: я написал заявление по которому я категорически возражаю против применения к моей дебетной карте функции овердрафт и любой другой функции, позволяющей списывать с карты средства в минус.Девушка-операционист выполнила все что было положено и предложила мне сделать биометрию на мои данные.Я спросил: "Чей-та"?- Биометрия она вам позволит в скором времени получать деньги без пластика. Читать дальше...

Живописная Лапландия в фотографиях Сами Такараутиё (27 фото)

БУГАГА 

Предлагаем вашему вниманию потрясающие природные пейзажи Сами Такараутиё (Sami Takarautio), талантливого фотографа-самоучки и искателя приключений, который в настоящее время живёт в городе Эспо, Финляндия.

В Японии разработали долговечные аккумуляторы

Fishki.net 

Ученые из Токийского университета разработали материал, который может значительно продлить срок службы батарей, а также предоставить им более высокую емкость, передает EurekAlert! со ссылкой на Токийский университет. Результаты опубликованы в журнале Nature Communications.

Сделано в СССР

Fishki.net 

Подборка фотографий с интересными и знакомыми моментами из советского прошлого.



В результате ДТП «Toyota RAV4» сбил на тротуаре няню с ребенком

Fishki.net 

ДТП произошло 4 июня на пересечении улиц Аминева и Солнечной в Самаре. Столкнулись спорткар «Aston Martin» и «Toyota RAV4». От удара кроссовер вылетел на тротуар и сбил пешехода с ребенком. Девушка скончалась на месте, а 3-летний мальчик был госпитализирован.
Предварительно, в ДТП виноват водитель «Aston Martin», который при повороте налево не пропустил «Тойоту».

Гейм-дизайнер из Швейцарии создала костюм Анубиса, выглядящий так, будто это компьютерная графика (13 фото)

БУГАГА 

Кто-то любит вышивать крестиком, кто-то в качестве хобби занимается садоводством, а гейм-дизайнер и страстная косплейщица из Швейцарии Мартина Хугентобер (Martina Hugentober) делает костюмы. Несмотря на то, что это всего третий её костюм, видео с ним, которое она опубликовала на Reddit, сразу же набрало более 100 тысяч лайков и множество комментариев.

Какая река впадает в 2 океана

Fishki.net 

Деление реки на 2 русла в гидрологии называется бифуркацией. В этом случае разрозненные речные водопотоки на протяжении всей длины не соединяются, а впадают в разные гидрологические системы. Такое явление возможно в случае, когда река протекает по равнинной поверхности и имеет не слишком быстрый поток. Некоторые течения подвергаются бифуркации только во время паводков.

Вакуумное оборудование

Oops-news.ru 

Создавать и производить вакуумное оборудование непросто. Эта сфера деятельности представляет собой точную науку. Вакуумным оборудованием пользуются важные отрасли. Такие приборы для поддержки вакуума должны быть герметичными, прочными, инертными. Потому, специалисты, которые их выпускают, делают тщательный...

- Люся, я узнал всё про твоего любовника! - Это неправда, дорогой! Завистники врут!...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Заболел миллионер. Родственники собрались у постели больного:
- Скажите, доктор, надежда есть?
- Абсолютно никакой! У него обыкновенная простуда.

Читать дальше...

Анекдоты про случае в аптеке и нетолько

PepperHumor.com 

Отличная подборка анекдотов про медицинских работников

Сообщение Анекдоты про случае в аптеке и нетолько появились сначала на Юмор с перчиком.

В продаже появилась новая водка, в бутылках с левой резьбой...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Сам мозг, конечно, не виден, но его отсутствие заметно.

Урок богословия. Задание детям нарисовать святую троицу.
Мальчику не хочется рисовать троицу, и он рисует самолет.
Подходит священник и спрашивает:
- Ну, и где же здесь святая троица?
- А они в самолете летят. Вот в иллюминаторе видно: Бог-отец,
бог-сын, святой дух.
- А это тогда кто?
- А это Понтий - пилот!

Отключили интернет на 10 минут, вышел поболтать с семьей, вроде неплохие люди.

В детстве я боялся чудовищ под кроватью... Читать дальше...

«Зенит М»: объявил официальный старт продаж камеры.

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

.Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объявил о старте продаж дальномерной камеры «Зенит М» – первой модели, выпущенной с момента возрождения легендарного бренда. Камера разработана на базе камеры Leica M (Type 240) с использованием высокотехнологичной отечественной оптики. Фотоаппарат «Зенит М» – совместная разработка Красногорского завода им. С.А. Зверева (входит в холдинг «Швабе») и немецкого производителя оптики Leica Camera AG. «Долгая работа, начиная от задумки камеры и заканчивая ее воплощением... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





Она: — А где мы будем жить после свадьбы, у твоих родителей или у моих?...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Для того чтобы стать женой миллиардера…

… нужно выйти замуж за миллионера...

… да двадцать лет помотаться с ним по Мальдивам и Сен-Тропе...

Актриса о себе:
— Я стала чувствовать себя шляпой Боярского.
— Это как?
— В последние годы меня совершенно перестали снимать..

Новосeлов, толькo что въeхавших в панeльный дoм, навещaет приятeль. Срeди рaзговоров вдруг умолкаeт и прислушиваeтся: - У вaс eсть мыши? - Нeт, - отвечаeт хозяин. - Это сосeди eдят сaлат.

... Читать дальше...

Подборка прикольных картинок (30 фото)

Блог «Обхохочешься» 

Почему земляные черви выползают на поверхность во время дождя, авария с участием Аладдина, необычный арт-объект и другие забавные картинки далее.

Ветчина рубленая из свинины … и никакой ветчинницы

Fishki.net 

Чтобы без упреков. Этот пост – не рецепт. Я вообще никогда не пишу никаких рецептов. Т.е. я их не придумываю. Это просто рассказ, как достаточно быстро и, в общем, без особых хлопот (хоть и затратно по времени) приготовить очень вкусную еду.

Как же бесит! 13 фото о том, что такое жизнь с бытовым монстром. Часть 2

Ololo.tv 

Каждый из нас ведет себя в быту по-разному. Одним нужна идеальная чистота и они ее поддерживают, доводя до совершенства, а другие позволяют себе не париться и бросать повсюду свои вещи. Но когда эти двое сходятся на одном жилом пространстве, начинается борьба перфекционизма с неряшливостью. Мы в Ололо публикуем для тебя вторую часть подборки о жизни...

Новые демотиваторы (30 фото)

Блог «Обхохочешься» 

Странный тюнинг автомобиля, проверка товара прямо в магазине, ограбление банка "без палева" и остальные демотиваторы в продолжении поста.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net