Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Июнь
2019

Новости за 10.06.2019

Знаменитости, которые разгадали секрет вечной молодости

Блог «Зашибись» 

Безусловно, публичные личности уделяют много внимания своей внешности и тратят много средств, чтобы всегда быть в отличной форме. Но если вспомнить сколько им лет, начинаешь думать, что эти ребята нашли философский камень и создали эликсир вечной жизни. Можно сказать, что тонны грима, Photoshop, пластики и так далее, делают свое дело, но это не отменяет того факта, что в свои 50 Уилл Смит просто отказался стареть. Смотрите сами!



Знаки зодиака, между которыми возникает самая сильная страсть

Блог «Зашибись» 

В отношениях некоторых знаков Зодиака образуется очень сильная страсть и химия. Друзья и знакомые часто спрашивают, а что же является секретом такой любви… Что ж, секрета нет. Просто они идеальная пара.

Читать дальше...

Свадебные тренды — 2019: самые элегантные образы

Блог «Зашибись» 

Наступило лето, а это значит, что пришла пора свадебного сезона. Каждая девушка, мечтает о прекрасном белоснежном платье. Просматривая множество модных журналов, любая невеста ищет уникальное платье, соответствующее современным тенденциям. Что же модно в этом сезоне? Какой наряд станет украшением самого важного дня. Подборка самых интересных трендов, актуальных этим летом.

Читать дальше...

18 примеров потрясающего городского дизайна

БУГАГА 

Эта коллекция фотографий познакомит вас с несколькими впечатляющими идеями, воплощёнными в жизнь дизайнерами, чтобы сделать город более приятным местом для жизни.

Мужик, я не понял! Анекдот.

Блог сайта «Крутой облом» 

Едет братан на шестисотом мерине, перекресток, он останавливается на красный свет светофора и в этот момент его со страшной силой бьёт в багажник запорожец!

Читать дальше...



Игры во дворах

Блог сайта «Крутой облом» 

КЛАССИКИ

Многие думают, что игру в классики придумали в СССР. На самом деле это очень древняя игра. Уже в Средние века мальчишки (изначально игра была мальчишеская) прыгали по пронумерованным квадратам. С не меньшим энтузиазмом в классики дети играли и во времена СССР.

На асфальте мелом чертится прямоугольное поле с 10 квадратами. Вариантов прыжков и разметки площадки существует несколько. Но, как правило, игроки по очереди кидают битку (камушек, коробочку из-под леденцов, шайбу и т. Читать дальше...

Что-то Шекспировское

Блог сайта «Крутой облом» 

Малый театр выехал на гастроли в Саратов с чем-то шекспировским. Там была такая картина: на сцене декорации сада, скамья, на неё садятся юноша и девушка, берут друг друга за руки, смотрят преданно друг на друга в лунном свете... Типа немая сцена... Раздаётся соответствующая музыка, и из одной кулисы в другую над сценой проплывает кучерявый херувим (актеру лет 30-35) с луком и стрелами, и как бы нараспев произносит: "Я - купидон, любовь несущий...".

Читать дальше...

Матч-поинт

Блог сайта «Крутой облом» 

«Мастерство – это стабильность результата»

(М.М.Жванецкий)

Я всегда при случае останавливаюсь, замираю и с завистью и восхищением наблюдаю за работой настоящих профессионалов. И не важно, кто это: сапожник в своей будке, водитель автобуса или рабочий на заводском конвейере. И чем невозможнее мне самому это повторить, тем интереснее наблюдать.

Вот и в прошлую субботу повезло мне полюбоваться на работу профессионала высочайшего класса.

Дело было в подмосковном ресторане на большой, веселой свадьбе. Читать дальше...

Великолепный юмор с просторов Сети

Блог «Зашибись» 

Каким бы не был день — простым или не очень, а повод посмеяться лишним быть не может. И поэтому мы как всегда собрали для Вас самый свежий юмор с просторов Сети, и надеемся подарить Вас искренние улыбки, веселье и радость.

Читать дальше...

Почему колет в боку?

Блог «Зашибись» 

Ежесекундно по организму человека циркулируют не все пять литров крови. Без физических нагрузок часть крови организм оставляет «про запас». Больше всего крови в состоянии покоя циркулирует в районе брюшной полости.

Читать дальше...

И все-таки она Наша!

Блог сайта «Смех без границ» 

Яндекс.ДиректЗнакомства с незамужнимиnavechno.com →Заходи! Тут женщины знакомятся смелее, чем обычно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





ТОП-10: Футуристические способности, которые уже есть у роботов и искусственного интеллекта

БУГАГА 

Многие паникеры скажут вам, что в будущем миром будут править роботы и искусственный интеллект. В конце концов, мы можем ожидать, что они будут заниматься всем, от стирки нашей одежды до ведения войн, практически без помощи человека, за исключением только обучения их тому, как это делать. Если такое обучение смогут проводить машины, то мы вообще станем не нужны. В будущем искусственный интеллект сможет заранее знать, что делать до того, как это сделаем мы.

Если...

Юмор (КОНТ) 

Если у женщины плохое настроение, мы стараемся его улучшить. Если хорошее -

Вот так шуба!

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Объявление на ателье: "Пошив шуб из                                                                                            &nb

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net