123ru.net
Настроение
Июнь
2019

Новости за 06.06.2019

В Симферополе, на стене, через которую Шурик в "Кавказской пленнице" убегал из психбольницы, появился стрит-арт, посвящённый фильму (2 фото)

БУГАГА 

Сегодня в Симферополе сфотографировали недавно появившийся рисунок неизвестного уличного художника. Работа посвящена легендарному советскому фильму "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика".

фото: CrazySimf / Пикабу



В ответ на то, что правительство Великобритании арестовало основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, ко

Fishki.net 

В ответ на то, что правительство Великобритании арестовало основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, которого выдали-таки полиции Лондона сотрудники посольства Эквадора, где правдоискатель многие годы укрывался от преследования США (его обвиняют в незаконной публикации секретных документов Пентагона), команда WikiLeaks опубликовала первый серьезный разоблачительный материал–предупреждение властям Соединенных Штатов Америки.



Игорь Хиряк — темнокожий ликвидатор с ЧАЭС. Как он туда попал и чем занимается теперь (смотрит сериал)

«MediaLeaks» 

Пользователи соцсетей с удивлением обнаружили, что один из ликвидаторов последствий чернобыльской аварии — темнокожий парень. Его...

Подробнее читайте на сайте medialeaks.ru

10 жизненных советов на случай, когда все плохо

Блог сайта «Веселуха» 

10 жизненных советов на случай, когда все плохо

10 жизненных советов на случай, когда все плохо

Предлагаем вам ряд советов и надеемся вы найдете для себя ответ, что делать, когда все плохо.

  1. Помните, изменить свою жизнь может абсолютно каждый человек.

Необходимо только желание. И менять всю свою жизнь нужно начинать с собственных мыслей. Если вы постоянно думаете о только плохом, оно к вам и приходит. Вы много раз слушали фразу о том, что мысли материальны. Читать дальше...

Сделано в СССР

Fishki.net 

Подборка фотографий с интересными и знакомыми моментами из советского прошлого.

Люди смеются над двумя последними продуктами Apple. 28 фото

Fishki.net 

Фанаты брендов во многом напоминают спортивных болельщиков: что бы ни случилось, они никогда не изменят своим кумирам. Даже если окружающие их за это высмеивают!
Apple всегда была одной из компаний, культивирующей такое отношение. «Яблочники» готовы с пеной у рта доказывать, что любой гаджет с надкусанным яблоком в сотни раз превосходит конкурентов по всем параметрам. Вспомните хотя бы очереди, которые выстраиваются за каждым новым айфоном!

Подборка смешных картинок (30 фото)

Блог «Обхохочешься» 

Четверть россиян не покупают пакет на кассе, дельный совет от товарища, необычные часы и другие забавные картинки далее.

Принцесса Голлум: модель, которая раздвигает границы моды и красоты (10 фото)

БУГАГА 

Шутливое восприятие моды Джозефин Ли (Josephine Lee) — это глоток свежего воздуха. Корейско-американская модель и визуальный художник, известная в Интернете как Принцесса Голлум (Princess Gollum), полностью перевоплощается с помощью своих детально продуманных костюмов и макияжа.

Новые демотиваторы (30 фото)

Блог «Обхохочешься» 

Боевая машина диванных войск, безопасность превыше всего, ухоженный чайный гриб с богатой родословной и остальные демотиваторы в продолжении поста.

А вы видели новый клип Бузовой «Водица»?

Блог сайта «Смех без границ» 

У Ольги Бузовой вышел новый клип — «Водица». Менее чем за сутки клип собрал почти миллион просмотров. В видео Ольга задорно танцует в воде и выясняет отношения с неверным поклонником.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





10 романов, действие которых происходит в уединении от мира или в замкнутом пространстве!

Блог сайта «Веселуха» 

10 романов, действие которых происходит в уединении от мира или в замкнутом пространстве! 1. Уильям Голдинг — "Повелитель мух" Подлинный шедевр мировой литературы. Странная, страшная и бесконечно притягательная книга. История благовоспитанных мальчиков, внезапно оказавшихся на необитаемом острове. Философская притча о том, что может произойти с людьми, забывшими о любви и милосердии. Гротескная антиутопия, роман-предупреждение и, конечно, напоминание о хрупкости мира, в котором живем мы все. Все это - "Повелитель мух"... Читать дальше...

Юмор из интернета 281

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Чиновника, сказавшего "Вот я дебил", посадили за неуважение к власти.

Ябедничает

Я перестaла бороться со своими внутренними дeмонами... Теперь мы заодно.

Лeтo - этo вoзможность загоpaть по пути на рaбoту.

10 идей для микроволновки: как ещё она может помочь в хозяйстве

Fishki.net 

Если кто-то очень боится вредного воздействия микроволновой печи, то этот пост не вас. На самом деле - это полезный, и очень нужный в хозяйстве прибор. А его возможный вред для организма , по мнению учёных, явно преувеличен. Достаточно просто следовать правилам эксплуатации, а мы вам расскажем, для чего ещё можно использовать микроволновку.

Коллекция этикеток алкоголя времён СССР в старой московской квартире

Pressa.tv 

Несколько месяцев назад мы с супругом купили квартиру в старом районе Москвы. Ранее в ней жила простая советская семья: мать — строитель, отец — водитель. Кого возил, не знаем, но оставил любопытную коллекцию. Добро пожаловать в наш сан.узел:

Кайли Дженнер помогла фанатке и открыла портал в ад. Твиттер сделал из этого мем, и запросы у них нешуточные

«MediaLeaks» 

Американская модель Кайли Дженнер решила порадовать свою фанатку, которая потеряла брендовую помаду, и отправила ей точно...

Подробнее читайте на сайте medialeaks.ru

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

В центре Москвы стартовало строительство торгового центра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net